Автор Тема: ЧУ по конкуру 2011 Жашков  (Прочитано 21233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по конкуру 2011 Жашков
« Ответ #36 : Июль 26, 2011, 15:07:44 »
по словам Сони была ещё одна кобыла,я подумала что Хашури,спорить не буду так как не знаю кого он брал прыгать :yes:
Я могу и ошибиться :) Гнедая лошадь точно была на разминке под Вощакиным, и на награждении. Почему-то решила, что кобыла :unsure:


Оффлайн Disney

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • нас лишать свободы, в общем, бесполезно.
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по конкуру 2011 Жашков
« Ответ #37 : Июль 26, 2011, 15:09:27 »
Sonches, Флориан тоже гнедой, кажется ;) и как раз был на награждении

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по конкуру 2011 Жашков
« Ответ #38 : Июль 26, 2011, 15:13:28 »
да значит 100% Федя! :yes:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: ЧУ по конкуру 2011 Жашков
« Ответ #39 : Июль 26, 2011, 18:46:20 »
Во как оно получается..... а ведь еще год назад, Вам, Arpad, невозможно было представить себе, что подобное в украинском конном спорте возможно. Помните ситуацию с "опасной ездой" на юношеском ЧУ по конкуру 2010 года? А ведь как требовали видео ... и издевались... и глумились над автором, дабы автор доказал всем, что верблюд не он... мы тогда, как и Вы сейчас, пыталась обратить внимание общественности на вещи, слегка неукладывающиеся в сознание конника-профессионала. И тогдашняя ситуация и Ваша - очень сложны и неоднозначны, но и очень похожи, тем, что заканчиваются решением ГСК и требут принятия и осознания....
Не принимайте все близко к сердцу, Arpad. Все пройдет....
И у нас в этом году пацана до третьего дня юношеских не допустили. Тоже лошадь захромала (только в нашем случае после кросса). Ничего. Приняли решение ГСК как данное, взяли в этом виде первое коммандное и поехали домой тренироваться.

Ребята, от Ваших нападок на  Arpad, суть проблематики не изменится.  Делайте выводы, учите Правила, не стесняйтесь подавать оффициальные протесты и отстаивайте свою правоту. Хотя, сколько к идеалу не стремись, а достичь его очень трудно ИМХО

Проблемы у нас в судействе есть. В организации министерских соревнований Имхо, вообще ничего кроме проблем нет. А хотелось бы иного.
Веру Викторовну уважаем и ценим, как специалиста принципиального и непоколебимого! Раз она такое решение приняла, на то были причины, ибо вся ответсвенность не дай бог что, досталась бы ей, как Главе ГСК.