Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Говоря о том, чтобы не продолжать тему, я имею в виду, что здесь достаточно подтверждённых фото и видео фактов, поэтому углубляться дальше в грязное бельё не имеет смысла. Но я не считаю, что люди не могут здесь высказать своё мнение на тему и своё к этому отношение. Особенно люди, которые не связаны ни с данным "клубом", ни с городом.
согласна, +1


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Это и есть сама Олеся. травмировалась она в "Кентавре" - он же нынешний Асвашани.
Вот оно как...Сколько ж лет назад это было?
Вообще, когда я прочитала про "штук 15 травм было за время существования клуба, куда ж без этого", я обалдела. Без этого очень даже туда! По крайней мере, нужно сделать всё, чтобы травмы предупредить. А если они случились, то оказать не только первую, но и последующую помощь. в том числе и материальную.

коня оказывается КУПИЛИ для спорта в подарок Дине за третье место.
Коня купили - отлично. Значит есть деньги и возможность его и всех остальных достойно содержать, кормить, ухаживать, обслуживать. Тем более коня "спортивного.
"Спорт"... грустно всё это.
Но с таким раскладом, может, зря тут эта тема создана? Люди покупают ещё одного коня, значит конюшня процветает. Значит проблем нет.

Талмуд можно писать как конюшня может выйти в ноль за год....
А напишите мне, а?  :unsure: А то мы только на пятый год к нулям подтягиваемся.
Только так напишите, чтобы это клуб был без проката. И уж тем более, без городского проката.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #266 : Август 02, 2011, 10:03:28 »
Цитировать
Люди покупают ещё одного коня, значит конюшня процветает. Значит проблем нет.
это так поступают люди логически...
Если Кьяра выйдет в инет и выложит фото запасенного сена на осень/зиму/весну+опилки хотя бы на месяц на 10 голов+запас овса/ячменя тонн 5, то я  с большим удовольствием умолкну! Товарищи Краевые, сделайте так, ну пожалуйста.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Любопытно, а он тоже в кредит куплен? А за предыдущих уже расплатились?
Может быть кто нибудь откроит тайну, как за такое короткое время можно заработать такую сумму катая в городе на лошадках?При этом не имея подсобного хозяйства...  :unsure:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
А напишите мне, а?  :unsure: А то мы только на пятый год к нулям подтягиваемся.
Только так напишите, чтобы это клуб был без проката. И уж тем более, без городского проката.
ага, мы сами давно просим :hehe: но если такая появится- обязательно поделимся одним экземпяром :yes:

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Это не просто не тренера, это не уровень даже конюха. Извините за прямолинейность. Это абсолютная безответственность что по отношению к животным, что по отношению к людям.


+1000

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Сразу прошу прощения за оффтоп, но в этом есть необходимость (хотя бы утолить моё любопытство).
Ув. Грэй и Рыжик, если вы прочтёте этот пост, прошу ответить т.к. Грэя (если это он), я видела в МарВИКе, а Рыжик знакома с человеком, занимающимся\занимавшимся там.
В городе Мариуполь есть два клуба военно-исторической реконструкции - МарВИК и Ихтыяр. Вопрос заключается в следующем: почему в интернете нет темы, где МарВИК начинает докапываться до Ихтыяра и наоборот? Ведь там тоже идётся о здоровье занимающихся.
Вопрос ко всем: зачем развивать подобные темы(прежде чем бросаться помидорами дочитайте до конца)? Я понимаю ваше стремление защитить бедных лошадок и детей но почему это делается в интернете? Вызовите их на пресс конференцию, пусть они в ЖИВУЮ отвечают на ваши вопросы. Желательно чтобы это было показано в новостях (если же нет, то просто снято на камеру\диктофон и выложено здесь же). Моё недовольство данной темой вызвано тем, что вы требуете ответа от тренеров клуба и, не получая их, ноете о том, что все молчат и вас игнорируют, чем вы и создаёте воду. Поэтому давайте мариупольцы, притихнем и начнём искать место встречи и всё нужное для этого, а внегородники выскажут, если ещё не сделали этого, своё мнение Я понимаю, что оно у вас не очень хорошее, но прошу не повторятся, если кто-то написал Вашу мысль до Вас.
Поддерживаю два вышенаписанных поста :yes:

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
При всем уважении, Сипуха, я не вижу смысла писать тут о МарВИКе и Ихтыяре. При чем тут они? На конюшне я не один год, поэтому и захотела отписаться тут и прочесть, войти в курс дела о том, что же здесь происходит. О препирательстве МарВИКа и Ихтыяра на счет здоровья занимающихся слышу впервые от вас. Почему бы не встретиться? И я того же мнения! А вот захотят ли. Ведь, если я не ошибаюсь, даже попытки поговорить по телефону, которые были предприняты тренерами КСК "Асвашани" в самом начале данных споров, были просто проигнорированы. И уж не раз поступали предложения о том, что можно посетить конюшню в удобное для вас время и самим удостовериться в совершенно другой ситуации. Но предложение сочли смешным и не достойным того, чтобы тратить на него время, а ведь так и правда можно было бы добиться большего, чем от сидения в интернете.
 

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Почему бы не встретиться? И я того же мнения! А вот захотят ли..
я только - ЗА :yes:
даже попытки поговорить по телефону, которые были предприняты тренерами КСК "Асвашани" в самом начале данных споров, были просто проигнорированы.
С этого места поподробнее...Только аргументированно и без : "я слышала , а мне говорили" Конкретно кто из Краевых звонил (пытался) и кому.
Но предложение сочли смешным и не достойным того, чтобы тратить на него время
Ложь и фикция. Чета Краевых видели нас на стартах, но почему-то "прятались": как ни пытались мы их встретить- все время видели только Дину, Катю и Лесю.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Поэтому давайте мариупольцы, притихнем и начнём искать место встречи и всё нужное для этого,
Наконец-то хоть какой-то намёк на конструктив  :yes: Отличное предложение - встретиться и разобраться самим.
А КСК "Асвашани" и не только, возможно, посетят участники темы. Мало ли куда форумчан заносит в выходные  :sarcastic:
Все мнения и отзывы иногородних форумчан возникли лишь в ответ на то, что здесь стали появляться фото и видео, наряду с обвинениями.
Фото - это вещь такая, мало ли какой момент пойман, мало ли, с какого ракурса снято. В общем, не особый предмет для суждений. Видео - другое дело.
И лично мне то, что я видела на видео, крайне не понравилось.
Тема давно уклонилаь от своего названия.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #274 : Август 02, 2011, 12:08:21 »
Почему бы не встретиться? И я того же мнения! А вот захотят ли..
я только - ЗА :yes:
даже попытки поговорить по телефону, которые были предприняты тренерами КСК "Асвашани" в самом начале данных споров, были просто проигнорированы.
С этого места поподробнее...Только аргументированно и без : "я слышала , а мне говорили" Конкретно кто из Краевых звонил (пытался) и кому.
Но предложение сочли смешным и не достойным того, чтобы тратить на него время
Ложь и фикция. Чета Краевых видели нас на стартах, но почему-то "прятались": как ни пытались мы их встретить- все время видели только Дину, Катю и Лесю.
повторяю - я жду...Pыжuk, конкретно вы выложили эту инфу - спрос с вас
Цитировать
Поэтому давайте мариупольцы, притихнем и начнём искать место встречи и всё нужное для этого
а чего искать? мы и в гости можем придти на конюшню: заодно и увидим все воочию h:hi:

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
При чем тут они?
Здесь ситуация похожа. Только они тихо занимаются, встречаясь лишь на турнирах и во время подготовки к ним. Может и Асвашани с Паладином так попробовать? Назначить встречу, создать маршрут и т.д.
О препирательстве МарВИКа и Ихтыяра на счет здоровья занимающихся слышу впервые от вас.
Осмелюсь напомнить, что я не писала, что Ихтыяр с МарВИКом препираются по-поводу здоровья занимающихся. Возможно вы меня не правильно поняли. Я хотела сказать, что от тренировок и качества вооружения зависит здоровье занимающихся. Не знаю насчёт МарВИКа (почему и прошу вашей с Грэем подсказки), но Ихтыяр МарВИК в открытую грязью\аргументами\фактами\фотками не заваливает, стараясь сделать его лучше (им есть куда стремиться ИМХО). Да и втихоря мы о них стараемся не говорить. Каждый ихтыяровец просто молча делает свои выводы, смотря на то как марвиковцы выступают на турнирах. Надеюсь, что эти действия взаимны (а в некотором смысле даже уверенна, что они делают какие-то выводы).
И уж не раз поступали предложения о том, что можно посетить конюшню в удобное для вас время и самим удостовериться в совершенно другой ситуации.
Если добровольцев нет, то я могу придти на разведку. Только с условием, что вы меня туда проводите.
К тому же, а если сделать наоборот? Взять и сделать замену: асвашанец на паладиновца поменять, допустим на неделю и узнать их мнения о клубах. Такой вариант, мне кажется будет намного разумней.