Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 291530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #480 : Март 05, 2012, 10:03:18 »
Боже мой,что мне делать?У меня три недели назад заказали и оплатили попону.Девушка из донецкой области...Я ее сделала,а та не звонит,не пишет,не обьявляется никак...Начала я ее искать по форуму,а тут мне в личку пишет девушка что одна коневладелица недавно совсем,насмерть разбилась на машине... :cry: что мне теперь делать?Руки опускаются дальше брать заказы...немогу больше после такого шить...может само пройдет?...
так нехорошо на душе...а попона в шкафу лежит...такой осадок что хандра напала...
Не знаю просто где еще об этом высказаться,вот и пишу здесь...очень плохо на эту тему...хоть бы это не она оказалась,но я сомневаюсь очень что это не она разбилась так как просто так заказчики с оплаченым товаром не пропадают,к тому же я весь форум перелопатила и везде писала об этом... :swoon: :swoon: :swoon:


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #481 : Март 05, 2012, 12:19:47 »
 ЯНАШЛА ЕЕ!!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

людмила777

  • Гость
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #482 : Март 05, 2012, 13:07:11 »
ЯНАШЛА ЕЕ!!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

И где она пряталась? :unsure:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #483 : Март 05, 2012, 13:49:46 »
Да говорит что доверяет людям и просто забыла...таких клиентов раньше не попадалось,но я безумно рада что она нашлась))))))))))))))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #484 : Март 07, 2012, 11:28:10 »

Вот я когда-нибудь отберу у одной милой девочки(я знаю что ты это читаешь)свои фотки и выложу сюда разом за всю зиму!))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #485 : Март 07, 2012, 11:45:08 »
К Вам когда нибудь приходила лошадь в комнату? :hehe: :hehe: :hehe:

А ко мне приходила)))))))


А вы когда-нибудь кормили ВОРОБЬЕВ с рук?


А я кормила))))))Сама обалдела,это так здорово)))

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #486 : Март 07, 2012, 12:33:47 »
Цитировать
А вы когда-нибудь кормили ВОРОБЬЕВ с рук?

Нет, не кормили :hehe: но обнимаюсь с ними каждый день :sarcastic: Воробьи очень хитрые и постоянно кушают с моими лошадками, и когда я открываю двери конюшни, они все летят ко мне в объятия :manikur:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #487 : Март 07, 2012, 13:00:07 »
Ничего себе))))А я думала,что так не бывает...вот голубя или ворону-да,но воробушки пугливые,впервые видела их так близко)))))

людмила777

  • Гость
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #488 : Март 08, 2012, 13:19:07 »
С прекрасным праздником весны
 Тебя я поздравляю!
 Желаю неба глубины.
 И счастья без края.
 Желаю нежности в любви,
 В весне - цветов цветенье.
 Пусть будут ясными все дни,
 А жизнь без сожаленья.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #489 : Март 08, 2012, 15:29:05 »

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #490 : Март 09, 2012, 17:06:19 »
Спасибочки,девочки.Вас также с прошедшим! :kon19:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #491 : Март 13, 2012, 05:46:20 »
а куда все пропали?