Автор Тема: Продана  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #12 : Май 30, 2011, 19:58:36 »
Я про мастера ничего и не писала... про мягкость аллюров тоже...
Я верхом на ней не ездила - не могу ничего сказать.
Приезжайте конечно! Я уверенна, что от вашей пробы ничего страшного не произойдёт :yes:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #13 : Май 31, 2011, 16:50:51 »
кобылка у вас красавица...но кто-то на этом форуме умничал по поводу клепперов-Катерина,так она клеппер или как?(у хозяев прошу прощения,спорный вопрос)

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #14 : Май 31, 2011, 19:26:42 »
Катерина, если и умничала, то правильно делала)
Я не умная, поэтому просто можно сказать - лошадь около 145 см в холке)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #15 : Июнь 01, 2011, 18:56:55 »
да ладно девочки не надо ссорится. лошади до 145см - это вообще класс Пони. так что получается, даже Арабы -ПОНИ :hehe:
сорри что не по теме. а то полемика начнётся ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #16 : Июнь 01, 2011, 19:20:38 »
Триумф,не надо себя уничижать,вы выразились так как всем понятно,потомучто есть "слэнг" понятный основной массе коного народа,а есть занудство....(сори)а кобылка у вас классная и не важно настоящ.клеппер или нет лишь бы по характеру добрая,хороших ей ручек  :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #17 : Июнь 01, 2011, 19:36:20 »
А у нас в Крыму есть мастера с таким весом?
Евпатория не далеко, соберемся приедем.. посмотрим попробуем.. опять же мой вес 66 кг как ее пробовать на мягкость аллюров? на слово я не верю
Танюшка, а ты видела как я Поню-Соню работала? Она еще меньше в холке была. Я со своими 50 кг спокойно на ней ездила и даже прыгала. А эта лошадка еще покрупнее будет. Да найдется у нас на конюшне кого легкого на нее посадить, та же Марьяша у Валерия Алексеевича. Мне лошадка тоже очень понравилась. И стоит адекватно.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #18 : Июнь 01, 2011, 19:58:41 »
Лошадка супер!!Хороших ей ручек :yes:

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #19 : Июнь 02, 2011, 06:36:42 »
Спасибо всем большое!

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #20 : Июнь 03, 2011, 05:01:24 »
А у нас в Крыму есть мастера с таким весом?
Евпатория не далеко, соберемся приедем.. посмотрим попробуем.. опять же мой вес 66 кг как ее пробовать на мягкость аллюров? на слово я не верю
Танюшка, а ты видела как я Поню-Соню работала? Она еще меньше в холке была. Я со своими 50 кг спокойно на ней ездила и даже прыгала. А эта лошадка еще покрупнее будет. Да найдется у нас на конюшне кого легкого на нее посадить, та же Марьяша у Валерия Алексеевича. Мне лошадка тоже очень понравилась. И стоит адекватно.
Лида, лошадь работать надо каждый день, тем более что эта  лошадка НИЧЕГО не умеет. стоимость работы 70 грн в день. Марьяшу мне работать лошадь не дадут. А Петю, которого в принципе можно было приболтать "за не дорого" ее выездить , уволили.
Лошадь красивая, за одну только масть платить 2000 долл это дорого. После стартов поедем посмотри что там вообще за лошадь.
прошлёпала я зимой мерена прыгающего из Ивана-Франковска.

saracin

  • Гость
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #21 : Июнь 03, 2011, 08:46:16 »
Лошадка классная, а то что не умеет прыгать, так люди ей же 3 года, я думаю, что все еще впереди.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #22 : Июнь 03, 2011, 15:38:18 »
лощадь 3-х лет должна быть как минимум ВЫЕЗЖЕНА! а не просто заезжена под прокат! для спортивной лошади это хорошая цена, а для прокатной - слегка так завышена! я так понимаю именно за МАСТЬ лошадки. Пегих в Крыму мало...а интересную масть хотят многие ;) А кроме проката такие лошадки (до 145см) очень ценятся именно в Детский спорт. Её лучше доработать и продать под конкретного ребёнка в ОДНИ руки. Что в любом случае лучше ПРОКАТА!!!! Ведь продать то хочется в ХОРОШИЕ руки!!!! А ребёнку ,для спортивной карьеры, этой лошади хватит лет так на 5-8, а то и все 10. И всё это время она в одних руках, о ней ЗАБОТЯТСЯ!  и она не мыкается из одного проката в другой.... :8):
 
 

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
Re: Пегая кобыла клеппер
« Ответ #23 : Июнь 03, 2011, 15:42:29 »
...и то правда! Цена снижена. Продажа актуальна ещё примерно 5-6 дней