Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Какие фотки классные!!!
Машка...А Злат просто мамонт h0.0  Кажется, больше Афона даже.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Отличные фото! Спасибо Асе :)
Да вы чё, ребят? А я только хотела написать (и пишу!), что по-моему, Злат не так уж велик. Судя по фото, где-то 168 см. Очень красивый мальчик!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Значит то Машка маленкая. Или он порсто вырос с тех пор, как я его видела. Когда он стоял рядом, то впечатления огромного не производил. Может, это Ася просто такой умелый фотограф? Или то мои глаза...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
мы с Ирой умудрились Златика правильно померять - ( долго расказывала ему о том - что мерялка не страшная ) он в холке 167 см  :glad: но за счёт высокого выхода шеи - выглядит оочень высоким .  :sarcastic: от сердца немного отлягло .. 167 вполне хороший рост  :sarcastic:
а на Асиных фотках он выглядик как "компактный  бодибилдер"  :hehe: - повеселили он нас... :sarcastic:

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Ему ещё нет 5 лет, дорастёт до 170... :tease1:
Злобно приговаривала злая Лилька... :sinjak:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Лилька  :madgirl: нифига он больше не выростет - он маленькая лошадка ! он пони !! .. уговаривала себя  Маша.. :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А почему "коннопридуренной массы"? По-моему, это здорово, когда люди с общими интересами и из разных городов встречаются без особого повода, а главное - без печального повода. А в Николаев Ася так и не приезжала... Хотя, с отменой соревнований памяти Б.И. Мурашова, в Николаеве нечего делать администрации сайта... Единственное, могу предложить командировку хотя бы на соревнования памяти Зозули, посещение зоопарка и нашей понячьей конюшенки с размещением в моих апартаментах с неугомонным пёсиком  :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А почему "коннопридуренной массы"?

пошутила я так.

Единственное, могу предложить командировку хотя бы на соревнования памяти Зозули, посещение зоопарка и нашей понячьей конюшенки с размещением в моих апартаментах с неугомонным пёсиком  :yes:

 с удовольствием!! спасибо! главное, чтоб время было.

А Златик - очень красивый, ладненький и, ага, создаётся впечатление, будто он 170-172 см. Спасибо за отзывы о фотках!  На самом деле, они получились весьма гаденькие, но учитывая качество света в манеже...  :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
с удовольствием!! спасибо! главное, чтоб время было.
Планируйте. Календарь соревнований у Вас есть. Так что - милости просим.

А Златик - очень красивый, ладненький и, ага, создаётся впечатление, будто он 170-172 см. Спасибо за отзывы о фотках!  На самом деле, они получились весьма гаденькие, но учитывая качество света в манеже...  :sarcastic:
Да, Златик мне понравился с самой первой фотографии в дневнике и кличка впечатлила.
Ну да, освещение пошатнуло качество фотографий, но сюжеты убойные.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Хорошие фотографии.
Злат вовсе не выглядит как мамонт  :no:
Нормальная полноразмерная лошадь. Full, так сказать  :sarcastic:
И очень гармоничен с хозяйкой.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Хорошие фотографии.
Злат вовсе не выглядит как мамонт  :no:
Нормальная полноразмерная лошадь. Full, так сказать  :sarcastic:
И очень гармоничен с хозяйкой.
спасибо  :yes: меня прям засмущали  :blush:

а по поводу фоток в манеже- когда на улице уже ночь..
я не рассчитывала - что вобще получиться снимать  :8):
Асин фотик - чуть умом не тронулся от скудного освещения  :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
смешно -  то - что в пятницу вечером - как раз перед приездом Unison - мой любимый ЗЗЗлатогорчик - натупил матери родной - на ногу .. :madgirl:  субботу и воскресенье - я с горем пополам отхромала - а вчера - даже обуться не смогла - нога распухла  :cry: любишь их любишь.. а они тебе ноги отдавливают  :madgirl: