Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 287675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #792 : Январь 23, 2010, 18:41:09 »
Ну, ты выздоравливай, а то еще впереди второй тур и весна не за горами. Неделька и январь пройдет, а там еще месяц и 8 марта :sarcastic:.
А я вот сегодня запаковавшись в скафандр оседлала своего вездихода и поехала кататься. И мороз в -14С меня не остановил. Зато солнышко светила яркое-яркое, снежок хрустел так славно.
Но все равно хочу весну :madgirl:.


Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #793 : Январь 25, 2010, 12:19:45 »
А вездиход не возмущался :sarcastic:? Типо мол: маманя, не май месяц :madgirl:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #794 : Январь 25, 2010, 18:36:47 »
Возмущался, что я его больше чем на шаг не отпускаю. Все в галоп рвался. Но дорога тому не сопутствовала. Но все же мы нашли подходящий грунт и чуть-чуть погалопировали.
Но может все скоро размерзнеться. :cry:
А то на сегодня до -34С передают. :madgirl: h:cry

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #795 : Январь 25, 2010, 18:52:26 »
Бррр....погода кошмар. У нас в Киеве -25, и вообще с дома не хочу выходить, но поехала лошадок поганяла.
чуть не прим ёрзла к земле, пока кони резвились по снегу.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #796 : Январь 25, 2010, 19:36:33 »
А мне хошь, не хошь, а надо выходить к лошадкам.
 Сегодня выпустила их, а они походили и вижу тресутся от холода, йо-ма-йо. Побежала за попонами, а шо остаеться делать, вторую неделю -15 не выше. :( Даже мои мамонты не выдерживают.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #797 : Январь 25, 2010, 19:45:41 »
Ничё се h0.0 О це температурка :glare: А на работу как? На оленях?
Кстати, сегодня звонила в одну фирмочку, хотела с ними о делах побеседовать в 16,00. Так охранник мне таким суровым тоном обьяснял что они работают до 15,00, а сейчас такие холода, что люди уходят домой раньше! Ещё с такой притензией, что мол я с другой платеты, непонимашка :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #798 : Январь 25, 2010, 21:28:47 »
Везет же людям, а нам еще и продляют робочий день. :cry: Еще и упрекают, если хочешь уйти вовремя. :unsure: То ли дело в Японии, там хотят сократить робочий день, а то у людей нет времени на личную жизнь. А наши депутаты так нас любят, что хотят еще и добавить, св...
На работу на лыжах пробежкой. А иначе замерзаешь на лету. h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #799 : Январь 25, 2010, 21:36:11 »
А я пока не езжу к малой, с которой занимаюсь. Толку? Вывести её и сразу завести в конюшню? Пусть лучше и она и я отсидимся  :cold:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #800 : Январь 26, 2010, 11:33:53 »
Не, мы так не можем. Мы если не выходим гулять, начинаем згрызать денник от безделья, и даже елка не помогает. А так гуляют по леваде веселой компанией.
Но вот уже потепление передают. :glad: до 0 С.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #801 : Январь 27, 2010, 11:40:37 »
Приветик! h:hi: Смотрю от этой зимы всем досталось :8): У нас тут тош дубак... Тайланд как самый нежный стоит в попоне круглосуточно, Злата начала замерзать при -25, Триада не мерзнет, хотя она еще и худовата :glare: Тимида мамонт - в -25, в 2 часа ночи вышла на улицу к соломке и кушаничкала так с часик, а потом еще и развлекалась h0.0 За то я ужас как не люблю холода, но хуже то, что я не переношу их...как меня не одень, я все равно замерзну :glare:
Как малышка, растет?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #802 : Январь 27, 2010, 17:38:29 »
Да, шо досталось, то досталось. :unsure: И лед понемногу отступает. А какой расход кормов от этого! Йо-йо-йо, рты не закрываются. Мои мамонтенки бедные второй месяц борются с холодом, но силы на исходе. Я тоже холод не люблю, и жду скорейшего потепления, глобального желательно. :cry:
У нас до -25 ночью опускалось, но днем -15...-13С держит, и так уже больше месяца. По -17 ночью это уже стандарт, блин как в Сибирррри. Кобыла и мерин последнее время мерзнуть начали, стала попоны одевать на выгул. А малая ничего, вся такая лохматая, скачит, резвиться. По льду так чешет, что тормозит катаясь на заду. :hehe:. Похоже холод ее не беспокоит.
Когда сильный мороз был накинула на нее попону, она была очень удивлена развивающимся полами и несколько минут ганяла по двору пытаясь избавиться от нее, но потом успокоилась, поняв, что ничего страшного в ней нет.
Малышка растет, ведем учет параметров роста, чтобы точно знать достигнутые успехи. Копытца подправляем, чтобы правильно формировались.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник...в ледяном плену!
« Ответ #803 : Январь 27, 2010, 19:31:52 »
 :manikur: приятные хлопоты :hehe: