Автор Тема: Фотоостров. Разное  (Прочитано 103816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #252 : Февраль 28, 2012, 05:34:10 »
Да не за что... этот ресурс наверное лучшее что есть рускоязычное по анималистической фотографии :yes:


YT

  • Гость
Лошадиный фото-арт
« Ответ #253 : Февраль 28, 2012, 05:58:57 »
Да не за что... этот ресурс наверное лучшее что есть рускоязычное по анималистической фотографии :yes:

Практически всю ночь читала... Радует, что там "тусят" почти все лучшие фотографы анималисты стран СНГ... Узнала много нового и нашла подтверждение догадкам... Просто шикарный форум!!! :max:

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт. Разное
« Ответ #254 : Февраль 28, 2012, 17:31:54 »
Даааа. Кать, от тебя не ускользнет ни одна мелочь! Ты всё видишь! Глаз - алмаз! :glare:
Чуть-чуть пооправдываюсь!  :unsure:
Мне на съемку дали очень мало времени. Этих собачек я видела впервые и спонтанное это место тоже! Как у меня обычно бывает, фотала впопыхах! Просмотреть готовый материал и что-либо переснять, не было возможности! Всё произошло очень быстро и мы разъехались!
Возможно, в следующий раз(если он случится) я буду более компетентна! :cool:
На счет Эпл: шумы не давила вообще! Не дала компенсацию во время экспонирования. А при обработке увлеклась Lightroomом. Я исправлю. :sinjak:

Спасибо, Ксю, на добром слове! h:hi:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #255 : Февраль 28, 2012, 19:33:56 »
Интересные собаки, красивейшие экстерьеры. h:yes:
Мне черная очень понравилась :max: одно фото утащила :la_la:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #256 : Февраль 28, 2012, 21:04:02 »
Классные собакины. У нас в Ялте видала я кона корсов (или кона корс?), но у нас они какие-то худенькие. А тут такая моща. Две последние фотки больше всего нра. особенно последняя. Так и просится в какую-нибудь обработку чтобы фантастическую картинку сделать. Звееерь!   Кстати, там где Эпл в экстерьере и правда бросается в глаза цепочка под горлом. Я тоже пару секунд соображала как она там держится :hehe:. Ссылочка полезная, я тоже туда нос суну когда время будет.

mala-mut вы такие советы полезные даете, по делу. Я тоже хочу. Даешь критику. Если найдете для моих фоток парочку парочку десяточков   замечаний - буду благодарна. Иногда в упор не видишь некоторых вещей, которые опытному глазу сразу в глаза бросаются (каламбурчик, хе-хе).

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #257 : Февраль 29, 2012, 00:56:33 »
Altair*s angel, это фсе по тому что у самой столько же таких же траблов... тока я хитра... я их ни кому не показываю :hehe:

при сьемке портретов старайся фокусироватся по глазам... ну или дырку зажимай до 5 с копейками... тогда больше шансов попасть в грипп нужными частями  :sarcastic:

myumla, спасибо конешна... ток я ж это... по звэрам h:blush... а у Вас пейзажи, да еще и HDR - а я к нему какая то устойчивая... так что тольуо в основном охаю да ахаю... но если шо то уж совсем в глаза бросится - то напишу, ОК!!! :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #258 : Февраль 29, 2012, 08:42:37 »
Договорились ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #259 : Февраль 29, 2012, 13:27:26 »
Что-то, Лесь, я к тебе давненько не заглядывала - а у тебя такие сОбаки! Мне последние три фотографии понравились - там где бегут - вообще здорово. Фон, конечно сказочный. Вот бы серого коня на таком фоне сфотографировать...
Мне как-то бегущих собак трудно снимать - они шустрые - поди попробуй по ним сфокусироваться  :8):

Ну а по остальным Катя уже все написала )))  Ссылку на форум я тоже подхватила, спасиб  h:hi:

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт Разное
« Ответ #260 : Март 01, 2012, 13:06:53 »
MyNika h:hi:
Утащили фоту и на здоровье! Для меня это комплимент! ;)

А форум таки да хорош! h:hi:

Вит, спасибо за отзыв и понимание! h:hi:
А то мой знаменитый критик - Катюша открыла народу все мои недочеты! :madgirl: Действительно, мне давольно трудно было их снимать! Они очень даже шустрые! :glare: И они гораздо меньше лошадей!
Я ещё здуру выбрала утренний час, вместо закатного! h:cry
Вобщем всё очень запущено... :cry:

Но у меня всё равно ещё есть надежда... :max:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #261 : Март 01, 2012, 13:14:43 »
Давай тогда перебирайся на фотофорум h:hi:... а тут только хвалить бум ;) :yes:

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #262 : Март 01, 2012, 20:09:36 »
Кать, только хвалить не надо! :yes:
Ты меня уже многому научила! И ещё многому научишь, уверена!  :max:
И спасибо тебе за это!  h:hi:
Была бы рада, как ты, всё продумывать и оценивать заранее! Сразу видеть какой должен быть кадр! Спланировать процесс съёмки! Чётко знать, что я хочу в итоге получить!
Но пока что это только мечты...
У меня всегда всё очень спонтанно! Внезапно и быстро! Наверно, это отражение моего характера...
Совсем недавно родилась у меня новая фотосессия! :max:
Очень быстрая и Импровизированная! Как обычно. :glare:
Знакомой девочке предложила продемонстрировать свою любовь к своему любимому коню перед моим аппаратом.
Девочка оказалась хорошей моделью, но любимый...
Он всё время крутился, вертелся, ускользал (хотя предварительно был отработан)! Конечно, на фотках этого не видно, я надеюсь... :unsure:

В общем смотрите сами.
Только вот фотофайлы странно передают цвета! Я такой контраст сделала, но его не видать!.. :unsure:

Олечка и Сенечка очень любят друг друга... :love:


Моё предложение о недоуздке было отклонено сразу - "Он ускользнет не только из твоего кадра, но и из моих рук! Не успеешь и глазом моргнуть!" - заявила Олечка.


Нежданный фон... Нежданный ветер... Кажется, что мы были в каком-то странном загадочном месте... Но на самом деле это всего лишь одесский ипподром. :(


Оля на сек. зафиксировала его мордочку! При этом я скамандывала: - "Эмоция!"


Здесь эмоции другие: Задумчивость и бесконечная привязанность...


Мой сайтик:
http://www.wix.com/fortun/photo-ostrov

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Лошадиный фото-арт
« Ответ #263 : Март 01, 2012, 21:08:41 »
Моё предложение о недоуздке было отклонено сразу - "Он ускользнет не только из твоего кадра, но и из моих рук! Не успеешь и глазом моргнуть!" - заявила Олечка.
Так а зачем недоуздок? Часто уздечки выглядят куда приличнее, а каким-нибудь ужасненьким или ширпотребным недоуздком можно всю сессию испортить
Девочка милая... Это фото очень живое и, наверное, лучшее из этой серии (на мой взгляд)
http://photoostrov.users.photofile.ru/photo/photoostrov/151054064/xlarge/173433331.jpg?

И вот это очень хорошее http://photoostrov.users.photofile.ru/photo/photoostrov/151054064/xlarge/173433342.jpg?

Остальные фотки не плохие, но они обыкновенные