Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 42894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Наташа_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #180 : Ноябрь 27, 2011, 14:48:45 »
А я учусь на ветеринара. Лошадьми и собаками брежу очень давно)) Мама говорит, что я как только говорить научилась, сразу стала собаку и лошадь выпрашивать :)


ЛуЛу

  • Гость
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #181 : Ноябрь 27, 2011, 21:42:57 »
Сейчас - абитуриентка))) с лошадьми уже 11 лет;> владелец нескольких лошадок;)) к/с никогда не занималась, но хочу..но времени нет=( обожаю езду без седла...)

Оффлайн KeKc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #182 : Декабрь 03, 2011, 20:57:29 »
Я ВРБЩЕ СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЯ) а сам занимаюсь Джигитовкой) и упряжной ездой)

Оффлайн Mgla_Kherson

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Конники!Ваши профессии.
« Ответ #183 : Апрель 02, 2012, 13:19:34 »
Апнуть темку что-ли))
Моя профессия в бомажках - инженер-технолог сварочных конструкций в судостроении (6 лет жизни ушли в никуда))).
В реальной жизни - художник-аэрограф, инструктор ВЕ, конюх.
С 3-х лет мечтала быть зоотехником, потому, что половина сельских родственников были зоотехниками и у них были лошади. В школьные годы перечитала все бабушкины книги по овцеводству, свиноводству, крупному рогатому, рыбоводству.
Поступила на судостроение, потому что в то далекое время в нашем городе не было перспективы в сельское хозяйство, а вот судозаводов аж 4. Закончив университет, я поняла, что не хочу заниматься железом)) Разве только помочь в гараже мужу-байкеру =))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Конники!Ваши профессии.
« Ответ #184 : Апрель 03, 2012, 14:30:09 »
Ага у кого-то кони железные, а у кого-то живые ;)

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Конники!Ваши профессии.
« Ответ #185 : Апрель 04, 2012, 18:11:14 »
Всем хеллоу!А у меня то скоко професий просто жуть,а по реалу художник,кем только не работала самая интер професия в моей карьере машинист башенного крана,в своем городе много построила домов,но тепер в течении 15 последних лет только лошади и рисование маслом.Тоесть вернулась туда откуда начинала.