Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 53077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Вот и я прочла твой дневничек. Мне очень понравилось все и собаки и рассказы, но если бы еще побольше писала то вообще. ну общем читать я люблю. И да, нам обязательно надо встретиться и тогда если захочешь я могу тебя немного по фотографировать. Я конечно не профи, но хоть какие-то фотки будут. В общем пиши когда наконец на тренировке будешь, а там уже мы тебя попробуем поймать))


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Вот и я прочла твой дневничек. Мне очень понравилось все и собаки и рассказы, но если бы еще побольше писала то вообще. ну общем читать я люблю. И да, нам обязательно надо встретиться и тогда если захочешь я могу тебя немного по фотографировать. Я конечно не профи, но хоть какие-то фотки будут. В общем пиши когда наконец на тренировке будешь, а там уже мы тебя попробуем поймать))

А мы тут с Катей наконец встретились  :glad:
Море положительных эмоций,но напишу уже завтра - жутко спать хочеться.

И надеюсь скоро сделаем и выставим фоточки,а то мой дневник уже совсем зачах :glare:

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #110 : Январь 22, 2012, 19:18:05 »
Эх, плохо, что у меня не получилось...Очень жалею.
Но ничего...чуть позже - все будет.
P.S. У Кати тоже было МНОГО эмоций!  ;)

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #111 : Январь 26, 2012, 19:22:13 »
Да, да, да!!! Как раз пишу сейчас об этом.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #112 : Февраль 05, 2012, 18:20:58 »
А сегодня мы все-таки встретились  :glad:
То есть я,Катя(KaSy) и Женя (Polya).
Было очень приятно пообщаться,по крайней мере мне. :hehe: Надеюсь девочки напишут о своих впечатлениях  ;)
А еще мы с Катей сходили на фильм "Боевой конь" ( Женя,к сожалению,не смогла сходить с нами).



Что ж, немного о впечатлениях о фильме: в целом мне понравилось.Мне показалось,что фильм построен на контрастах типа война-мир, плохой-хороший.Интересная история,хорошие съемки,в общем,стоит посмотреть.

Оффлайн octopus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #113 : Февраль 06, 2012, 18:57:08 »
Вот если подумать, то большинство художественных фильмов про лошадей - просто ужасные  :sarcastic:
с банальными сценариями, кучей неточностей, плохой игрой актеров, но все равно же блин смотрим их все подряд! Просто чтобы полюбоваться на лошадей - они то остаются чудесными, каким бы ни был сам фильм. Так что Конь в кадре - как по мне уже весомый аргумент в пользу любого фильма. Хотя этот я еще не видела :( но надеюсь он не очень глупый и сделан старательно.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #114 : Февраль 07, 2012, 19:35:05 »
Вот если подумать, то большинство художественных фильмов про лошадей - просто ужасные  :sarcastic:
с банальными сценариями, кучей неточностей, плохой игрой актеров, но все равно же блин смотрим их все подряд! Просто чтобы полюбоваться на лошадей - они то остаются чудесными, каким бы ни был сам фильм. Так что Конь в кадре - как по мне уже весомый аргумент в пользу любого фильма. Хотя этот я еще не видела :( но надеюсь он не очень глупый и сделан старательно.

Полностью согласна.Этот фильм не только про лошадь,но много именно про войну.Меня всегда поражал тот ужас,что пришлось пережить людям в такие трудные времена.Но фильм понравился тем,что вызвал во мне эмоции.Мне кажеться это главное.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #115 : Февраль 07, 2012, 19:39:31 »
А вобще настроение у меня упадническое... :(
Вдруг появилось желание вобще закрыть дневник..

Не знаю,может холод так влияет,может отсутствие лошадной жизни.Даже провереннное средство - накушаться вкусненького и завалиться читать или смотреть фильмы не помагает.Короче грущу я  :cry:

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #116 : Февраль 08, 2012, 09:03:25 »
Эй, что такое? Так нельзя, не не! Дневник не в чем не виноват! АГА! Конная жизнь обязательно скоро появиться, ведь холода не вечны, ну, по крайне мере у нас в краях! Так что НЕ ВЕШАТЬ НОС, ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

Ой, мне тоже было безумно интересно с вами обеими в воскресенье! Очень много положительных  эмоций, а за одно информации! :yes:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #117 : Февраль 08, 2012, 20:54:38 »
Настя, не грусти! Все наладиться как бы плохо не было, ау тебя ведь не так плохо? Не грусти, морозы пройдут, на конный выберешься.
Кстати, знаешь, что ученики вет.факультета нашего аграрного у нас практику сейчас проходят у Кости. Вот. Может и ты потом практику будешь у нас на конюшне проходить. Это ведь круто!

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« Ответ #118 : Февраль 10, 2012, 21:31:05 »
А я сегодня была на конюшне!  :glad:

В общем,ничего особенного не делала:чистила лошадей,выводила-заводила и т.д.Сейчас у нас никто не седлает,только гоняют.Но настроение у меня прекрасное, благодаря нескольким вещам:лошади изгнали мое плохое настроение,а еще со мной была Катя (KaSy),которая к моему приезду уже отработала всех своих,и поэтому помогала мне(за что ей ОГРОМНОЕ спасибо),а вместе, как извесно, веселее!А тем более, с таким интересным человеком как Катя! :yes:


Когда мы справились со всеми делами, то Катя пошла "дрессировать" Кузькина.Когда я увидела, что они умееют, у меня были вот такие глаза :shocked:
Что,Кузякин только не умеет:  :kon_12:  :kon_10: .А еще Кузя за морковку сделает,наверно, даже так: :kon7:  :hehe: Больше всего мне понравились кранчики(с согнутой одной ножкой) и то,как Кузькин повторяет движения передних ног за Катиными ногами,а их игра "Кузя возьми трензелек" меня вобще насмешила и удивила одновременно  :hehe:.Ну а подробнее про их занятия наверно лучше всего читать у самой KaSy в дневнике ;)

Fomar

  • Гость
Слушай свое сердце...
« Ответ #119 : Февраль 10, 2012, 22:44:36 »
Очень понравился дневничок!  :yes:
У тебя замечательные мечты, удачи тебе в их исполнении ;)