Автор Тема: Фермер шукає дружину  (Прочитано 27518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Швея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #48 : Сентябрь 09, 2011, 14:04:57 »
ой, я тоже подсела на это шоу :rolf: h:hi:
особенно интересно когда показывают про нашего однодумца(конелюбца) Андрея
у этой передачи есть официальный сайт, на нем и о участниках и о девушках пишут и отзывы можно свои писать.
и самое главное БЕЗ рекламы :glad:
http://fermer.stb.ua/ua


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #49 : Сентябрь 12, 2011, 13:21:49 »
Посмотрела минут 10, потом сдалась. Как по мне, ни одна барышня не подходит ни одному кавалеру  :max:.
При этом, сам формат очень странный - почему же нормальные, здоровые и вполне приятные на вид особи обоих полов не могут найти себе пару в реальной жизни? Тем более, никто из дядек, судя по всему, не склонен к распиванию или мизантропии.
Очень сомнительно как-то, что у кого-то что-то получится.

Кстати, с дядькой со страусами мы знакомы. У нас на балконе два года живет яйцо с его фермы  :sarcastic:. Мужик реальный фанат, на таких приятно смотреть, страусы у него только что космос не осваивают  :sarcastic:. Мужу прочитал лекцию о суперликвидности страусинояйцевой коммерции. С трудом переубедила потом участвовать в подобном проекте.

Как по мне, самый интересный обьект - Юрий  :max:. Добродушный, начитанный хлопец, а где коривки, там и конык  :hehe: Девушки, хватайте Юрия, из таких получаются хорошие мужья  :sarcastic:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #50 : Сентябрь 13, 2011, 06:22:00 »
Пять раз начинала смотреть - так и смогла.
Вообще не люблю такие шоу и считаю что это все полный бред.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #51 : Сентябрь 14, 2011, 07:55:23 »
Я вчера посмотрела))) Конечно это снова очередное шоу))) Не верю в то,что из выбранных явно городских девочек(про женщин старшего слова молчу...они точно справятся) хоть одна (про агрономшу тоже молчу наш человек :sarcastic:) сможет,а главное всей душей захочет жить в колхозе и заниматься хозяйством)))
Там у девочек ногти пол метра,причесочка... а с такими прелестями сильно не поработаешь в огороде и на ферме)))
Да и складывается мнение,что у нескольких фермеров жизнь личная налажена)))Просто решили заработать и пропиариться)))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #52 : Сентябрь 14, 2011, 08:07:45 »
+1

ЛуЛу

  • Гость
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #53 : Сентябрь 14, 2011, 09:09:05 »
А мне тож звонили из СТБ, спрашивали : Не знаю ли я мужщину, который занимается лошадьми? :yes:

Я то нескольких знаю, но ответила "нет"... :sarcastic:

А кто знает: каких лошадей он разводит?? h:blush

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #54 : Сентябрь 14, 2011, 09:20:28 »
С Андреем Климовым знакома пару лет, не по одноклассникам, а лично.
Человек очень сильный, умный, волевой и целеустремлённый. При этом чрезвычайно добрый. При этом достаточно непростой.
Конный завод "Универсал" находится в Саврани, где я также несколько раз бывала. Разводит Андрей украинскую верховую породу, использует как лучших отечественных жеребцов, так и сперму ведущих европейских и мировых производителей. Просторы у него нереальные, лошадям абсолютное раздолье, несколько громадных пастбищ, гектар по 50 каждое, засеянное разнотравье и люцерка, вокруг поля и луга. Маточный состав тоже очень неплох, лошадки все рослые, костистые и спокойные. В этом году видела молодняк от Сира Скандика и Нумеро Уно. Надеюсь, эти малыши станут достойной обложкой дела Андрея.
Участие Андрея в проекте меня дично повергло в лёгкий ступор, но ничего, кроме улыбки, не вызвало. Несерьёзно всё это. А что касается любви и личной жизни, то мне очень хочется верить, что найдёт её Андрей не на проекте. А может, уже и нашёл?  ;)
Я тебе желаю, Андрюш, искренности и чистоты в жизни и в отношениях. Всё это точно есть, я знаю  ;)
Удачи!

ЛуЛу

  • Гость
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #55 : Сентябрь 14, 2011, 09:37:36 »
М-да...
Удачи ему!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #56 : Сентябрь 14, 2011, 10:06:45 »
вчера первый раз посмотрела часть шоу. Следующий выпуск посмотрю только ради того, чтобы этих самых девушек с маникюром увидеть с лопатой в руках. Хотя что-то мне подсказывает, что гостепреимство хозяев не позволит им так жестоко использовать труд барышень :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #57 : Сентябрь 14, 2011, 10:36:41 »
Уже по тому,что каждый фермер повыбирал в тройку лидеров абсолютно разноплановых и разнотипных девиц говорит о том,что это всего лишь шоу...а на барышень Климова,когда они до лошадей доберутся с удовольствием гляну(чисто поржать)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #58 : Сентябрь 14, 2011, 11:13:12 »
Уже по тому,что каждый фермер повыбирал в тройку лидеров абсолютно разноплановых и разнотипных девиц говорит о том,что это всего лишь шоу...а на барышень Климова,когда они до лошадей доберутся с удовольствием гляну(чисто поржать)
:ok:

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #59 : Сентябрь 16, 2011, 07:17:03 »
То что это шоу я не сомневаюсь и думаю вряд ли там кто то найдет свою судьбу. Воскресение вечером я наблюдала во Львове в кафе влюбленную пару, в мужчине я узнала одного из участников проекта "Фермер шукає дружину"Это был Антон Бойко.Со своей спутницей(которая не из участниц проекта) очень мило целовался на публике .Кстати, в живую он намного интересней :yes: