Автор Тема: VIP члены украинского конного спорта  (Прочитано 28792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #12 : Январь 16, 2008, 12:13:30 »
Ну 2 седла это удобно.. особенно если выступаешь одновременно на 2 лошадях. Переседлывать не надо :smile3:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #13 : Январь 16, 2008, 12:15:11 »
С собаками - это виппер. От англ. whipper-in - выжлятник. Какой досадный промах в таком красивом блеске интеллекта.  ;)

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #14 : Январь 16, 2008, 13:52:00 »
уу, почитав интервью...
такие люди создают Киеву его нынешний неблагопритный имидж, к сожалению, да и конновладению в целом( Сразу вспоминаются "Русские традиционные вареники с фуагра и креветками" - из меню киевского ресторана и молочные коктейли за 30 гр. Ну это оффтом...
а вообще - понты раздражают.
лучше бы лошадям помагали, которых на мясокомбинаты целыми кон заводами сдают.. випконники.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #15 : Январь 16, 2008, 14:06:23 »
Кстать  никто не читал  "хломурненький" журнальчег  Роял Хорс клаба?  Мне как то попался такой.  Особенно понравилось  описание "конной династии" Бутенко.  Интерестно получаеццо...  Есть династии Пессоа, Бербаум, Ковшовы хотя бы...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #16 : Январь 16, 2008, 14:58:19 »
Как AMATOR не пытается наставить форумчан на путь истинный, тема всё равно скатывается к обсуждению Бутенко  :sarcastic:
Himera, наверное имелся в виду журнальчег "Конвладелец". Мне тоже нравится содержание последнего номера: 1) Династия Виндзоров; 2)Алексей Бутенко. Вектор на аристократизм (http://www.konushnya.com/horseowner.html).

И это.., как-то всё таки не очень обсуждать человека, который на форуме не присутствует и ответить не может... Да и всё таки, Алексей пытается развивать конный спорт, что есть хорошо. Пусть иногда таким смешным для многих способом, но тем не менее.

А по теме, AMATOR, боюсь до 26-го февраля для всех это так и останется загадкой  :sarcastic:

Оффлайн SV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #17 : Январь 16, 2008, 15:25:08 »
Люди!!! человек - бизнесмен, лошади - его хобби! пусть приносит радость тем лошадям и людям которые рядом с ним! а то, что мы его обсуждаем, обарываем и поносим его не колышет абсолютно,поверте мне!!этот клуб - его детище, конечно он будет отзываться о своём "ребёнке", можно сказать, только высокопарными словами! любой из присутствующих на его месте сделал бы тоже самое!!! (и я тоже!)

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #18 : Январь 16, 2008, 15:33:19 »
Журнал классный.( качественный) на уровне европы по полиграфии и печати...
 А по поводу пиара- пусть кинут камень в меня те- кто хоть раз не пиарился... :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #19 : Январь 16, 2008, 15:35:58 »
Люди!!! человек - бизнесмен, лошади - его хобби! пусть приносит радость тем лошадям и людям которые рядом с ним! а то, что мы его обсуждаем, обарываем и поносим его не колышет абсолютно,поверте мне!!этот клуб - его детище, конечно он будет отзываться о своём "ребёнке", можно сказать, только высокопарными словами! любой из присутствующих на его месте сделал бы тоже самое!!! (и я тоже!)
Sonia, да лодно так уж, никто никого не поносит.
И вообще, иногда очень даже хорошо посмотреть на то, как твои действия или слова выглядят со стороны и как к этому относятся окружающие...

Vald, пиарицца можно по разному. И правильный пиар - это тот, который не вызывает негатив... А то это уже какой-то анти-пиар получается.

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #20 : Январь 16, 2008, 15:57:30 »
Vald, пиарицца можно по разному. И правильный пиар - это тот, который не вызывает негатив... А то это уже какой-то анти-пиар получается.
Ну не умеет человек пиарицца.... :hehe:
ну научиться...со временем... :yes: этот пафос пройдет....
 хорошо что журнал вышел красивый...если он (журнал)проживет годик- я думаю содержание поменяется... :hehe:

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #21 : Январь 16, 2008, 16:37:06 »
вообще то сочетание Бутенко "элитный" конный спорт и развитие конного спорта никак не вяжутся. В Германии конный спорт самый развитый,потому что самый массовый,по сравнению с другими странами. И закрытых элитных клубов нет,есть либо частные,кот.построены только для себя,или же сплошь и рядом,где топ всадники стоят на одной конюшне с хоббиками. И никто народ своими "элитными" ПРАЙСами не отшивает

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #22 : Январь 16, 2008, 16:57:06 »
...где топ всадники стоят на одной конюшне с хоббиками. И никто народ своими "элитными" ПРАЙСами не отшивает
точно.. :hehe: у нас понятие элитный подменяеться понятием ДОРОГОЙ... :hehe: но не значит
 хороший или высокого уровня...  :yes:
  к сожалению.... :smile3:
но ...то что конюшни строятся- это позитивная тенденция...так как в самых смелых мечтах я надеюсь, что
 кол-во перейдет в качество и ВЕ станнет массовой... :sarcastic:
(сам себе...мечтай, мечтай -идеалист... :smile3:)

Алльо:)

  • Гость
Re: VIP члены украинского конного спорта
« Ответ #23 : Январь 16, 2008, 17:58:13 »
Кто знает напишите пожалуйста хотябы фамилии 10-ти членов.
 Хочется очень знать до 26.01.08 кого нам покажут в рейтинговое время.
я знаю двух, но первых!
1. Алексей Бутенко
2. Бутенко Алексей