Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 330182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2664 : Сентябрь 30, 2015, 19:05:30 »
Я еще не в форме...
Туплю. Выдыхаюсь. В прошлый раз настолько устала, что слезть с Вика было проблемой. Сваливалась чуть ли не кулем.
У Викинга просто железобетонная психика. На манеж раз в минут 10  выезжал трактор и вываливал песок. Остатки песка из прицепа дошкребали лопатами. Все приличные лошади хотя бы делали вид, что это страшно, ну, или на худой конец, волнительно. Викингу было исключительно пофиг. Мы рысили рядом с рычащим трактором, который проползал 5 метров и опять начинали разбрасывать песок в 4 лопаты. Мы туточки же галопировали, а на шагу заглядывали в кузов, скоко же там песка осталось? Нашему дурному примеру поддался приличный, слегка нервный лошыдь и пошел за нами типа сменой.
Учебка ... Болит копчик и иже с ним. Хорошо, что у меня нет хвоста. Нашлось место в маршрутке на обратной дороге, вертелась так, что начали люди озиратся. )
Надо урезать морковную пайку, потому как таскать такую сумку как-то тяжеловато. Зато потом как на крыльях... первые метров 20. )
Викинг слабо реагирует на почесушки и бурно, особенно в деннике, на хавчик. Норму по обнимашкам выполняю частично с Бемби, а основную массу с Алабаем. Не то чтобы совсем без гастрономической поддержки, но мордень в руки сует крайне радостно. Лижется как собака. Опять укусил любя! )


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2665 : Октябрь 01, 2015, 06:12:52 »
Болит копчик
Вы не должны сидеть на копчике :( , - на внутренней поверхности бедер.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2666 : Октябрь 16, 2015, 17:26:01 »
Не, я явно не в себе...  :end:  Оно мне надо?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2667 : Ноябрь 03, 2015, 19:16:48 »
В процессе тренировок и вообще нахождения на конюшне складываются традиции. Маленькие, бытовые, ни чем не примечательные, иногда забавные.
Я стягиваю волосы заколкой-крабиком. Под шлем она никак не лезет, так что ее снимаю. В Донецке я оставляляла ее на бортике вокруг манежа. Здесь такого нет. Сначала цепляла ее на край своей одежды, но она мешала, падала. Начала приставать к тренерам, цепляться (заколкой) к ним. Бывало, что про заколку напрочь забывали и я, и тренер. Но она, как бумеранг, всегда возвращалась, даже если я роняла ее на манеж. Словом, к этому привыкли, и когда я тянусь за шлемом, тренер уже подставляет край куртки.
Беру я две тренировки, одну за другой. Лошади и тренера разные. По доброте сердечной тренера на вторую тренировку мне часто дают уже оседланного коня. Так что, моя задача пересесть с одного на другого. Все уже привыкли, даже обмениваются краткими впечателениями обо мне. А сегодня я увидела как один тренер передала второму мою заколку со словами:"Держи переходящее красное знамя". 

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2668 : Ноябрь 03, 2015, 19:54:53 »
"Держи переходящее красное знамя"
:rolf::rolf::rolf:
А мне Дина после тренировки ребенка моего отдавала. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2669 : Ноябрь 03, 2015, 20:05:29 »
Ребенка проще, он крупнее ))) И сам о себе заявит, если что. Недавно изменяла своим и, конечно, забыла эту заколку. Пошла на вторую треньку, а потом мне администратор отдает: "Вот, вам передали".
Но как же бывает неуютно под взгладом сразу двух своих тренеров!  :shocked:   А иногда они начинают шептаться, и тогда я вообще покрываюсь холодным потом.  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2670 : Ноябрь 03, 2015, 20:36:03 »
Ты только не закомплексуй, и не перейди на банальную резинку.  :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2671 : Ноябрь 03, 2015, 20:46:42 »
Из-за заколки? Я тебя умоляю!  :sarcastic:  Там вся езда один сплошной хронический комплекс, так что ...  Я щас еле с лошади слажу, хохот вокруг стоит. Но и это мелочи. Слабо прыгуть, а потом упасть со стоячего коня?  :sarcastic:  У меня уже иммунитет.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2672 : Ноябрь 03, 2015, 20:59:46 »
Слабо прыгуть, а потом упасть со стоячего коня? 
Со стоящего не пробовала. Но,думаю, не слабо. :sarcastic:
Прыгнуть слабо, это да. h:blush

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2673 : Ноябрь 03, 2015, 21:04:42 »
А я прыгнула, конь остановился, и я свалилась. Все не как у людей.  :sarcastic:  Но это еще летом было.  Прыгать как не умела, так и не умею. И вообще, деградирую потихоньку.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2674 : Ноябрь 04, 2015, 07:52:37 »
Мы с Мусечкой расстались в момент приземления. Классически.  :sarcastic: С тех пор я прыгать ни-ни - объявила себя выездючкой. (из выездки умею только красиво сидеть)))).

По две тренировки подряд ездишь и деградируешь? Ню-ню...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Выездмуки
« Ответ #2675 : Ноябрь 04, 2015, 14:55:53 »
Та ну,так прям шепчимось))) :sarcastic: