Автор Тема: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!  (Прочитано 62297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Evelle,  Marine денежка пришла на счёт.


Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
ок, удачи Вам и кобылке h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо Marine.

Ребята время идёт, уже середина лета. А на руках у меня 350грн. + 100 моих. = 450грн. и это за полтора месяца. Такими темпами нет смысла собирать деньги.
Я не умею красиво говорить и выманивать деньги(даже на спасение)....поэтому скажу просто: помогите спасти эту лошадь, тем более, что цена таки мясная и это вообще удача, что кто-то с села париться с этой лошадью и ждёт что вдруг её выкупят. Обидно будет имея столько шансов на жизнь.....попасть на колбасу.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Спасибо Marine.

Ребята время идёт, уже середина лета. А на руках у меня 350грн. + 100 моих. = 450грн. и это за полтора месяца. Такими темпами нет смысла собирать деньги.
Я не умею красиво говорить и выманивать деньги(даже на спасение)....поэтому скажу просто: помогите спасти эту лошадь, тем более, что цена таки мясная и это вообще удача, что кто-то с села париться с этой лошадью и ждёт что вдруг её выкупят. Обидно будет имея столько шансов на жизнь.....попасть на колбасу.
Луна, а кто вобще забирает кобылу??
почему то кроме Вас тут в теме никого нет...всмысле, потенциальные руки просто сидят и выжидают пока им  лошадь выкупят? причем совсем не по МЯСНОЙ цене!
что с Гетерой?? где она? где фото о её месте содержание и т.п.???
странно что во всех темах, требуют отчетов о дальнейшей жизни животного, после того как выкупают форумчане и доверяя кому либо в руки....а тут тишина....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Может Гетера уже на своем постоянном месте жительства? Т.е. у Марины.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Может Гетера уже на своем постоянном месте жительства? Т.е. у Марины.
ну об этом никому не известно...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ну, почему же не известно. Марина в пятницу вечером забрала Гетеру. Думаю она сама отпишится - когда прийдёт в себя после дороги.

Цитировать
Луна, а кто вобще забирает кобылу??
Если насобираем на выкуп, то Марина. Больше никто не претендовал пока что, если вдруг кому-то эта лошадь впала в душу, то пожалуйста - выставляйте свои кандидатуры, ведь всё решает форум!!!

Цитировать
почему то кроме Вас тут в теме никого нет...в смысле, потенциальные руки просто сидят и выжидают пока им  лошадь выкупят?
У потенциальных рук работы хватает (не у всех есть возможность сидеть в инете). Мне ж повезло больше - на работе шаровой интернет и немного свободного времени, так почему б и не помочь?
Цитировать
причем совсем не по МЯСНОЙ цене!
Джина, взрослая кобыла, которая круглосуточно откармливается на пастбищах на мясо, весить будет около 600кг.. Я незнаю по чём во Львове за кг, но у нас 11-12грн. Вот и посчитайте 600*11=6600 или 600*12=7200.
Это всё конечно приблизительно и естественно мясник свои "пару рублей" накинул сверху, а иначе чего ему уже почти год морочиться с этой кобылой. Хотя хочет он за неё 7200грн. и я не считаю,что для взрослой кобылы это завышенная цена.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ЛУНА , то что Вы хотите помочь,это все ясно!!!
то что потенциальные руки никак не учавствуют ,это странно...
так как в инете они ежедневно....поэтому видимо и помогать ни оч люди спешат...Гетеру выкупили,поставили, оказывается уже вывезли,куда кому и т.п. об этом нам когда то сообщат..странно вобще...
по этим лошадям и так куча путаницы...изначально..
а по поводу рук на Гетеру, думаю отчет бы о её теперешнем месте проживания,условиях и т.п. было бы не лишним...
а то как то при выборе рук, в которые уходят животные, выкупленные форумчанами, изначально требуют увидеть место постоя и т.п. от рук Гетеры НОЛЬ инфо по этому вопросу...где сейчас эти руки стоят и находятся не оч ясно и в каких условиях там живут лошади...
раньше было видно по дневнику...а дневник уже дааавно заброшен и инфо о жизни лошадей многочисленных,которые там проживали - нет....

у меня своя точка зрения на всю эту ситуацию...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Джина, я и Вас прекрасно понимаю, но и Марину понимаю тоже. Ей бегать с фотоапаратом(который я не уверенна или подчинили) и снимать, просто некогда, она постоянно в работе и разъездах, и в инет если Вы заметили заходит на пару минут.
Цитировать
где сейчас эти руки стоят и находятся не оч ясно и в каких условиях там живут лошади...
Думаю, что этих вопросов не возникает у форумчан из-за того, что большинство лично знакомо с Мариной.
Постараюсь созвониться с ней и попросить как можно быстрее сделать фото Гетеры и её нового места жительства, чтоб у Вас больше не возникало вопросов.

Цитировать
поэтому видимо и помогать ни оч люди спешат
Помогать люди не очень спешат не только нам. Сейчас время такое.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Мои 200 грн. остаются в силе, скину в любой момент по свистку...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Мои 100 тоже в силе. Жду денюжку, надеюсь что после 20-го уже будут в наличии.

Джина, Гетеру забрала в пятницу ее новая хозяйка - Марина. Думаю надо дать время на отдых, как и лошади, так и Марине. Дорога то дальняя и нелегкая.

Насчет потенциальных рук на Варшаву. Насколько я могу судить, то  рук, кроме как Кобальтов то нет никаких.
Да и со сбором денег... никого ведь не заставиш деньгами скидыватся.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Аня,не переживайте Вы так.Приглашаю Вас и всех желающих в гости оценить состояние и условия содержания Гетеры.Еженедельных фотоотчетов не обещаю,но по возможности буду информировать форум