Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 92127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #144 : Июль 04, 2008, 11:06:45 »
Может и не в тему, но...
Было три дня выходных и поскокали вы на Свитязь отдыхать (Шацкие озера) 5 км от Польши и 98 км от Бреста.
Впечетлений масса, начну с того что это место просто сказка, на озере в первый день разыгрался шторм и волны были высотой почти в метр, а на второй день полный штиль. Угорь - которого там пруд пруди офигительно вкусный, а воздух выше всех похвал - давно я так не дышала.....

А потом вот так

А здесь мы кушали

Потом там есть остров...сохранился на острове и домик куда вывозили в советские времена космонавтов, энергетика сумашедшая, пеликаны живут, цапли черны - и много разного зверья из красной книги, есть там чудо дерево, ствол которого обнять могут только 5 человек взявшись за руки, вот его кусочек

Но что б туда добратьься надо плыть на яхте (цена меня убила на повал - 45 грн полтора часа на яхте, гда такая дешевизна видана)

А это момент подхода к острову (качество везде гуляет, но мои ноги там на дне слехка видно)

И обязательно просто красота)))

Но самое поразительное для меня было это

Фактически у всех лошадных в данном месте отсутствует железо во рту, даже у впряжных
Вот такой мини отчет)))



Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #145 : Июль 07, 2008, 07:22:34 »
Надеюсь, Ира (которая на Бус) не проти того, что я вывесила фотку. :yes:


Fabiola

  • Гость
Re: Доступ открыт
« Ответ #146 : Июль 07, 2008, 08:04:40 »
схожа схожа  :yes:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #147 : Июль 07, 2008, 11:13:52 »
Итак приехали мы в гости к Дофе...процес поездки оччень интиресен - потому как в телефоне постоянно что то решали
а) мужа активно пытался завернуть в Княжичи (броварское направление), потом спутал Хотив с Ходосеевкой, но мы приплыли (опоздав всего на час, ранее оговоренного времени), и апосля долгих уговоров даже сел и посидел на Дакарушке (в очередной раз поражена этим умным конем, и оччеь горжус своим знакомством с ним)

Потом вредня и почему то постоянно голодная Марина (которая до нашего приезада умудрилась сточить три куска торта лимонного, накинулась сначала на сыр, огурцы и Виктана, задовив от прилива чувств к всему живому, обняла бедную скотинку

Глаза Вика говорят сами за себя...
Вернусь чуток назад
- Алле Марин, сколько рыбки брать?
- Так что б наелись, ну...штучки 4 - 6!!!
Приехав на рыбалку была мысль взять 6, но стало жалко желудки, вымав и приведя рыбу в порядок, вручили ее Дофе

Потом еще одну - прошу обратить на то, какая яркая мимика у Дофы)))

И вот она - финальная :yes:

Дальше интиреснее, пока мужа готовил рыбку

Пупс валякался в траве, это мы так думали, а на самом деле там где-то растет лук... :(

Было налито вино, и ...только я отвернулась, о женщины, и имя Вас коварство!!! Марина начала его судоржно пить, быстрыми глотками, я ей кричала подожди, давай за что-то. За рыбу! Точно за рыбу

И только апосля мы поехали домой!
З.Ы. Вчера привезли Дофочке новых постояльцев Гретту и Цо, оооочень цикаво как они, затоптали ли их злые кони, а может наоборот :hehe:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #148 : Июль 07, 2008, 11:38:28 »
от брэхло  :(

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #149 : Июль 07, 2008, 11:43:02 »
 :shocked: :shocked: Хто? Де? Аргументируйте!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #150 : Июль 07, 2008, 12:23:14 »
Цитировать
Потом вредня и почему то постоянно голодная Марина (которая до нашего приезада умудрилась сточить три куска торта лимонного, накинулась сначала на сыр, огурцы и Виктана, задовив от прилива чувств к всему живому, обняла бедную скотинку
я не вредная и не вечноголодная это рас :king:... ну.. не вечноголодная точно  :sarcastic: а то что один кусок торта - это я Дофика спасла?? ценой живота своего - не считается? и вообще.. имею право.. я тогда через весь город моталась как мишка гамми.. - тудаааа-сюдаааа...   :moto:
и животное само ко мне присталО!  :sarcastic:

Цитировать
- Алле Марин, сколько рыбки брать?
ничО шо отвечала Аня? или вы там с вашими плутаниями по маршруту Хацапетовка-Княжичи окончательно потерялися?  :fool:

Цитировать
Марина начала его судоржно пить, быстрыми глотками, я ей кричала подожди,
и это сказал главный алкаш, который, делегировав полномочия приготовления феерической рыбы несчастному мужу, который и не обещал нам ничего жарить, верещал: - давайте по аперетивчику? :balalaika: совесть есть?   :hehe:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #151 : Июль 07, 2008, 12:31:06 »
От ведь вредная женщина!!!
Де ты бегала - Аня сказала - как упала с утра в гамак так и не двигалась до 17:00
Ну касаемо рыбки - каюсь может и Аня -вот кто виноват :dance:
Нифига себе делегировала мужу >) а кто покупал, мыл, выбирал, мариновал, заворачивал в конце концов, а он только так, пихнул на огонь и помешевал. ВОТ

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #152 : Июль 07, 2008, 12:58:13 »
Цитировать
как упала с утра в гамак так и не двигалась до 17:00
вапще наглость.. я с утра на оболонь ездила!! из одного конца города в другой. потом в третий..
и в гамак я попала часа в 4. канешна не рыпалась.. и чого я оправдываюсь.. я чего, пахать туда приехала?
кстати... кто-то только прилег на гамак, тут же с мужа потребовал такой же.. не знаешь, кто?  :hehe:

Цитировать
а кто покупал, мыл, выбирал, мариновал, заворачивал в конце концов, а он только так, пихнул на огонь и помешевал. ВОТ
я не видела. низачот.
кто заворачивал? фотодоказ есть!

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #153 : Июль 07, 2008, 13:49:08 »
Все банально и просто - фотик был только у тебя :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #154 : Июль 07, 2008, 13:51:51 »
фууу как ты быстро сдалась.. не интересна  :sarcastic:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #155 : Июль 07, 2008, 14:08:34 »
Фигасе - я не здалась, просто фотографий неть у меня, а ты свои слова подкрепишь действиями - отаке - но я еще отыграюсь, приедешь в гости к Бус, а я буду единственным папраци хи хи хи - потирая ручки :yes: