Автор Тема: Две проблемных лошади. Уже НЕ мясо!  (Прочитано 83042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #84 : Март 09, 2008, 20:21:41 »
Алльо:), собаки (и кошки тоже) ещё берутся у меня просто с улицы. Вторую собаку, которая на фотках, я подобрала совсем махоньким щеном. Её зовут Дара (это Рада наоборот  :sarcastic:)
Раду одолжить - не вопрос вообще. Бери на сколько надо. Тебе кого-то срочно надо профессионально задушить?  :sarcastic:
От зайца Раде достались кости, естественно  :sarcastic: Сегодня Стас тоже ездил в поля верхом, и из всех собак (их у нас три) с ним пошла только Рада. Она прочёсывала местность в поисках новых зайцев, но тщетно  :sarcastic:


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #85 : Март 09, 2008, 20:24:49 »
Занимаю очередь на зайцедавку! :girl_haha:А то мой далматинец бестолковый только меня придушить может...и то во сне и под одеялом-не буду уточнять каким способом,но скоро точно задохнусь посреди ночи :rolf: :rolf: :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #86 : Март 09, 2008, 20:29:50 »
собаки ... кошки ... Стас
эт хорошо, что ты помнишь где кого взяла... :rolf:
 ты их сейчас различаешь?  :sarcastic:



Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #87 : Март 09, 2008, 20:38:02 »
Cobalt, Марин, а тебе-то кого душить надо?  :rolf: Я смотрю, Рада популярностью пользуется. А я её за зайца отругала.
Алльо:), таааак-с, если ты хочешь всю мою семью охватить взором,то пожалуйста, сама виновата  :sarcastic:
Ревизия семьи: Стас (муж), Ян (сын), Лада (собака, родезийский риджбек), Лекс (рыжий кот),Чуня ( чёрная кошка), Леголас и Фрода (два крыса), Конго (конь мой), Пассат (конь Стаса), Миша (конь Яна). Все, кроме коней, обитают в нашей квартире.
На конюшне я имею ещё 3 кошки (Лиза, Паша, Фрося), 1 кота (Барсик) и три собаки (Рада, Дара, Белый). Ну а теперь ещё имею половину Малави, как я понимаю  :sarcastic:
И скоро я-таки кого-то с кем-то буду путать.
Хотя вон, Маринка своё стадо не путает пока  :sarcastic:

Ребята, у кого-то Женина ссылка открывается? Ибо у меня - нет  :(

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #88 : Март 09, 2008, 20:47:19 »
Cobalt, Марин, а тебе-то кого душить надо? 
лыстоношу! :sarcastic:

Хотя вон, Маринка своё стадо не путает пока  :sarcastic:
но собачку-душегубку просит...  8<

Ребята, у кого-то Женина ссылка открывается? Ибо у меня - нет  :(
у меня тоже...  :cry:
пошли к Жене Раду... иначе про кобылку ничего не расскажет-не покажет

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #89 : Март 09, 2008, 20:47:40 »
Влад...у меня есть один конь...но он еще не конь-а маленький конь....так вот я недавно доктору кричала в трубку-"Док!!!приедь!!!Мы его вылечим а потом я задушу этого жеребенка!!!Вот для устрашения-я ему Раду покажу и скажу-если еще будешь свои пакши совать куда не надо и лазить где попало-будешь зайцем в полях!А может ты мне фотку Радыну вышлешь и я ему в деннике повешу? :rolf:Чего не путаю?Путаю-они тогда на меня смотрят недоуменно-типа"мам ,иди отдохни...."

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #90 : Март 09, 2008, 20:49:03 »
Неее,листоношу я бы лично...никому бы не доверила!Жаль виза закончилась......

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #91 : Март 09, 2008, 20:55:36 »
а вот и страшный модер пришёл разгонять оффтопников!  :pardon:
пойдите-ка в дневник, а?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #92 : Март 09, 2008, 20:58:12 »
Алльо:), рассказывать рассказывает,но фоток тоже хоЦЦа. Хотя Женя сегодня только в Киев приехала из Крыма. Завтра позвоню ей, попрошу каких-то пикчерз и детального рассказа. А то сегодня она совсем дохлая была, когда мне звонила.
Насколько я знаю, кобыла там построила всех и вся. Нифига она не хромает, выбрала себе жеребца, зовут его Мираж, ест и спит тоьлко рядом с ним. Ещё уже дважды сиганула через какой-то забор, пошла к соседям. Ещё она познакомилась с козами и телятами, говорят, оочень впечатлили её.
Cobalt, ой, фсё, фотку Рады я тебе в дневник кину  :hehe:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #93 : Март 09, 2008, 21:01:54 »
Ой,а я не оффтоплю...я лофадь воспитать хочу :girl_haha:

Алльо:)

  • Гость
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #94 : Март 09, 2008, 21:07:26 »
а вот и страшный модер пришёл разгонять оффтопников!  :pardon:
пойдите-ка в дневник, а?
слышь, "страшный модер", ты чё, только проснулась? :shocked:
Какой оффтоп? Хде?
Темка себя исчерпала: лошади - не проблемные вовсе! Мясо из них не случилось!
Silver Foal вот поляну накрыла... мы зайца жуем. А тут, - "драсьте" - модерША с банилкой...

[кобыла там построила всех и вся. Нифига она не хромает, выбрала себе жеребца, зовут его Мираж, ест и спит тоьлко рядом с ним. Ещё уже дважды сиганула через какой-то забор, пошла к соседям. Ещё она познакомилась с козами и телятами, говорят, оочень впечатлили её.
о... наша девушка...) :hehe:
а фотку сюда бросай. Для модера!



Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Две проблемных лошади. На мясо.
« Ответ #95 : Март 09, 2008, 21:19:56 »
Фотка душительной собаки  :sarcastic:


Кони-таки проблемные, если серьёзно. И у Глории, и у Малави проблемы с задними ногами. Глория их тянет, просто на галопе этого не видно. На рыси заплеталась в ногах. У Малави какая-то вообще странная фигня, периодически у него задние ноги как будто бы клинит, и он ходит как робот, очень поджимая зада под живот и выбрасывая их как-то вбок. По слухам у него давно какое-то защемление нерва в поясничном отделе, якобы диагноз ставил Герун. Я сомневаюсь, что это излечимо. Коник, видимо, так перемещаться уже привык, поэтому когда у него очередной приступ аритмии движения, он спокойно ждёт окончания. Случается с ним сие только на шагу или в стоячем состоянии.