Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
смешно -  то - что в пятницу вечером - как раз перед приездом Unison - мой любимый ЗЗЗлатогорчик - натупил матери родной - на ногу .. :madgirl:  субботу и воскресенье - я с горем пополам отхромала - а вчера - даже обуться не смогла - нога распухла  :cry: любишь их любишь.. а они тебе ноги отдавливают  :madgirl:

Мне собачечка недавно на глаз наступила - думала, зрения лишусь. Вот так потискались  :sarcastic:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
на глаз наступила - думала, зрения лишусь.
:hehe: это ж  как надо было тискаться ?  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так отож... Бегал-бегал по кровати, пока я лежала, решил пообниматься, хорошо что я глаза закрыла. Хоть он и французский бульдог, но не маленький - около 15кг.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ооо, я прям собой горжусь  :sarcastic: Лучше всякой мерилки на глаз по фото определила рост, всего на сантим ошиблась  :sarcastic:
Маш, мне регулярно мои слоны по ногам ходят, Конго довольно сильно, он просто становится мне на ногу и его фиг сдвинешь, но я ещё ни разу не хромала  :unsure: Злат у тебя кованый?

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Он не кованный, но очень невнимательный- под ноги не смотрит(я с ним тоже работала, аж 2 недели!!! :sarcastic:)
Из области:"Ой, мамо, а шо це вы так орёте? А? Ах на ногу наступыв!  А на яку? Та то не я... Ладно-ладно, навищо ж моих предкив згадувать?!"

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
прочитала весь ваш дневник за вчера и сегодня, как же классно иметь свою лошадь!  :glad:
очень интересно написано и про многие мелочи, мне очень и очень понравилось - у вас +1 читатель  :yes: Очень интересно было посмотреть видео как вы выбирали коня. Остаюсь со своими мечтами, что в один прекрасный день и мы будем выбирать себе лошадь.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Влада - не верь ей  :sarcastic: Златик внимательный!  оочень ..  !!  ( хотя раньше и правдо был сама рассеяность) а в растоптании моей ноги я сама виновата .. :cry: хотела сделать доброе дело ..  :madgirl:

Sony  - спасибо за высокую оценку моей скромной писанины..  :boast: мне очень  приятно - что наши с конём похождения - мои переживания - печали и радости .. кому то интересны и не безразличны  :yes:
а когда я Златика выбирала .. у меня и денег то на него не было .. - точнее не хватало половины суммы  .. :sarcastic:
самое главное было вовремя пустить слезу .. !!
- например за ужином .. - когда муж уже не голодный  и выпил рУмоЧку.. коньячкуу.. :sarcastic:
самое трудное началось уже после конеусыновления .. когда пришлось самой -  это чудо голодное - кормить ( читай - платить за постой одевать обувать - подкармливать) .. и с каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее .. - но не смотря НИ НА ЧТО .. - я НИ секунды не жалею.. о том - что у меня есть Злат.. - настолько близким и дорогим существом он для меня стал ..
ещё один немаловажный аспект..- есть на свете  люди - которым я доверила своё "сокровище ноготоптательное"..
ведь до того - как переехали ..туда где мы с конём живём сейчас .. - я плохо спала .. нервничала - переживала за него..
эх.. да что нервы..
 за первые пол года коневладения .. я поседела ..очень сильно .. почти пол головы белые стали..  :cry: вот такие пироги.. :unsure:
 так ..что  - подумайте ещё.. а нужно ли это вам .. !?

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
"Я вас так розумію...!"(с)
Цитировать
так ..что  - подумайте ещё.. а нужно ли это вам .. !?
+1, причем, с каждым днем все тяжелее и тяжелее, а потом вспоминаешь "мы в ответе за тех, кого приручили", заглянешь в глаза и понимаешь, что ни в праве предать...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
да ..
дети вырастут.. - и перестанут нуждаться в нашей опеке ..
а лошади.. (кошки - собаки -рыбки и морские свинки) навсегда остануться нашими детьми .. и всегда будут в нас нуждаться ..а мы в них  :yes:

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
да, ответственность громаднейшая и я это понимаю. сейчас у нас с мужем 2 собаки (ротвейлер и доберман), кошка, которую я притащила с конюшни и 2 крыски. Так что хлопот и так в принципе-то хватает. Но для полноты счастья... В любом случае решение о покупке лошади будет совершенно обдуманным и взвешенным. Спасибо вам ещё раз за всё то, что вы пишете и за всё то, что вы делаете. Я уверена, что вы со Златом нашли друг друга и, что случайностей не бывает.  :kon19:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Спасибо вам ещё раз за всё то, что вы пишете и за всё то, что вы делаете. Я уверена, что вы со Златом нашли друг друга и, что случайностей не бывает.  :kon19:

это вам спасибо - что читаете  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
А нам де спасибо?  :sarcastic: Мы тоже читаем  :yes: