Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 284494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #12 : Февраль 07, 2008, 13:41:07 »
Маша, а подскажите как это кони воют  :shocked:
.. конь выл жереб


ну как как ??? легко ! когда по клавиатуре промахиваешься - бывает иногда  :unsure:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #13 : Февраль 07, 2008, 13:42:54 »
сейчас уменьшу и выложу фото наших суперспортивных коняжек ... скучаю я за ними до сих пор .. а ведь уже больше года прошло ..

Оффлайн Kit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #14 : Февраль 07, 2008, 13:44:37 »
ой,а я кажись знаю что :sarcastic:
но не скажу :smile3:
по-моему я эту историю с покупками слышала :smile3:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #15 : Февраль 07, 2008, 14:40:06 »
Вот любовь всей моей жизни - не забуду никогда - прошу простить за качество - но .. какие есть .. остальные я в состоянии аффекта поудалаля - что не трепать себе нервы ..
мы гуляем в манеже , и кошка к нам присоединилась ..." может что дадут ?" - думала она..
в моей  жизни был период - когда под впечатлением от фильма Невзорова - я пару месяцев совсем не ездила верхом ..  только кормила, чистила , гуляла..


зато мой муж в тот злосчастный период ... решил , что коню нужно больше двигаться и вместо меня по чуть чуть ездил на нём верхом .. вот они ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #16 : Февраль 07, 2008, 14:46:21 »
а это наши суперспортивные кобылы ... бедные девочки у Светлой .. говорят сейчас совсем плохо с почками .. еле ходит .. - но по прежнему детишек на площади катает .. Хорошая кобыла - надёжная ..  и происхождение у девочки приличное , но уже в конец угробленая.. :cry:  ( извините за обрезаную голову всадника на фото - но не хочется без спроса чужие фото выкладывать - а других нет - вот и пришлось почикать..)


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #17 : Февраль 07, 2008, 14:49:54 »
а это "супервыездковая" кобылка Альпина .. - не лошадь - а золото .. но если ничё не умеешь.. она быстро ставит тебя на место и объясняет кто тут главный  :sarcastic:
вот такой вот .. велосипедик худенький ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #18 : Февраль 07, 2008, 14:53:35 »
А вот так я училась ездить галопом  :glare: на "велосипеде"  :cry: это ещё до ипподрома было -и я не знала - как должна выглядеть мало мальски откормленая лошадь


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #19 : Февраль 07, 2008, 15:03:28 »
а дальше .. а дальше с прокатом и Самсоном пришлось расстаться .. и я бы его купила .. - но хозяин хотел за него совершенно не реальных денег - просто космических  :fool:
 после проката - попала в другой прокат - на ипподром .. там мне не приходилось седлаться , чистить и ухаживать .. - приехала - села на лошадь в белых перчатках отъездила пока не надоест - рассчиталась и уехала . По деньгам мне это обходилось значительно дешевле .. а по времени так вобще .. по пол дня экономила ежедневно.
вот только... очень мне коня любимого не хватало , и живого общения не из седла .. а просто так ... почесушки, обнимашки, целовашки ...
сча фотки с ипподрому буду искать ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #20 : Февраль 07, 2008, 15:23:31 »
Я на ипподроме первый раз сознательно пробую прыгать

точнее я пытаюсь прыгать а конь перешагивает :sarcastic:

нё там прыгать ? можно ведь и переступить  :rolf:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #21 : Февраль 07, 2008, 15:32:30 »
У знаю нашего коника!  ;) Ну......., я имею в иду с ипподрома.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #22 : Февраль 07, 2008, 15:38:26 »
а дальше полный сумбур ... у меня наконец то появилился самый что ни на есть - настоящий тренир .. и мне дали проехаться на настоящей спортивной лошади - сильной и здоровой .. а когда я чуть поокрепла и присиделась , разрешили выехать на ипподромный круг ...  8) ой и натерпелась я там жаху... 8< но при этом - нравилось ездить на кругу - невероятн  :yes:..а ещё через какоето время .. месяца 3-4 сбылась моя мечта - и я стала ездить на самом красивом коне из всех кого мне доводилось видеть....
вот они мы какие красивые

но всё равно... было во всём этом благополучии , что то не то .... - и мне самой было не понятно - что ж  не так то ?? :madgirl:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Конь под ёлкой или сбыча мечт )))
« Ответ #23 : Февраль 07, 2008, 15:43:58 »
А почему никто не угадывает - чем  мы, сердобольные  кормили лошадей ..? ;)
те кто в курсе - не подсказывать  :nono: