Автор Тема: 2-4 сентября Сумы "Кубок Губернатора" (конкур, выездка)  (Прочитано 18548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Это кому стыдно должно быть? :sarcastic:
Вы много на себя берете, Уважаемая. Не нужно позиционировать себя докой во всех темах. Это выглядит, по меньшей мере, смешно.

Я Валентину Андреевну уважаю и прекрасно к ней отношусь, но она не судит, не судила последние лет 7, да и не собирается, на сколько мне известно. Смею напомнить, что Главным судьей по виду может быть только судья Национальной категории, прошедший переатестацию по новым правилам ФЕИ.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: 2-4 сентября Сумы "Кубок Губернатора" (конку
« Ответ #13 : Август 12, 2011, 04:36:38 »
 Вы Деточка тоже много на себя берёте.Это вы себя позиционируете как знаток во всех сферах.Слепнёва как раз и перездавала экзамен по новым правилам ФЕИ.Не знаете не пишите.А не судит по одной простой причине-НЕ ХОЧЕТ.Знаю точно что сдавала-я при этом присутствовала.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Вы у меня улыбку вызываете, честное слово :sarcastic: вступать с Вами в бесполезные дискусси не намерена. За сим, - откланяюсь;)

Аккуратнее будте в обращениях, Вы же меня не знаете. "Деточки" в теме об "Асвашани" остались, не путайте.
 
Еще раз:

Цитировать
но она не судит, не судила последние лет 7, да и не собирается, на сколько мне известно.
[/b]


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: 2-4 сентября Сумы "Кубок Губернатора" (конку
« Ответ #15 : Август 12, 2011, 05:04:42 »
Аккуратнее будте в обращениях, Вы же меня не знаете.
Ну и слава Богу что я Вас не знаю.Вы крайне категоричны и с глубокой долей сарказма.Мне крайне тяжело общаться с такими людьми.

 
"Деточки" в теме об "Асвашани" остались
А называть Вас могу так в меру своего возраста.Я была бы рада ежели меня б так называли.

Вы у меня улыбку вызываете, честное слово :sarcastic:
Ну и хорошо что что то или кто то может вызвать у вас улыбку и я рада что это именно я.

Еще раз:

Цитировать
но она не судит, не судила последние лет 7, да и не собирается, на сколько мне известно.
[/b]
Повторять мне не нужно.Если не судит это не значит что не имеет судейской категории.А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
А спор вышел как раз из-за этого-ИМЕЕТ СУДЕЙСКУЮ КАТЕГОРИЮ ИЛИ НЕТ.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что все стороны примерились, ибо так оно и должно быть    :yes:  ;)



Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Подтверждаем резервирование конемест:

*Ромны - бронь 1 денник
* Луганск - бронь 6 денников

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что все стороны примерились, ибо так оно и должно быть    :yes:  ;)


Маш, извини, что в твоей теме, но наболело: этот спор не возник бы, работай у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФКСУ как положено! Если бы там, как на сайте FEI, были все нужные разделы и списки официальных лиц, то и вопросов бы не было кто имеет категорию, а кто нет.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля

Маш, извини, что в твоей теме, но наболело: этот спор не возник бы, работай у нас ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФКСУ как положено! Если бы там, как на сайте FEI, были все нужные разделы и списки официальных лиц, то и вопросов бы не было кто имеет категорию, а кто нет.

+100

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
еще один аспект, касающийся судейства ...
сформировать судейскую коллегию, утвержденную ФКСУ, иногда, как показала практика,  невозможно априори....
странно, но возникает ощущение, что ФКСУ по прежнему не интересуется соревнованиями НЕ МЕЖДУНАРОДНОГО уровня.... даже если эти соревнования включны в официальный календарь....
По собственному опыту скажу, что два месяца переговоров в попытках формирования ГСК, состоящей в т.ч. и из иногородних судей, ВПЕРВЫЕ не увенчались позитивным результатом, что до участия именно иногородних судей.... При этом до обсуждения условий разговор не доходит... просто все судьи заняты, кто в других соревнованиях, кто участием в обучающих семинарах, кто на выездных стартах... Получается, что восстребованность судей в Украине уже сейчас превысила их наличие?
Полагаю, что списки официальных лиц проблему не решат ... просто система пока не работает ... полагаю, что после формирования календаря, сразу должны формироваться списки ГСК .... Ведь как то нужно людям практику судейскую на разных уровнях проходить, зачеты сдавать, опыт нарабатывать... а так вроде все спланировано на целый сезон + графики обучающих семинаров сюда подвязать нужно ... вот тут и возникнет необходимость в списках официальных лиц с категориями и претендентов на оные ...

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
* Битица - бронь 2 денника;
* Чернигов - бронь 1 денник
* Днепр - бронь 14 денников
* Шостка - бронь 7 денников
[/i
]

Принимая во внимание ряд телефонных звонков в отношении ветеринарного благополучия принимающей стороны, считаем необходимым отреагировать на страницах форума. Ветеринарное благополучие - благополучное, что подтверждают результаты плановых лабораторных исследований. Если у кого есть  информация, которой руководство Сумской ДЮСШ по каким то невероятно-загадочным причинам не владеет,  звоните на мобильный 050 327 47 60 Мария Юрьевна, 050 327 47 50 Сергей Васильевич.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
"Первый Сумской племенной конный завод" (Патриотовка) - бронь 3 денника

Оффлайн oooo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
а есть результаты и фото?