Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 92133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #72 : Март 21, 2008, 17:03:14 »
Так может, эээ, как-то поговорить с начальством и решить вопрос компенсации? Вас не должно волновать - КТО конкретно что испортил из вашего имущества, отвечать за это должен или дежурный, или тот, кого поймали за руку те же дежурные, или хозяева конюшни, если "вор" не пойман, а прокол есть в наличии.  :glare:


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #73 : Март 21, 2008, 17:47:04 »
Это каким же образом порвали ВАШУ уздечку? Брали ее попользоваться? Если да, то что еще, кроме уздечки, у вас без вашего ведома одолжат? Седло? Лошадь?  :glare:

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #74 : Март 21, 2008, 19:15:43 »
надеюсь конечно, что случайно порвали (как-то), но оч. неприятные мысли возникают...  :unsure:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #75 : Март 24, 2008, 08:30:07 »
Выдали новую.....но мне она не особо, все таки своя самая первая личнокупленная для меня много значила, но не будем о грустном, выложу минифотоотчет о вчерашнем дне, с Бус.
Как я уже и говорила мы безумно любим класть голову на плечо или мне или мужу, ну привычка у нас такая, а я млею слушая ее дыхание :girl_haha:

Потом стоя в далеке, ждали когда нас позовут и дадут яблочко)))

Кстати сосна посреди левады нам постоянно не давала покоя.
Мы легли и попытались изобразить хамелионна, вообщем слиться с окружающим миром

Далее отдурогонив, мы показались во всей красе, все же я королева (мысли Бус)

И вообще все кони как кони одна я Богиня))))

Вот такая прогулка)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #76 : Март 24, 2008, 12:37:35 »
Отлично выглядите  :yes: Попа - нам на зависть теперь  :cry:

А почему же тогда так переживаешь по поводу уздечки? То, что новую выдали - это только в пользу конюшни говорит, а "личнокупленную" всегда можно починить.  :yes: Или там совсем невосстановимо?  :unsure:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #77 : Март 24, 2008, 13:39:58 »
Ой Дофочка спасибки за теплые слова, аки бальзам на душу, попу еще растить будем, у нас никак косточки по бокам несходят и плечи оооооооооочень слабо качаются (несмотря на то, что тренеруем по 2 раза в день) :girl_haha:новоя вроде и ничего, но у меня нет гарантии что ее не постигнет та же участь :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #78 : Март 24, 2008, 14:11:17 »
Про косточки - это какие?  :shocked: Де? ребра не видать, маклоки не торчат совсем... (хватит меня терроризировать  :madgirl: )
Про плечи - а попробуйте позапрягать? Если, конечно, есть во что...  :unsure:
Про уздечку - нипаняла  :shocked: .  Что со старой-то? Не жилец?
Для всей своей сбруи можете заказать ларь и навесить на него замок.  :yes: Работает на сохранение вполне ничегошно.  :smile3:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #79 : Март 24, 2008, 14:44:47 »
Да - сейчас покажу себя полным профаном, но я знаю что такое маклоки............капец перерыла чичас дофига сайтов и единственное что нашла :blush:

Подвздошная кость таза............вот то что у нас торчит
А это описание нам не подходит - "Моклок - бугор в переднебоковой части крупа лошади, костную основу которого образует утолщенный угол крыла подвздошной кости. "
А мне ее запрягать как-то жалко :(
Уздечка таки не жилец ее в трех местах (капец как так можно было), про ларь мысль очень понравилась!!!!! :yes:

Fabiola

  • Гость
Re: Доступ открыт
« Ответ #80 : Март 24, 2008, 20:15:26 »
жалко,що не вибралась до вас...я виберусь!!!чесно!!!як раз потепліє і розпуститься все:) ...привіт малявці :girl_haha:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #81 : Март 25, 2008, 07:13:01 »
Будем с нетерпеньем ждать!!!!!!!!
Очень очень очень очень)))

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #82 : Март 25, 2008, 09:51:59 »
Бус - красавица!
Морда изменилась, вернее ее выражение, сама поправилась))) Как приятно видеть счастливые морды!!!!

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #83 : Март 25, 2008, 10:09:30 »
 :yes:Знаешь, вспоминаю своего сынулю - первая улыбка беззубая, первое слово, первый шаг, все в первый раз и такая радость охватывала, умиление и счастье - так вот сейчас все аналогично. Бус узнает, начинает показывать свой характер, свою радость, когда мы приходим, она первая кто слышит наши шагам, запах, голос - незнаю по каким признакам, но знает что пришли мы))) а еще не да Бог угостить соседа яблочком - мы тут же обидемся и повернемся задом изобразив обиженную мородаху. И меня такая волна нежности к ней охватывает, а еще могу сказать  положа лапу на сердце - она счастливая Лошадь!!!