Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 92118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: Доступ открыт
« Ответ #36 : Февраль 20, 2008, 09:56:48 »
позаздрила :sarcastic:...по-доброму звичайно... можно відкрити тему не конкретно по морковці,а по раціонам,якщо такової ще немає...я гадаю цікаво буде :yes:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #37 : Февраль 20, 2008, 10:23:57 »
По поводу морковки - бывают разные ведра, и если оно пластиковое на 10 литров, и наполняется на половину - вполне нормально.
По вкусняшкам: - ну еще можно ликиты покупать, лошадиные конфетки разные (в конных магазинах), леденцы (человеческие) - только не усердствовать, там красители могут быть, курагу. Некоторые индивидуумы шоколад любят, но поскольку его много нельзя, то можно угощать кусочком раз в неделю.  ;)

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #38 : Февраль 20, 2008, 10:24:25 »

В Бровары - название точно не скажу, потому как были машиной ..... (а у меня топографический кретинизм, до такой степени развит, что я в трех елках заблужусь), вот когда переедем покажу и место и фото и все все все)))))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #39 : Февраль 20, 2008, 10:25:35 »
ну тык к кому - это хоть известно?  :hehe:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #40 : Февраль 20, 2008, 10:26:46 »
Ликиты - это что? :shocked:такое название интиресное, но я так поняла что со сладким усердствовать низззя, а курага какая - запаренная или нет (она вроде для сердечка хороша)

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #41 : Февраль 20, 2008, 10:30:09 »
Дело в том, что на эту конюшню идет работать моя кума, кроме того что там тренер Алексеевич, и то какие условия (то  что видела) - увы больше ничего не знаю, но тот факт что на лошадях подпруги не застегиваются, и вообще там не лошади а мышечные массы в виде гор - это я знаю.  Также уверенна что Бусу там будет здорово....

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #42 : Февраль 20, 2008, 10:34:49 »
Ликит это большой конный Чупа-Чупс  :sarcastic: с разными вкусами и иногда в специальных держателях, чтобы лошадь не грызла а именно лизала.
Вообще, не смотря на количество потребляемой морковки. ее можно давать и в качестве угощения. Торе одно время давали по 3кг яблок в день, и все равно она за яблочко что хочешь сделает.
Сахар, кстати, наоборот, на любителя, все-таки ненатуральній продукт и все такое)

Хорошо устроила Бусинку)  Как у вас с выгулами?

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #43 : Февраль 20, 2008, 10:36:27 »
В Броварах "Фортуна", "Фараон" и "Сапсан", первые две под описание не подходят, тренеров Алексеечей нет и морковки, пожалуй, тоже  :girl_haha:  остается только "Сапсан"!
Или там есть исчо какие-то не изведанные конюшни? :shocked:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #44 : Февраль 20, 2008, 10:38:52 »
Вкусняшки еще можно - сушенные яблоки, галетное печенье (типа зоологическое), бублики)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #45 : Февраль 20, 2008, 10:39:43 »
точно Сапсан  :sarcastic:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #46 : Февраль 20, 2008, 10:43:06 »
Пойду пошагово...
1. Где можно купить ликит (и просто интиресно с какими он вкусами:)
2. Я сегодня везу мешок морковки
3. Тора на выходных так жалабно смотрела на яблочки (даже после полученной пайки)))
4. Гуляем регулярно по мере возможности, но хочется гораздо большего, ты знаешь я вот млею когда расчесываю ей гриву, она стоит жмурица от удовольствия а я просто растекаюсь, словно не я, а мне массаж делают. И вообще  я безумно рада что этот талисманчик в нашей семье появился, у меня мама регулярно спрашивает как там наше чудо, малой (влюбленный в Машу пони) замучал с вопросами когда опять поедем, потому как его :girl_haha:Маша, самая прекрасная лошадь в мире!!!! Сегодня с утра сидел и задумиво так...Ма, пора мне серьезно учиться ездить, наверно есказываются гены (у меня дедушка был оседлым циганом, и держал свою кузню в Чернигове) Вот такие у нас дела, призадумалась, а можно ли малого серьезно учить ВЕ?

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #47 : Февраль 20, 2008, 10:45:11 »
точно Сапсан  :sarcastic:
А он хороший? В смысле клуб? - ну мало ли вдруг я всей правды незнаю......