Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 287724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Вивальдия - казя малая :sarcastic:, побегать любит, и Сапфира подзадоривает, как только она подрывается в галоп, так и он за ней, и уж лучше на пути у него не стоять. Хитрыми своими  глазками сверкнет, с места в галоп рванет и прям на меня прет, с выражение "затопчу, разбегайся кто куда может". h:DD А Симона у меня глава табуна, ей положено быть серьезной, и она готовиться стать мамашей к весне, поэтому лишний раз заставить ее двигаться трудно.





Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Пугали нас тут метелями, но что-то снегу так и не прибавилось, только сплошной гололед :(. Хотя в сравнении с прошлыми экстремальными зимами, эта зима очень спокойная. И пока до весны далеко детки наслаждаются зимними прогулками. ;)

Прошлогодняя трава такая вкуснаяяяяя! :max:

Аааа, ну когда уже весна настанет!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Снег и  серые кони :love: Красота!!!
Как собачка?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Vikusya, твои рыжики тоже на снегу смотрятся здорово, а вот мои грязно. :sarcastic:
Собачонка отходит понемногу после капельниц, двигаться начала, но ходить пока не может. Лечение продолжается.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А у нас весна! :sarcastic:



Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
точно весна вон и травка проглядывает зелененькая)))
как у вас идет ремонт конюшни или уже лошадки там стоят? ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, травка намного зеленее, чем на фото. И лошадки ее с удовольсвие выедают, не давая подрасти. :sarcastic:
Нет лошадки там не стоят, но уже заходят туда как домой ;), ремонт там в полном разгаре, и работы с головой. Так мы понемногу ее и делаем, сейчас на стадии выгребания мусора. :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хосю веснууууууууууу  :dance4:
моя тож травке расти не даёт. Наверное и корешки уже все повыдёргивала.  ходит по полю голова в низ. и по одной травинке выдёргивает. :hehe: а травинка милиметра 4-5. ;)  бедная коня.  Зато занятие  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
У меня в пределах досягаеностиого лошадиных губ вообще ничего съедобного не осталось, а на поле прошлагодняя трава идет за два уха.

Процесс удаления мусора.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Не, ну у нас точно весна, подул  весенний ветерок и столбы посдувал. Сутки мы просидели без света. :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Усё, весна закончилась  :cry: и опять засыпало снегом и начались лютые морозы до -18С  :(  А мы тут уже размечтались, под теплым солнышком разнежились, почки начали распускаться. :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... Обещали весну раннюю:)
« Ответ #1295 : Февраль 16, 2011, 17:05:33 »
Морозы нас не отпускают. Снежок приятно поскрипывает под копытцами и лошади сами несутся в скачь. ;)


Вот такие еще у меня обитатели живут.


С маманей