Автор Тема: Университет физической культуры и спорта в Киеве  (Прочитано 19387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Могу дать телефон одной барышни на ипподроме, вроде прокатом занимается и есть конь в работе, как раз пол аренды простаивает! (я правда не знаю как там взаимодействует ипподром и авангард, но они же вроде на одной территории?) Она занимается и выездкой и конкуром!


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
если можно, киньте в лс :)
Я позвоню еще на кафедру, естественно, поговорю с тренером, и тогда если самой себе коня искать надо я позвоню :)

Оффлайн AUREL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Инфиз - очень корумпированная "образовательная" структура. Завалить могут и на своем коне и на чужем. Там бюджет расписан, ЗНО не играет роли, т.к. существуют свои внутренние экзамены на поступление с помощъю которых они и регулируют процесс.

Оффлайн Семеновна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Инфиз - очень корумпированная "образовательная" структура.
Покажите хоть одно госсударственное учреждение, где бы не процветала корупция.
В этом университете достаточно хороших преподавателей, которые оценивают знания, а не купюры в зачётке. 4 года назад я самостоятельно поступила на бюджет, не заплатив ни копейки. Другое дело, если уровень знаний и ОФП невелик, тогда мастера и чемпионы мира на кафедре единоборств быстро подвинут с бюджета. Кафедра в конниках не нуждается, это не секрет.  :pardon:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
я когда звонила в приемную комиссию, секретарь видимо,  даже не знала о том, что конный спорт там есть :)
поэтому я тоже сделала такие выводы, что конники им не нужны) им бы атлетов....футболистов))