Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #672 : Апрель 04, 2012, 16:38:52 »
Мами :glad:
Я жажду продолжения дневника  :yes:


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #673 : Апрель 13, 2012, 19:46:58 »
Я жажду продолжения дневника  :yes:
Присоединяюсь  h:hi:
Ждем-ждем-ждем.... ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #674 : Апрель 14, 2012, 06:01:32 »
+1))))

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #675 : Апрель 20, 2012, 07:54:22 »
Та да, смотрю здесь и без меня не скучно h:wink.

"Завалялись" февральские фото:

Тарзан:



Валюта:



Кордон:


Тимур:


Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #676 : Апрель 20, 2012, 08:06:23 »
Я в этой теме сохраняю нейтралитет и стараюсь не вмешиваться и не провоцировать ни одну, ни другую сторону, но на последних фото, ну как ни крути, ну не выглядят лошади худыми, чахлыми и убитыми "работой и тяжелой жизнью")

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #677 : Апрель 20, 2012, 08:08:32 »
 h:DD

Оффлайн Dikarochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #678 : Апрель 20, 2012, 08:23:31 »
Kiara 72, у вас замечательные лошади. Продолжайте двигаться в том же направлении и совершенствуйте свой клуб и условия содержания любимцев.

Татьяна (Press 120), я наблюдаю за всей историей с самого начала... вот вы выкупили Эльфа, привели в порядок...сами сейчас занимаетесь прокатом... и вроде Вас никто не поучает, как лучше жить и ухаживать за своими любимцами. Так может и не стоит лезть к хозяевам "Асвашани"? В чем для Вас интерес устраивать такую грызню на форуме или же если в клубе все настолько плохо, вполне можно воздействовать и через городское управление. И кстати, могли бы вы выставить фото денника Эльфа... так как многочисленные "палочки и проволочки" на заднем фоне фото не внушают особого доверия...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #679 : Апрель 20, 2012, 10:37:47 »
Kiara 72, у вас замечательные лошади. Продолжайте двигаться в том же направлении и совершенствуйте свой клуб и условия содержания любимцев.

Татьяна (Press 120), я наблюдаю за всей историей с самого начала... вот вы выкупили Эльфа, привели в порядок...сами сейчас занимаетесь прокатом... и вроде Вас никто не поучает, как лучше жить и ухаживать за своими любимцами. Так может и не стоит лезть к хозяевам "Асвашани"? В чем для Вас интерес устраивать такую грызню на форуме или же если в клубе все настолько плохо, вполне можно воздействовать и через городское управление. И кстати, могли бы вы выставить фото денника Эльфа... так как многочисленные "палочки и проволочки" на заднем фоне фото не внушают особого доверия...


 толково сказано.присоединяюсь.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #680 : Апрель 20, 2012, 11:39:24 »
Татьяна не занимается прокатом!

Оффлайн Dikarochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #681 : Апрель 20, 2012, 12:02:17 »
Анютка, а как называеться занятие постороннего человека на твоей лошади? "попокатание", нет, прокат... я не имелла виду покатушки в городе.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #682 : Апрель 20, 2012, 15:40:01 »
ну вот. а вы переживали что Кьяра писать не будет.
Дарьюшка, и слава богу что этой зимой лошади не перепали как в прошлом. я ведь только рада. как бы этого и добивалась. хотите верьте хотите нет а я рада этому)
правда вот в городе недавно видела. все ничего. только вот у Темы маклоки немного торчат и Динаркую надо расчистить особенно переда. но повторю по сравнению с прошлым годом это мелочи легко поправимые и не страшные.
прокатом я не занимаюсь. если вы про девочку свету, то это мой коновод. лошадей у меня три, я не успеваю. вот и взяла себе в помощь ученицу. она одна. я считаю что лучше самостоятельно обучить человека "под себя" чем переучивать. я бы может и проводила мндивидуальные тренировки, благо Эльф в полном физическом и психологическом порядке, но к сожалению нет времени. стройка.
фото денника неоднократно было у меня в дневнике. в частности на предпоследней странице. я сейчас с телефона. поэтому выложить еще ю не смогу. но там можно поискать. есть еще.

Оффлайн Dikarochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #683 : Апрель 20, 2012, 16:36:43 »
Таня, я пролистывала Ваш дневник. Сам денник неплох, но хоелось бы увидеть все более конкретно (ради интереса). Да, конь действительно хорошо выглядит. Но состояние и вид "манежа" очень настораживает.