Автор Тема: Зазеркалье - Глава 2. "С терпким ароматом кофе"  (Прочитано 89756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Пока муж активно мечтает о шайре, вроде как удается переключить его активное хотение на владимирца, хотя его в наших краях найти также легко как и шайра :sarcastic: Я то конечно как примерная жена, сама виноватая в мужьей конезависимости поддакиваю, но вообще с трудом представляю что я буду делать с таким монстром, поскольку работать с ним он очевидно будет....
У нас периодически снежит - начиная с 1 декабря- пока сразу тает- но все-равно холодно, поэтому вытаскивать ручонки из перчаток для фото- силы воли не хватает)))
А на ЮБК хорошо - тепло и уютно - самое место для установления власти в семье:



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Смотрю все больше и больше людей хотят Шайра или Владимирца. Я в том числе.
А вы знаете где купить Владимирца?)))
P. s. Фотки улет!))

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Спасибо  h:blush
Если не ошибаюсь - шайров использовали при селекции владимирцев, так что выбор не удивляет))) ну а купить очевидно в России, у нас это либо помесь, либо единичные особи без особых вариантов к выбору, Надо создать фан клуб владимирцев и гнать табуном,  чтоб на доставке не разориться)))))

KRASAVA

  • Гость
А шО уже муж натворил что ты его так? :hehe:Фотки-бомба!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
:hehe:Фотки-бомба!
+1
как в анекдоте - по голове дубиной и в пещеру!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Спасибо  h:blush
Если не ошибаюсь - шайров использовали при селекции владимирцев, так что выбор не удивляет))) ну а купить очевидно в России, у нас это либо помесь, либо единичные особи без особых вариантов к выбору, Надо создать фан клуб владимирцев и гнать табуном,  чтоб на доставке не разориться)))))
Да-да. Я ЗА!!;)))

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Решила вчера выгулять лошариков на-воле - эти хитрые попы разумеется тут-же свалили за горизонт.... хорошо зима и была машина - отыскали их где-то в полях сопроводили домой, но убегали они красииииво!!!

Хэнесси: "Эй, подождите меня - сейчас, только веревку оторву...."


А еще я в последнее время придираюсь к кобыле: не могу понять что с ней не так.... то ли шея короткая, то ли мордаха не грациозная, то ли мне заняться не чем......



Оффлайн Милена

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Мне кажется ты придираешься, все с лошадкой так, просто этот эффект происходит из-за обшубывания конячек. Я наблюдаю за табуном в Опушках, так там практически все коняшки мне напоминают лошадей пржевальского :sarcastic:, особенно те, кто особо сильно обрастает, шеи у них ненаблюдается :glare: Больше всего теряют грацию молодые лошадки. Так что жди лета и опять она у тебя будет сама грация :no:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Насть, я согласна с Милена, зимой волохатые кони кажутся плюшками медведями, а не грациозными ланями.
Да и логаденка у тебя молоденькая, растет, тянется, что-то растет быстрее, что-то догоняет, плюс работа сказывается. Так что подожди пока кобылке годиков 5-6 будет, тогда и будешь судить что у нее и как  ;)

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Спасибо девочки, успокоили))) :yes: Значит все-таки дурью маюсь))) :fool:
и правда подождем весны) наверное просто хочется чтобы свое единственное - было самым-самым-самым вот и придираешься почем зря....

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
У нас опять весна, крымская зима такая предсказуемая.....
Мой звереныш:







Анечкины красавчики:








Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Такие медвежатки)))))
Сегодня у них "тяжелый день" пришла Настюха первый день на работу....так что прийдется им попотеть)))))Всех на корду))))