Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lissared

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #144 : Июль 26, 2011, 15:42:28 »
если краевые признают свою вину хоть за одно нарушение повлекшее за собой травмы людей и лошадей, мир наверняка рухнет....


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #145 : Июль 26, 2011, 15:51:47 »
если краевые признают свою вину хоть за одно нарушение повлекшее за собой травмы людей и лошадей, мир наверняка рухнет....
Народ начинает по немногу подтягиваться и вступать в дискуссию и высказывать своё мнение.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #146 : Июль 26, 2011, 15:57:02 »
А мне эта травля хозяйки дневника не нравится,прежде чес кого-то критиковать создайте что-то сами (хоть конюшенку на три-четыре головы),и просодержите ее пару-тройку лет...я не защищаю владелицу конюшни,но и вы слишком уж разошлись...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #147 : Июль 26, 2011, 16:01:16 »
А мне эта травля хозяйки дневника не нравится,прежде чес кого-то критиковать создайте что-то сами (хоть конюшенку на три-четыре головы),и просодержите ее пару-тройку лет...я не защищаю владелицу конюшни,но и вы слишком уж разошлись...
А я не согласна.это не травля,а в первую очередь повод для размышлений.Говорим о элементарной безопасности детей и нормальном содержании лошадей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #148 : Июль 26, 2011, 16:03:24 »
Если человек уже столько лет содержит так называемый клуб и не сделал выводов,то вы от него ничего не добьетесь...только тешите свое эго,какие вы хорошие на ее фоне...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #149 : Июль 26, 2011, 16:05:14 »
Если человек уже столько лет содержит так называемый клуб и не сделал выводов,то вы от него ничего не добьетесь...только тешите свое эго,какие вы хорошие на ее фоне...
Это не мы хорошие,а пытаются им и людям с ними соприкасающимся открыть глаза на то что они делают.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #150 : Июль 26, 2011, 16:08:34 »
Цитировать
Если человек уже столько лет содержит так называемый клуб и не сделал выводов,то вы от него ничего не добьетесь...только тешите свое эго,какие вы хорошие на ее фоне...
Свои цели я описала выше достаточно подробно. Была бы у нас нормальная законодательная база, можно было бы по другому проблему решать, а не пальцами по клавиатуре тыкать. Просто других способов воздействия пока нет. А сидеть молча и смотреть как то не сильно хочется....

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #151 : Июль 26, 2011, 16:12:47 »
говорила ранее, говорю и сейчас. В своё время я на своей шкуре, допустив подобную ошибку, поняла, что чужой дневник - это чужое пространство. Кто-то пишет то, что есть, кто-то приукрашивает, но это ЕГО личное пространство. Я никого не защищаю и никого не обвиняю, просто взываю к трезвой логике - есть тема на форуме, созданная по этому клубу, почему бы бурную деятельность не перенести в эту тему, оставив всё же дневник дневником.Тем более это будет полезней - новичок, в поисках базы для занятий, заглянув в первую очередь в раздел "конно-спортивные клубы", для себя сможет понять необходимое и принять/отказаться от этого клуба.
а так - согласна с Адажио - выглядит как попытка самовыразиться на фоне затравливаемого объекта...
Press-120, способов повлиять на ситуацию при желании можно найти уйму - начиная от жалоб в разные инстанции (самые банальные, любящие кататься с проверками), продолжая СМИ - как местными так и с привлечением основных украинских каналов. Но для этого нужно всерьёз этим заняться и потратить своё время. Более того, взвалить на себя ответственность перед соответствующими инстанциями, написав заявку или заявление, а это уже стрёмно :) Я понимаю, что так проще, но и толку так всё же меньше (хотя я помню всё, что Вы писали...)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #152 : Июль 26, 2011, 16:15:03 »
Цитировать
Свои цели я описала выше достаточно подробно. Была бы у нас нормальная законодательная база, можно было бы по другому проблему решать, а не пальцами по клавиатуре тыкать. Просто других способов воздействия пока нет. А сидеть молча и смотреть как то не сильно хочется....
te]
Вы лучше свою энергию,направленную на борьбу с Кьярой направьте на создание своей конюшни и уход за своими лошадьми..пользы будет больше всем

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #153 : Июль 26, 2011, 16:33:57 »
Ой, писали мы. И в общество защиты животных сначала, там нам сказали "а мы че, а мы ниче. Мы вон собачек бродячих пристраиваем, а тут помочь не можем". Тогда мы попросили помочь обратиться к тем кто может. Куда, к кому, какие заявления. Нам прислали образец заявления о приеме на работу. И сказали дальше как то сами.
В санстанцию тоже звонили. Сказали разберемся, но так все и осталось.
Пытались достучаться до гор совета, но там тоже никому ничего не надо. Сказали комиссию направить не можем. Нет у нас специалистов по лошадям. Хотя заявление приняли.
А на моих лошадей и других животных энергии у меня хватает. А для писанины тут много ее не надо.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #154 : Июль 26, 2011, 17:44:43 »
А мне эта травля хозяйки дневника не нравится,прежде чес кого-то критиковать создайте что-то сами (хоть конюшенку на три-четыре головы),и просодержите ее пару-тройку лет...я не защищаю владелицу конюшни,но и вы слишком уж разошлись...

ППКС

Ничего не изменится и ничего не исправите, девочки, только себе карму попортите.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #155 : Июль 26, 2011, 17:56:42 »
Tuluza, так-то оно так. Но дело в том, что если бы люди делали свое дело, а не пиарились и не называли себя "детской организацией", не распускали по городу слухи про другие клубы, не вешали лапшу новичкам... У Вас ведь тоже была похожая ситуация с нашей общей легендарной знакомой.
P.S. а карма штука такая - ее и почистить можно