Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #72 : Август 16, 2011, 18:01:04 »
Моя "крутить хвосты"-любимое выражение и моей мамаши до сих пор..просто прекратила полностью с ней общение


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #73 : Август 16, 2011, 18:36:01 »
Я вот с родителями кое-как поладила(после того,как папу в 50 лет на лошадь посадила,а маму заставила у пони ногу взять),теперь,блин,муж активизировался(( хотя парадокс: сам два года конюхом проработал со мной в "России" ...Эх,хвосты-хвосты

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #74 : Август 16, 2011, 18:37:43 »
По образованию "Бухгалтер-финансист-брокер" + "Менеджер организации в сфере товаров и услуг".
Работала продавцом(грузчиком, бухгалтером, уборщицей, сторожем) в ночном киоске.
Уже десять лет работаю в "Укртелекоме", начинала ученицей телефонистки - сейчас зам. начальника цеха.
Надеюсь (точнее мечтаю) построить свою конюшню и спокойно, мирно жить рядом со своими лошадками и лошадками-постояльцами(и побыстрей избавиться от Укртелекома :8):)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #75 : Август 16, 2011, 18:52:53 »
Я вот с родителями кое-как поладила(после того,как папу в 50 лет на лошадь посадила,а маму заставила у пони ногу взять),теперь,блин,муж активизировался(( хотя парадокс: сам два года конюхом проработал со мной в "России" ...Эх,хвосты-хвосты

Мои родители только "за", да и поздно меня уже воспитывать и запрещать чего-то) А вот муж - да :8): И рад, вроде, моему "увлечению"(оно появилось позже, чем мы встретились, вот он и думает, что это всего лишь увлечение :hehe:), но каждый раз, когда еду на конюшню, меня провожает такооой тяжелый взгляд... :sarcastic: А если заговорю о том, что хотела бы так жить - иметь свое ранчо вдали от цивилизации, просыпаться с лучами солнца и целыми днями лошадям "хвосты крутить", то все - ссоры не избежать :8): Обижается, что хочу променять кабаки-острова и прочие атрибуты хорошей жизни на такое :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #76 : Август 16, 2011, 18:57:30 »
Жаль,что муж ревнует к лошадям....эт не есть хорошо...

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #77 : Август 16, 2011, 19:01:06 »
А мой муж наоборот поддерживает мое увлечение. Даже сам несколько раз ездил верхом.Только вечно высказывается по поводу  моей езды без шлема. :max:Надо приобретать его все -таки.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #78 : Август 16, 2011, 19:29:56 »
Жаль,что муж ревнует к лошадям....эт не есть хорошо...
Скорее, не понимает этого всего... А я не понимаю, как можно иначе) Но это уже совсем другая история тема)

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #79 : Август 16, 2011, 20:11:18 »
Диспетчер МЧС,между пропаданиями на конюшне спасаем район от всяких негараздов h:DD.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #80 : Август 16, 2011, 20:24:44 »
по образованию ветеринарный врачь   как ни банально
собственно учитывая что ни языки ни матиматика мне особо не давались :sarcastic:
выбор был не велик -
идти на ветеринара  или же медработником (я расматривала только вариант работника морга :sarcastic:)
так как за поступление на патанатома нужно было платить и  много ,а много собственно и не было ....
пошла и поступила на вета ,причем  подфартило поступить на бюджет  и на халяву
даже  закончить подфартило на красный и без денег,ну я вообще жадная   :sarcastic:

родители  конечно хотели запихнуть меня на авиодиспечера(стремная работка  но денег достаточно и стабильно)  ,но я не прошла по здоровью
так что они смирились с  кручением хвостов  всякой скотине


тем кто хочет поступать  на вета ,свои ужасы конечно есть - вонь и всякое такое ,сидение в обнимку с препаратами  на каф анатомии до 23 ночи (нас там даже как то сторож запер на ночь случайно  :sarcastic:),случаються травмы и отравления ,я умудрилась травануться парами формалина  причем  хорошо так до глюков ,но вот не скучно так точно, отрывались мы знатно  , особенно на практике  :sarcastic:


печально то что работаешь потом все равно  где прийдеться  или точнее где заплатят
особо веты никому не нужны ,точнее нужны  но там куда нужно ехать с проживанием что не всегда реально по семейным причинам  

успела поработать или до сих пор промышляю  :sarcastic:  
выгуливала чужих собак

конюхом
коноводом берейтором (грубо говоря нянька так как на мне все включая капельницы при случае,закупка сена и тд )
инструктором проката
расчищаю

развожу декоративных аквариумных гидробионтов (стаж уже скоро 15 лет  :sarcastic:)
ихтиопатолог - это установление заболевания рыб как правило по вскрытию (работа с микроскопом в основном) и их лечение  
обслуживала аквариумы у людей (воду поменять  грунт посифонить  и тд ) - вот это хуже чем расчищать  особенно если там больше  300л

пробовала торговать  в зоомагазине ,в ветаптеке ,
периодически вынужденна заменять на зоорынке  ,поняла что сильно не нравиться к концу дня готова удавить некоторых клиентов

стажировалась в ветклиниках  - на зарплату 800гр  при 8 часовом рабочем дне я не проживу

вот и кручу коням и рыбам  хвосты по сей день   :sarcastic:

были бы деньги ,построила бы что то свое ,тем более у нас спрос есть ,но все решает отсуствие бабла  :(

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #81 : Август 16, 2011, 20:30:28 »
Блин,какие вы тут все крутые: юристы,адвокаты,стоматологи...инженер по системам управления летающими объектами и комплексами-это вообще нечто! А я вот имею диплом биотехнолога (зооинженера типа),и вся жизнь от школы до сегодня на конюшнях:
начкон,инструктор ВЕ на базе отдыха,кучер,конюх,берейтор,на данный момент работаю лошадей частника.НО ! Я ни за что и никогда не променяю "кручение хвостов" на что-либо другое.Я всегда хотела заниматься лошадьми.Мечтаю о своей конюшне.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #82 : Август 16, 2011, 20:32:05 »
Жаль,что муж ревнует к лошадям....эт не есть хорошо...


Тю!!! девочки)) Со мной мой муж долго боролся,но ответ был всегда один" Ты милый мой появтлся у меня тогда ,когда лошади УЖЕ стали неотъемлемой частью моей жизни,и скорей всего ты исчезнешь чем они!!!"
В итоге он не выдержал и поставил мне условие- "Либо я- либо лошади! Я выбрала лошадей ,а таких как он .......!!!!!!!!!! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #83 : Август 16, 2011, 20:34:12 »
Я,Слава Богу,замужем никогда не была,но как только кто-то из бойфрендов вякал что-то против лошадей-мой выбор был однозначным-на... :yes: