Автор Тема: Конники!Ваши профессии.  (Прочитано 43104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #84 : Август 16, 2011, 20:36:40 »
Я ни за что и никогда не променяю "кручение хвостов" на что-либо другое.Я всегда хотела заниматься лошадьми.Мечтаю о своей конюшне.

С вами солидарна,это как наркотик ,втянулся раз и без любимой конюшни ,без любимых лошадей жить не можешь.


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #85 : Август 16, 2011, 20:40:40 »
Блин,какие вы тут все крутые: юристы,адвокаты,стоматологи...инженер по системам управления летающими объектами и комплексами-это вообще нечто! А я вот имею диплом биотехнолога (зооинженера типа),и вся жизнь от школы до сегодня на конюшнях:
начкон,инструктор ВЕ на базе отдыха,кучер,конюх,берейтор,на данный момент работаю лошадей частника.НО ! Я ни за что и никогда не променяю "кручение хвостов" на что-либо другое.Я всегда хотела заниматься лошадьми.Мечтаю о своей конюшне.

Я всегда счиала, что кручение хвостов полезнее, чем сидение возле компьютера притворяясь офисным планктоном. Да, работать с лошадьми тяжело, но за то это возвращается с торицей, а офис только энергию и здоровье сосет (портишь зрение + все время сидя).

На счет мужа, мой слава богу ничего против не имеет и даже на оборт, хочешь лошадку - будет, хочешь конюшню - не вопрос - только бы деньги были  :sarcastic:

Заметила, что почти все хотят свою конюшню, если и дальше так пойдет, будем создавать конюшенные коперативы  :sarcastic:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #86 : Август 16, 2011, 20:42:57 »
Гм,какое счастье,что мой не только любит лошадей, а и активно учится ездить верхом и определённо делает успехи.Кроме того у него уже есть СВОЯ лошить.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #87 : Август 16, 2011, 20:45:09 »
Гм,какое счастье,что мой не только любит лошадей, а и активно учится ездить верхом и определённо делает успехи.Кроме того у него уже есть СВОЯ лошить.

Действительно повезло, такое редко встретишь  :yes:

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #88 : Август 16, 2011, 20:45:57 »
Fosssa Вам повезло ;)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #89 : Август 16, 2011, 20:46:01 »
нее  мой возмущаеться  только когда разговор  заходит про конюшенку да за городом
хотя живя в городе особо то никуда и не ходим  - раз в пол года в кино
ну это чисто мужская логика :sarcastic:

а так молчит уже седьмой год - у самого то работа без граффика
в свою очередь я молчу по поводу  монеток и прочих  его увлечений

бывает конечно бубнит когда я  приползаю домой в синяках , покусах,с раздутыми от яда экзотического  сома  руками  или других травмах,
но не сильно ,так для факта

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #90 : Август 16, 2011, 20:48:40 »

Тю!!! девочки)) Со мной мой муж долго боролся,но ответ был всегда один" Ты милый мой появтлся у меня тогда ,когда лошади УЖЕ стали неотъемлемой частью моей жизни,и скорей всего ты исчезнешь чем они!!!"
В итоге он не выдержал и поставил мне условие- "Либо я- либо лошади! Я выбрала лошадей ,а таких как он .......!!!!!!!!!! :yes:

Цитировать
Я,Слава Богу,замужем никогда не была,но как только кто-то из бойфрендов вякал что-то против лошадей-мой выбор был однозначным-на...

Вот...  :nu_nu: Поэтому я очень надеюсь на благоразумие своего благоверного, потому что мужчины приходят и уходят, а лошади - они навсегда, это я уже понимаю  :yes:

Цитировать
Гм,какое счастье,что мой не только любит лошадей, а и активно учится ездить верхом и определённо делает успехи.Кроме того у него уже есть СВОЯ лошить.

Ми попытки усадить мужа на лошадь пока заканчивались поражением... Но я не сдаюсь :max:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #91 : Август 16, 2011, 20:50:20 »
Жаль,что муж ревнует к лошадям....эт не есть хорошо...


Тю!!! девочки)) Со мной мой муж долго боролся,но ответ был всегда один" Ты милый мой появтлся у меня тогда ,когда лошади УЖЕ стали неотъемлемой частью моей жизни,и скорей всего ты исчезнешь чем они!!!"
В итоге он не выдержал и поставил мне условие- "Либо я- либо лошади! Я выбрала лошадей ,а таких как он .......!!!!!!!!!! :yes:
Любящий человек никогда не будет ставить объект своей любви перед выбором. Иначе это ненастоящая любовь. Если любят, то совсеми тараканами :yes:. А перед выбором ставят эгоисты :(.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #92 : Август 16, 2011, 20:51:49 »
По будням до обеда автослесарь-автомеханик  h:hi:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #93 : Август 16, 2011, 20:52:34 »
За свою трудовую деятельность успела побывать:
- частным предпринимателем (была своя торговая точка);
А что Вас вынудило бросить это занятие - предпринимательство? Я почему-то всегда думал, что предприниматели - люди высшего порядка. Пашут, правда, как проклятые, но всё же "работа на себя" и всё такое.. вот и сейчас на предпринимателя работаю и жуть как ему завидую: сам себе хозяин. Это восхищает.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #94 : Август 16, 2011, 20:58:18 »
ALF если честно иногда  просто руки опускаються ,пашешь как проклятый, а толку ноль
вложил кучу , а вынул дулю - спроса нет или налоги устроили такие что хоть на стену лезь ,а аренда торговой точки  блин все растет ...
у нас еще фактор риска  -  купил на перепродажу \вырастил , а оно взяло блин и сдохло  потому что некии редиски выключили  электричество на трое суток  и тд...

у меня правда все теневое :sarcastic:  мне намного легче

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Конники!Ваши профессии.
« Ответ #95 : Август 16, 2011, 21:22:05 »
Бухгалтер, кинолог-хендлер, иногда помогаю ветеринарам  :max: