Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 330764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Олюш,может похвастаешься? ;)


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Свет, так я же уже, того... :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :wall:Олюш,у меня,что-то с инетом :8):,открылась твоя предыдущая страничка,а этих новостей вообще небыло h0.0.Подтверждаю  :yes:(я свидетель),Олюша- :kon4:

KRASAVA

  • Гость
 h0.0 h0.0 h0.0 Все! Теперь она меня совсем загнобит своей славой и значимостью!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Да,она теперь такая! :kon15:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да,она теперь такая! :kon15:
Свет, смотрю на смайлик и на ум сразу приходит:"Только ты поправь корону, чтоб не висла на ушах"  :sarcastic: Как раз для меня  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Знаешь Олюш,а ты заслужила эту корону, :yes:потому что преодолела себя!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А знаешь, что мне эти упырята-тренерята вчера сказали? "Если бы ты прыгала, на Роднике или Броде, мы бы уже ели тортик. Или поминальные пирожки.."  :sarcastic:  Так что, корона - картонная  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ну кто знает как бы было?Главное,что ты все равно прыгнула!Так что,корона настоящая! :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Никогда не питала склонности к красивым фразам. Но сегодня решила почитать что-нибудь о прыжках, коль уж вчера меня угораздило. И вот, читая, о правильном положении центра тяжести всадника и прочем, среди академического текста наткнулась на следующее:"Ощущения всадника передаются лошади через его воздействия, она воспринимает их акцент - уверенность или неуверенность. Поэтому лошадь чувствует достаточно точно, настроен ли ее всадник на прыжок или нет. ...Фотографии убедительно свидетельствуют, что некоторые успешно выступающие в конкурах всадники в момент прыжка держатся отнюдь не безукоризненно (с точки зрения теории), хотя их лошади прыгают охотно и уверенно. Нужно заметить, что красивая посадка не приносит особой пользы, если всадник прыгает без души."  Но следующая фраза просто вошла в резонанс со мной:"Есть старое правило: "Брось свое сердце через препятствие и последуй за ним!""

KRASAVA

  • Гость
А если сердце перед препятствием скатится кудась вниз? :unsure:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, нет времени для эмоций. Есть только намеки на мысли на подсознательном уровне, и полное слияние с лошадью. Мы - одно целое. Только я - воля, а лошадь - тело. Ведь ты же не думаешь, когда идешь, как ты будешь ставить ногу. Ты просто ставишь. Да, можешь, промахнуться, споткнуться, но ты специально не думаешь, как шагать. Когда именно на галопе мы прыгнули, я наверное впервые полностью осознала всю силу и мощь лошади. Даже галоп так это не показывает. А я в этот момент была частью Бурана, кусочек спины...