Автор Тема: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011  (Прочитано 38196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kontra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #120 : Ноябрь 24, 2011, 12:23:29 »
red,спасибо за фото!А выездку никто не снимал?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #121 : Ноябрь 24, 2011, 13:53:05 »
Ошеломительное кол-во участников  :sarcastic:
Да, как то даже неприятно и грустно видеть по два участника в финальных ездах...может в консерватории что-то неправильно?

Я так понимаю, организаторы сделали все, чтобы количество участников и зрителей было минимальным. Вероятно, в следующем сезоне уже не будет турниров? В виду их "малой посещаемости"?  :sarcastic:

Мало того, что финал по выездке проводят в понедельник - что автоматически лишает возможности приехать многих работающих в обычной жизни участников и зрителей. Еще и подальше от Киева, - видимо чтобы их еще меньше доехало. Так еще (судя по списку стартовавших), организаторы себя не утрудили приглашением на финал следующих по рейтингу участников, взамен отказавшихся, чтобы набрать полный комплект выступающих.

Такое впечатление, что сделано все, чтобы у участников и зрителей отбить охоту приезжать на старты по выездке вообще. А мы еще говорим что-то о популяризации спорта  :glare:
+1000,особенно под...бнули аматоров,среди которых по идее и надо популяризировать конный спорт...финал по детям тоже проводить не собирались..пока какой-то папик девочки не дал денег....думаю,с расстановкой мест тоже всем все сразу понятно...

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #122 : Ноябрь 24, 2011, 14:45:41 »
Мда. Чем дальше в лес ...
А что там с детьми? Сколько были стартовые?

400 грн...

Нет, я, в принципе, считаю, что ничего катастрофического в стартовых для детей... Если это разумная сумма.

Причина такого количества участников банальна: деньги (поездка одной лошади с обслуживающим персонажем и спортсменом- около 3500 грн. Это если на сутки ехать). Есть еще и проблема транспорта- конкуристы, уехав еще в пятницу, разобрали батманы-коневоды  :sarcastic:
Есть еще одна причина: нежелание организаторов "поднять задницу", прошу меня простить... Многие, с кем мне довелось пообщаться, даже не знали, что попали в финал. Следующий по рейтинге всадник, за отказавшимся от участия в финале, должен был узнать о возможности поучавствовать с помощью экстросенсорики. Даже улыбаться не хочется, честно. Очень грустно.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #123 : Ноябрь 24, 2011, 14:50:41 »
3500,это еще минимум..при наличии своего батмана....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #124 : Ноябрь 24, 2011, 15:00:36 »

Есть еще одна причина: нежелание организаторов "поднять задницу", прошу меня простить... Многие, с кем мне довелось пообщаться, даже не знали, что попали в финал. Следующий по рейтинге всадник, за отказавшимся от участия в финале, должен был узнать о возможности поучавствовать с помощью экстросенсорики. Даже улыбаться не хочется, честно. Очень грустно.

Вот-вот. Я знаю несколько пар, которые однозначно бы поехали, если бы знали, что они вообще в финале... Так и да грустно :(

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #125 : Ноябрь 24, 2011, 15:03:18 »
3500,это еще минимум..при наличии своего батмана....

Это стоимость с батманом. 300$ поездка туда и обратно.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #126 : Ноябрь 24, 2011, 15:05:53 »
Увы,нам в два раза дороже из-за расстояний :8):

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #127 : Ноябрь 24, 2011, 18:11:18 »
Во вам везёт! :yes: У нас 4000 только топливо.

Оффлайн Kontra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Президента ФКСУ, выездка. Сезон 2011
« Ответ #128 : Ноябрь 30, 2011, 18:46:21 »
Может кто знает,где достать фото с выездки,с финала?Интересуют все программы