Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 75765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Люди, Вы действительно думаете, что создав тему на юа хорсес, таким вот образом, "спасёте" конюшню? Слова это слова, а поступки совсем другое. Раз вы так хотите помочь конюшне, то помогайте! А поливая грязью конюшню и всех, кто там занимается, по-моему просто глупо. Моё мнение, что дальше предложений в Вашей игре "Мозговой штурм" дело не продвинется... Только вот к чему всё это было создано? Не пойму..
Согласна с Consigliori: Groza какая цель этой темки?
Донести до людей, работающих в КСК "Чемпион" их непрофессионализм? Я уверена, они этот форум не читают.

Просто обсудить? Что ж... появится еще одна темка из множества подобных. Достаточно посмотреть темку про "Асвашани".

В основном тему просматривают те, имеет или имел отношение к КСК "Чемпион".

Не столь важно, кто создал тему. Важнее зачем...





Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Судя по тому сколько вы денег тратите на амуницую,то могли бы лучше лошодям пожрать купить,а не вешать всё это на больных и истощённых лошадей.Так все любят лошадок аж П****тут посидела пообсуждала,а завтра побежала на конюшню кататься.Чекотило тоже любил женщин.
А зачем Вы считаете чужие деньги? Вас это так интересует?

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Дело не в счете чужих денег. Это просто логическое рассуждение, которое почему-то не всем приходит в голову. Я например очень часто тратила свои деньги на лекарства, понятно, не только я. Другая девченка привозила кукурузу, когда лошадям было нечего есть.

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Все должно быть в меру.

Оффлайн devilsgf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Дело не в счете чужих денег. Это просто логическое рассуждение, которое почему-то не всем приходит в голову. Я например очень часто тратила свои деньги на лекарства, понятно, не только я. Другая девченка привозила кукурузу, когда лошадям было нечего есть.
да,и мел с меловой горы таскали) и у свиней корм тырили,пока Вася не видел). если бы лошадей поотдавали,я бы всех забрала. У нас все идея была перекупить их у акционеров и перевезти, но, с..а деньги не падают с неба :cry:

Оффлайн devilsgf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
остришь?ну-ну
да ладно, давай без обид, эмоции у нас у всех...  h:wink

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Насчет так называемого "пони". Он вобщем-то и не пони вовсе. Ну ростом немного не удался, ну помесь, понятное дело. Но не пони. Этот конь лет 7 стоял на Донецкой конюшне. И уже там проявлял свой вредный характер, а где это чудо природы воспитывалось, вобще не понятно. А, как известно, недостатки, тетм более такие закоренелые, очень сложно "выводятся из организма". И до этого Красавчик принимал участие в соревнованиях по конкуру под еще более неопытными детьми. Поэтому его поведение в очень малой степени зависит от данного всадника. В данной ситуации следует больше посочувствовать этой девченке, которая всю сознательную жизнь заботилась об одном коне, постоянно перепродаваемом и привозимом обратно в ужаснейшем состоянии, усердно занималась ВЕ, и ни разу не получила возможности проверить свои умения и навыки в деле, тобишь на соревнованиях. И в качестве дебютного коня получила этого так называемого "пони", с которым она всего-навсего год и  то нерегулярно, пытается найти общий язык. П.С. Славик к воспитанности и выезженности этого коня тоже не особо причастен, ну думаю и так уже понятно из вышеизложенного.
Знаем-знаем, что не пони. Он, говорят, вырос в домашних условиях, изначально был разбалован и совершенно не боялся людей. По юности был еще ничего, но возмужав стал просто невыносим.:sarcastic: При всем при этом очень умен (даже слишком) и любит внимание. Наибольшее уважение питает к сурьезным увесистым дядькам :max: :sarcastic:
Любопытно, кстати, как его умудряются гонять на корде. Насколько я помню, при его чрезмерной сообразительности и "гипергибкой" голове (наверное, у него хрящи в ушах отсутствуют :hehe:) он любил "терять" уздечку и убегать))))))))))))))

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Дело не в счете чужих денег. Это просто логическое рассуждение, которое почему-то не всем приходит в голову. Я например очень часто тратила свои деньги на лекарства, понятно, не только я. Другая девченка привозила кукурузу, когда лошадям было нечего есть.
да,и мел с меловой горы таскали) и у свиней корм тырили,пока Вася не видел). если бы лошадей поотдавали,я бы всех забрала. У нас все идея была перекупить их у акционеров и перевезти, но, с..а деньги не падают с неба :cry:
да все о том же ,когда хотят купить лошадку цены ей не сложат :8):

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Ой, народ!.. Сколько глупости. ))) Так же всегда и бывает. Клуб (ну или конюшня колхозная, что там у вас) выезжает на вас же (пишу тем, кто занимается, кого еще не "выгнали" :hehe:). И никуда вы не денетесь. Сами будете всё делать и всё покупать, плакать как всё плохо, пока мозги на место не станут. Нужно не слушать с открытым ртом, что говорит горе-"тренер" и "управляющий", а самим анализировать что правильно, а что нет, и затем выполнять или нет. Надо не молча, стиснув зубы лечить самим лошадь (вы что - ветеринары??? можете же еще хуже сделать!), а со всех сторон всей толпой давить на мозг директора, чтоб ветеринара вызвал. Мол, или лечите лошадей, или идите на фиг, сами тут занимайтесь и платите себе деньги. Разбогатеете быстро.  :rolf:

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
А вам не надоело лить говно на людей которые тренеруються в этой конюшне?

Насчет темы про прошлое лето то я вот что могу сказать- Я прошлым летом была хозяйкой Нарцыса относительно не долго(1месяц) место каши многие лошади получали свежую траву, лично я его посла каждый день! Тем летом в отличии от нынешнего времени спортивный лошадей не давали кому попало! Но были проблемы с кормами. Тренеровать его каждый день у меня не получалось так как кто-то разбил его холку (не бдем называть имена) А так в принцепе он был нормальным конем только немного худым но не "клещом"!

Что на конюшне меня действительно смущает то что спортивный лошадей дают в прокат, берут чужую амуницию и т.д.(сама становилась жертвой), лошади у нас в нормальном состоянии! Посмотрите на Сахару,Ручку, Рима, Сармата, Разгула и других- это не "клещи". На соревнованиях(скачки) от нашей конюшни выступали только три лошади (Красава, Гроза, Ручка) а весь остальной колхоз не наш! Тренер у нас не идеал но чему-то научит!
И я просто уверена что один из всех вас тех кто льет грязь на конюшню есть такой человек как Валерия Апалкова!

Оффлайн Даша001

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
А насчет меня) Транспортировочные ногавки янадевала как примерку пошагала в них минуты три и все!

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
У меня предложение к размышлению к Грозе. Твои комментарии заинтересовали многих людей. Их живо принялись обсуждать. А не попробовать ли уважаемой Грозе опубликовать эти же статьи в газете, в той же "Кочегарке" под псевдонимом, понятно дело? Не раз и не два придется писать, но влюбом случае, когда-то это возымеет действие и поднимет волну.