Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #108 : Июль 25, 2011, 12:56:11 »
А вы Елка, разве сами никогда не катались на частном коне Подиуме?  :hehe:


Оффлайн riveloti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #109 : Июль 25, 2011, 13:15:09 »
Почему же ездила.Даже в присутствии владельцев.
А еще до этого интересовалась ценой на постой.Мне было озвучено две цены, 1500грн если лошадь используется в прокате и 2000 грн если нет.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #110 : Июль 25, 2011, 13:21:53 »

Прикольно правда. А по какому праву вы эксплуатировали частного коня? Я вам объясню, частный конь он как ваша машина, а вы просто арендуете гараж. Никто не имеет права кататься на вашей машине без вашего на то разрешения. Подиумы платили за постой 2000 грн и я очень сомневаюсь чтобы они стояли и ждали пока покатаетесь вы, что бы потом поездить самим. Учитывая что их самих обычно двое-трое. Как то не логично получается.
А вообще по постою. Сколько разных цены было озвучено. Но об этом подробнее Ксю напишет и о том как ей сказали расписать рацион подгоняя его под сумму постоя.
Цитировать
1500грн если лошадь используется в прокате
Очуметь? они серьёзно так говорили????

Оффлайн riveloti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #111 : Июль 25, 2011, 13:32:12 »
Странно, либо я пишу как то не так. Я не знаю сколько платили владельцы Подиума за постой. Я ездила после того как хозяева Подиума( при этом они все еще оставались на кругу),либо до - иногда бывало что они приезжали прямо на круг. Ничего против они не имели из этого я делаю вывод, что им были известны условия постоя.
Кстати, цену постоя я ради интереса спрашивала для себя.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #112 : Июль 25, 2011, 13:39:49 »
Опять же второе не совпадение, (первое, никогда не поверю про отбивку денников). С подиумами я вижусь практически ежедневно. Я им сегодня же расскажу этот новый анекдот.  
То есть вы хотите меня убедить, что отакатав хозяев, после этого на коня садились вы и продолжали кататься? И все были не против. Ну да, в принципе какие хозяева будут против такого))))
Смею предположить как было на самом деле. Вы ездили пока их не было. Или же после того как они уезжали. Все логично. А так было сказано вам, тоже догадываюсь почему...
А за постой они платили 2000. Хозяева коня состоятельные люди их два брата-близнеца. Один моряк, а второй хирург. Так что я вас уверяю на коне они не экономили.

Оффлайн riveloti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #113 : Июль 25, 2011, 13:50:37 »
Как ни странно, я знаю кто хозяева Подиума ( у одного из них две малышки дочери, а у их сестры,которая неоднократно каталась, двое сыновей ). Не в чем убеждать вас я не собираюсь. Теперь я просто понимаю чья правда здесь "самая правдивая" и "непоколебимая".

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #114 : Июль 25, 2011, 14:02:56 »
Перезвонила Диме (тот который хирург).
Пользуясь тем, что хозяева чайники (напомню что коня купили занимаясь в асвашани и больше ничего не видели и нигде не учились), им было сказано что:
Оказывается конь сам до конюшни не дойдет, поэтому он должен был оставаться на кругу и ждать всех, а потом со всеми идти домой.
А вы сами помните сколько времени лошади проводили на кругу???
Ладно опустим даже это, но тогда почему конь катал прокат, а не пасся, например, пока ждал. Хозяева искренне верили что так и надо, что так правльно и еще 5-10 минут и все поедут домой.
Вы после отъезда катались 5 минут или 10? :rolf: Или еще пару часов конь таки катал в парке непонятно кого?
А то что они разрешали катать прокат на своем коне бред. Также как и то что они разрешали сбрую брать и сдавать коня милиции. Никогда такого не было. "Нам самим Подьки мало" это была цитата.

Оффлайн riveloti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #115 : Июль 25, 2011, 14:11:38 »
Ну уж не знаю чему верили хозяева Подиума.
Сдается мне, что говорим мы на разных языках. Посему предпочту закончить эту полемику.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #116 : Июль 25, 2011, 14:25:21 »
Чему или кому?
Легко ввести в заблуждение человека, когда он верит. Верили они всему, верили что надо покупать стан подков каждый раз, верили что ковбойское седло, которое купил им Эдик, это супер (хотя у всех от него синяки на ногах были и прыгать в нем нельзя), верили что на коне не катаются, а если не много, то так и надо и так и должно быть, верили что у Плюхи не больная поясница от этого седла, а он щекотки боиться, верили что если конь хромает то надо подковать (а если подкован, то расковать)... только вот хромота не проходила, щекотки перестал бояться, когда две недели спину пролечили, седло продали, забыли как страшный сон и купили спортивное, на одном стане Плюха уже третью ковку ходит, а теперь вы сами рассказали как на нем катались...
Только кого это характеризует. Их, которые учились у тренеров или краевых, которые так их "юзали"???

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #117 : Июль 25, 2011, 14:36:00 »
Танюш, не трать силы на разъяснения по-поводу Плюши. О чем тут говорить: понятия в асвашани "частный конь" не существует. "Частный конь" это либо: "Мой и я царь и бог и по-фигу, что у него есть хозяин"(с) аля-Краевой, еще у частного коня есть понятие "катающий-дину". Госпожа Елка(?) имеет свое субъективное мнение и имеет на него полное право :yes: я надеюсь, что в ее жизни никогда не будет своего коня, на котором будут катать всех подряд :glare: Мне кажется, что пришло время выложить шедевральный договор о постое ;)

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #118 : Июль 25, 2011, 15:36:59 »
Сэйва, давно не видела в денниках столько опилок. :ok:
..........
Должен быть достаточный слой опилок, чтобы лошадь смогла отдохнуть.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #119 : Июль 25, 2011, 15:56:31 »
А как вам такое количество опилок?