Автор Тема: Кировоград ,Клуб любителей лошадей"Аврора,с.Липовое,прогулки в поле,есть тренер.  (Прочитано 96429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
 ...это наша Кофеинка ;)лошадь-находка :sarcastic:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Роксси
 
 наш тренер и Роксси

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

и вот так мы тоже можем...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Таня на Барикаде

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
наша гостья попробовала первый раз в жизни верхом на лошади без седла,в итоге так понравилось,что в поле тоже поехала без седла....так бывает и то ли ещё будет... :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Шелест и Поночка,первая любовь...
 
проверка на мужество...ну детей мы любим и всё. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
Таня и Хит...дали возможность Татьяне ощутить кайф....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
 Яна Викторовна на Барикаде.
Очень благодарна этому трудолюбивому человечку за её помощь и весь тот вклад в развитие конной грамоты в нашей глубинке,потому как жили мы здесь и не догадывались о многих вещах,оказывается элементарных в верховой езде.Спасибо,тебе,Яна,что ты тратишь на нас своё драгоценное время,нам тяжело,но мы стараемся и я верю,у нас всё получится.Обидно за тех Кировоградцев,что ещё не знают нашего тренера,а значит теряют уникальную возможность тренироваться грамотно и интересно у себя дома,ну что ж,всему своё время.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Любаша и Вам огромное спасибо за те дни счастья которые я получаю находясь у Вас.Я первым делом когда приезжаю бегу по денникам-пощупать любимцев и вновь прибывших.И с нетерпением жду утра что бы начать делать то что я люблю больше всего-работать с лошадьми и учениками.Огромное спасибо твоей семье-мужу и детям.Каждый раз когда приезжаю чувствую себя как дома-на столько тёплая и домашняя атмосфера.И как сказала Шелест-У ВАС ВСЁ ПО ФЕН-ШУЮ!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ты знаешь,Яна,я готова "накрыть поляну"администраторам этого портала,только за то,что благодаря этому сайту я имею возможность знакомиться с такими замечательными людьми как вы.....Очень ещё хочется,что бы и остальные девчонки,грозившиеся когда-то приехать,всё же приехали ко мне и мы вместе насладились всей полнотой общения "вживую"...думаю,эта мечта сбудется. :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
 
 
Танюха на чк Дашке...короче,Шелест мы просто "укатали",она перепробовала почти всех лошадей,которые седлались в тот день и не только для неё,ну приехала за опытом,вот и получила :sarcastic:но её как и нас спасла банька.Как всегда туда мы "заползли",а от туда выпорхнули,но утром лёгкая крепатурка всё же была у всех.
Фотки нас в баньке у Яны Викторовной ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,не-компромат не выкладываю. :hehe:То фотки для личного пользования. :tong: