Автор Тема: Летний Детский Конноспортивный лагерь "КОНИКИ" Сумы  (Прочитано 40054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
хе, жди, ша папу буду уговаривать :sarcastic:, молодцы, лагерь у вас бомбезный :glad:!


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
хе, жди, ша папу буду уговаривать :sarcastic:, молодцы, лагерь у вас бомбезный :glad:!
спасибо огромное за высокую оценку! Но это только городской вариант, а смена для иногородних обещает быть ГОРАЗДО любопытнее по той причине, что она совсем другая априори. Детки развлекаются. А для Вас предлагаются совсем иные народные забавы. Например только некоторые из них:
"почисти и поседлай лошадь",
"научись правильно подымать лошадь в галоп",
"прыгните мне пожалуйста вот эту связочку",
"через 15 минут все должны быть готовы к конному походу в поле (лошадей чур не забывать в конюшне! Их присутствие на прогулке - есмь обязательным")

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ого начало много обчищающие) :glad: :glad:
Цитировать
"почисти и поседлай лошадь",
Проблема у меня будет затянуть подпруги.100% h:blush
Цитировать
"научись правильно подымать лошадь в галоп"
Это очень интересно :yes:
Цитировать
"прыгните мне пожалуйста вот эту связочку"
Сколько я поняла это конкур?? h0.0
Цитировать
"через 15 минут все должны быть готовы к конному походу в поле (лошадей чур не забывать в конюшне! Их присутствие на прогулке - есмь обязательным")
а если не успеть?? :glare:
А сколько детей будет??

Оффлайн muramoya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В конце июНя 2011 года готовимся к приему первой группы ДЕТЕЙ (7 - 10 лет) по Программе Детского Отдыха "КОНИКИ"
Идея - детский дневной лагерь, которой лично я прониклась и заболела, прочтя о ней здесь на Форуме  h:yes:
Число детей в одной группе: 6 - 12 человек
Длительность: 10 дней (две недели по 5 дней)
Время пребывания на конноспортивной базе: с 9:00 до 14:00
Питание: горячее (обед)
Предварительная запись
Программа расписана по каждому дню (ВЕ, конкурсы, подвижные игры, поделки, развлекалки и пр. интересНЮЧИЕ вещи  h:hi:
Первые две группы состоят из Сумских деток.
Если все будет супер, - пригласим детей и из других городов Украины  :yes:  ;)
К августу планируем пригласить молодых всадников из Германии в Детский конный Лагерь. Программа - подобная немецкой (без сдачи письменных зачетов на разрядные нормы и семинаров)

Это фантастика!!!!!!!!!!!Расскажу своим знакомым с детками!!!!!!!!!!!я бы и сама к вам поехала в лагерь:)))))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну что как там?

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Эх, очень бы хотелось к вам поехать, но хотелось бы знать цену. И ещё возможно ещё к вам попасть в смену для иногородних? Я вам в личку писала.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
да-да, ждем цену, вы обещали что во Вторник узнаете :yes: :unsure:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Эх, очень бы хотелось к вам поехать, но хотелось бы знать цену. И ещё возможно ещё к вам попасть в смену для иногородних? Я вам в личку писала.
Тож ждем с нетерпением :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ухты! всегда мечтала попасть в подобный лагерь!!! Какова цена для Киевлян, когда следующая смена? У меня есть навыки верховой езды, а также конкура и троеборья :yes:

Wilderness

  • Гость
ухты! всегда мечтала попасть в подобный лагерь!!! Какова цена для Киевлян, когда следующая смена? У меня есть навыки верховой езды, а также конкура и троеборья :yes:

вам же 17 лет, а это детский лагерь)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
ухты! всегда мечтала попасть в подобный лагерь!!! Какова цена для Киевлян, когда следующая смена? У меня есть навыки верховой езды, а также конкура и троеборья :yes:

вам же 17 лет, а это детский лагерь)
а мы дети до 18-ти лет :sarcastic:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ухты! всегда мечтала попасть в подобный лагерь!!! Какова цена для Киевлян, когда следующая смена? У меня есть навыки верховой езды, а также конкура и троеборья :yes:

вам же 17 лет, а это детский лагерь)
мне 16 ;)