Автор Тема: Где можно посмотреть видео КЮР Анки ван Грюнсвен "Танец преданности"?  (Прочитано 23730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Цитировать
И сильно таки раскачивается из стороны в сторону на пассаже и пиаффе.
А Расти...Какой пассаж!!! Так все расслаблено...будто снисходительно, типа ладно уж, сделаю...и делает отлично.
Навскидку, вот что нашла.
к слову,Расти за пиаффе очень часто получал 5,а Салинеро 8


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Ну, по оценкам вполне справедливо, мое ИМХО.
У Расти на паиффе плохая активность задних ног, довольно сильное продвижение вперед как для езд такого уровня, к тому пиаффе неравномерное, есть потеря ритма...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Насчет пиаффе к некоторой мере согласна. Но пассаж Расти мне нравится намного больше пассажа Салинеро.
vialegro , спасибо за уточнение насчет лошади. Очень рада, что он все еще жив. Вообще, я про данного коня мало знаю. Он жеребец или мерин? Кроют ли им кобыл, если жеребец? Или состояние здоровья мешает?

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Расти - мерин, рожден в Латвии в 1988 г., и изначально его кличка была РОТОРС (Ребус-Акра).
Потом был продан в Белоруссию в возрасте двух лет, а уже из нее - в Германию.
"Под седлом Уллы Зальцгебер он побеждал в командном зачете чемпионата мира по выездке в 1998 году и чемпионата Европы в 1999 году, был бронзовым призером в личном зачете и золотым – в командном на Олимпиаде-2000 в Сиднее и выиграл ряд других известных международных соревнований: Кубок мира 2001 года, чемпионат Европы 2003 года с мировым рекордом по очкам (более 81%). По итогам сезона 2003 года Расти занял первую строчку рейтинга международной ассоциации спортивного коннозаводства WBFSH, набрав 2915,8 баллов. В 2004 году Улла Зальцгебер и Расти установили рекорд в финале Кубка мира в Гётеборге (Швеция), набрав 77,40%" (с)

После этого его отправили на пенсию...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Жаль, что мерин. Спасибо за информацию.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
 Unison спасибо большое. Ее выступление 2006 года на мой лузерский взляд красивее. а комментаторам хочется скотч подарить :smile3: