Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #432 : Ноябрь 15, 2008, 19:35:59 »
наверно не судьба мне выложить приличные фото .. - моя "мыльница" - на ладан дышыт.. - батарейки сели через 10 минут после того - как я выехала в манеж..  даже рысью поехать не успела.. :cry: :madgirl: и по свету не вытягивает фотик.. - получилось редкое .. г.... о - но представление о параметрах колобока .. составить можно ..
вот для сравнения .. - зима 2008
http://img82.imageshack.us/my.php?image=62991826qg4.jpg
а это сегодня... - простите дорогие читатели .. за такие поганенькие фотки..- но.. шо маемо..  :unsure: других нет.. :cry:

вчера колобка "обрили" и он поменял масть..  :sarcastic:









Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #433 : Ноябрь 15, 2008, 19:41:15 »
Отвратные фото... и конь так себе, смотреть не на что...  :unsure:
И манеж плохой. А в свете непогоды - так вообще гадкий...  :glare:

 ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #434 : Ноябрь 15, 2008, 19:43:05 »
 :rolf: :rolf: ой... Дофа.. - ржу нимАгу..  :sarcastic: всё равно - спасибо..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #435 : Ноябрь 15, 2008, 19:56:48 »
вот.. буду хорошей девочкой.. - и сниму наконец то видео.. - одарённого ребёнка.. - особенная моя гордость это прибавленная рысь.. с подвисанием.. - темпом назвать сложно .. но похоже.. - даже очень.. - тренер хвалит.. самое прикольное - что он это делает от голосовой команды .. и от шенкеля.. с одинаковым результатом.. прибавляет!!
 эх.. мне бы со стороны на себя с конём глянуть.. что да как..  :unsure:
вот..
но кое в чём сегодня -  мне сказочно повезло - в конце тренировки пришел наш заботливый Юра.. и принёс бритому колобку флисовую попонку.. - что бы колобок не простудил свои булочки.. пока отшагивается..
первый раз попонку на седло одевали.. - и во избежание экстрима.. Юра сам сел на укутаного колобка шагать.. - мне представилась уникальная возможность .. посмотреть не ребёнка со стороны.. - он так вырос.. - изменился.. совсем совсем другой .. взрослый и серьёзный лошадь..уже намечается холячёк..  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #436 : Ноябрь 15, 2008, 20:48:47 »
Ой, лысые колобки и какая-то девочка... :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #437 : Ноябрь 22, 2008, 18:23:37 »
колобочек сегодня прыгал в шпрингартене -  :glad:
колобочек очень и очень способный по мнению тренира ..
 у нас подтянусля животик ... и вобще .. мы жеребцы  вестфальского типа .. - :sarcastic: ( так спецы говорят ) он  ещё и в высоту подрос.. ( за что ? спрашивается..)
 и это уже ..даже я вижу..  :madgirl: :madgirl: как бы мне этого не хотелось... но факт остаётся фактом..
он такой мощный .. он  не двигается - он летит ..
 и вместе с тем  послушный ..
и красивый .. самый красивый на свете ..
 а глупенький какой .. :sarcastic: :sarcastic: - запутался в сушильной попоне - и стоит не дышит.. маму ждёт.. придёт мама - распутает .. поцелует.. обнимет . даст кураги ..
короче говоря .. я обажаю этого "маленького" засранца..  :yes: :yes:
и он тоже .. всегда рад мнея видеть .. :sarcastic:
вот такая придурковатая семья ..  :8):

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #438 : Ноябрь 22, 2008, 19:02:13 »
Так просто и эмоционально написано! класс

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #439 : Ноябрь 22, 2008, 19:28:05 »
Так просто и эмоционально написано! класс
я просто люблю его .. - а он отвечает мне взаимностью...
покупая Злата - мы ни на секунду не задумывались о том  - что ... он должен показывать какие то движения и перспективные результаты.. - мы брали ещё одного ребёнка в семью.. только и всего..
он был самым хиленьким и невзрачненьким из всего увиденого мной в лозовскрм кз  поголовья 2005 года ..
я хотела получит верного друга и компаньона .. - мне было пофиг .. какие у него движения и прыжок..
а сейчас .. - он расцветает .. и оформляется .. прямо на глазах.. превращается в этакий эталон .. красоты и мощи ..
он радуется мне  и обижается на меня ..
он подлизывается и вместе с тем делает мне одолжение своим идеальным поведением ..
он играет в футбол в деннике .. и этим очень сильно обременяет и вместе с тем веселит наших конюхов.. - у них такое впервые ..
он весело пищит своими игрушками в самое неподходящее для этого время .. около полуночи например ..
а когда он заходит на мойку .. обязательно прихватывает по дороге веник и лупить себя по всем доступным местам.. - типа он в баньке .. :sarcastic:
как можно его не любить.. ??  я не знаю..
лошади .. это такое чудо.. - природа была к нам благосклонна и дала возможность приручить их .. дружить с ними .. восхищаться...
к чему это я .. !? - ах .. да .. - я обажаю своего лошадя..  :love1: а он иногда этьим пользутся .. и вьёт из менЮ верёвки.. - но я его всё равно люблю ..  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #440 : Ноябрь 22, 2008, 19:43:36 »
он настолько вьёт из меня верёвки .. что даже наш "папа" .. мой муж  - который родился с транспорантом "хай живе - невзоров от эколь!!"  - и тот .. говорит - что я слишком "либеральничаю" с ребёнком ..
тем не менее .. пока справляюсь .. - надеюсь- что  так будет и в дальнейшем ..
мальчик .. уважает маму ..- доверяет маме .. и вобще .. всячески обезьянничает.. - только бы меня повеселить..
даже под седлом  кривляется .. - и требует поощрений в виде кураги ..  :sarcastic:
я на нём разме что стойку на руках сделать не могу .. потомУ Шо .. не умею  :sarcastic:
вчера..- пока мы работали  в манеже .. моя подруга (тоже частница с любимой лошадкой).. вызвалась нас немного потренировать .. - указать на ошибки - и т.д. и т.п.
и слегка примёрзла.. стоять пешком на одном месте холЁдно .. - решила наша Иннуська откидать манеж.. лопатой поработать..  :sarcastic: :sarcastic:
по началу Злат удивился такому мелкому сочетанию трактора и бульдозера.. - отнёсся с недоверием... - но когда понял - что это не трактор - а  Инна .. и иногда она тоже даёт ему кураги.. - о госпЫдЯ..   - !! конь был готов носить за ней лопату - утаптывать дорожку .. - и всячески к ней тулился ..  :sarcastic: :sarcastic: помошник мля..  :8):

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #441 : Ноябрь 23, 2008, 23:58:39 »
сегодня нас смотрел доктор Захаров.. - точнее.. это было  уже вчера ..
просто так смотрел.. - общий осмотр так сказать..в профилактических целях..  :8):
смотрел долго .. :shock:
внимательно смотрел..  :shock:
щупал кругом .. заглядывал .. со сех сторон .. и так и этак .. ( я заволновалась уже..- ма ло ли - что ? вдуг патология какая ?)
в итоге .. услышала вердикт .. :  -" ..ах.. какая шикарная из него будет выездка !  "..
я по факту промолчала -  просто рада  - что здоров и всё такое ..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #442 : Ноябрь 24, 2008, 00:15:09 »
просто рада  - что здоров и всё такое ..
Самое главное - как ни крути, ага...  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" .. холодает ..
« Ответ #443 : Ноябрь 24, 2008, 06:47:41 »
Дофик - це точно .. - остальное всё такая фигня... :hehe: на постном масле..
здоровый !- любимый! шо ещё надо .. ?!
одно доктору не понравилось - копыта  :unsure: сказал срочно отрастить копытцЫ побольше - а то такой большой слон  .. а копытцы маааленькие .. - площадь опоры дюже мала .. :8):
благо  - что с начала приёма  курса биотина .. они у Злата ростут быстро и качественно...не заламываются уже ТТТ..
тыкЫй дурдом с этим конём  .. - як мала дЫтЫна.. - только шуже  :sarcastic: :sarcastic: