Автор Тема: Дневник Химеры:лето под кондиционером  (Прочитано 97968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #120 : Декабрь 12, 2008, 15:19:57 »
Три лошади?  И ты сама их работаешь? ничо не понял  :unsure:


Оффлайн BellaDonna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #121 : Декабрь 13, 2008, 07:23:34 »
да нет)) я помогаю. ну изредка, когда у неё не получается - мне и доводится всех троих работать, а обычно меньше)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #122 : Декабрь 17, 2008, 07:44:42 »
Несколько  свежих фоток.  Перед соревнованиями  в "Авангарде".  Почетная должность коновода)





Рыжий  Харог.  Умничка,  чесняга и мой любимец)


обнимашки)



Кобыла Картино, я и "Сникерс".  Кобыл очень любит сладкое и мандражируется если кто то рядом шоколадку  ест  :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #123 : Декабрь 23, 2008, 09:43:36 »
Ну вот и заканчивается год... Наступает время праздников,  подарков, и конечно ёлок!  Ну  если бы  IT отдел компании где я работаю поставил бы просто ёлку - было бы банально и не интерестно.  Вот какая  у нас получилась "тру IT йолочга".



Ёлка исскуственная, так что ущерба ОС никакого нету. В качестве украшений использованы "битые"  процессоры,  планки памяти, диски, шлейфы и шнуры.  На  верхушку помещены  внутренности от оптической мышки, которые светятся прикольным красным огоньком)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #124 : Декабрь 23, 2008, 10:06:05 »
Класик, ухтышечка!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #125 : Декабрь 23, 2008, 10:29:17 »
 :sarcastic: супер!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #126 : Декабрь 23, 2008, 10:32:55 »
Ооо, у меня где-то еще завалялась часть материнки еще доисториццкого компьютера! Ну такая - квадратная рамочка из планочек (кажется), а в ней очень-очень частая сеточка ПОПЕндикулярных... этих... ну не проводочков, а эта... слово забыла... жОлтенькие, вроде медные. И с выходами-контактами сквозь и за рамочку.
Кто-то чето понял?  :8): Пойду поищу, если найду - предъявлю.  :sarcastic:

А, ггг, и еще есть процессор с отбитым уголком.  :sarcastic:

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #127 : Декабрь 23, 2008, 15:08:51 »
 :hehe:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #128 : Январь 06, 2009, 07:51:34 »
Немного отойдя от празднования Нового Года, можно подвести итоги прошедшего года. Для меня  это был  второй год на конюшне. В марте будет 2 года как я сел в седло. За прошедший год я многое увидел и многому научился. Сделал  свой первый прыжок ( только благодаря своей подруге и тренеру Юле), со временем и отпрыгал первый маршрут на тренировке. Начинал конечно с крестовинки в 50 см... но потом и чухонцы 130 перестали быть страшными). Поездил по соревнованиям (опять большое спасибо Юле), посмотрел как прыгают мастера. Выездка как то прошла в стороне. Хотя и был на паре этапов Кубка Киева. Понял что выездка - не для меня. :unsure: Были и взлеты,  не обошлось и без падений.  Особенно памятен полет с Картино на асфальт и удар головой в канализационный люк.  До сих пор шрам  под волосами) После этого без каски верхом стараюсь не выезжать,  и уж тем более не прыгать. Очень рад что мне иногда доверяли такого замечательного коня как Харог. Вряд ли я научился бы тем азам которые я знаю без него. Ну  конечно Даймонду и Картино тоже спасибо) И вообще всем-всем кто мне помогал и учил чему то  в этом году. Пусть под Новый Год  мне личные проблемы немного испортили праздник,  но я верю что в новом году всё будет хорошо.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #129 : Январь 07, 2009, 15:54:06 »
Знаешь, Богдан, а ведь я тебя отлично помню, когда ты только появился на ипподроме))) Помню, как ты тогда ещё ездил, и все тебя учили, помогали, а ты "рвался в бой" и ...учился.  ;)
Два года - и ты уже отлично держишься в седле и хорошо прыгаешь! Это успех! И я тебя с ним поздравляю!  ;) С твоей силой воли, бесстрашием и упорством у тебя всё получится. Успехов!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #130 : Январь 07, 2009, 16:09:41 »
Спасибо за добрые слова  ;)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Химеры: 2 работы, 2 хобби.
« Ответ #131 : Январь 14, 2009, 07:59:51 »
Вчера  произошло в некоторой  степени значительное для меня событие.  Я впервые  выехал  на Карт Бланш! :glad:  Учитывая  что до этого  на ней ездила только Юля,  я немного побаивался...  Ведь разница между мной и хрупкой Юлей  килограмм  эдак 35) Но всё  прошло нормально)  Фоток к сожалению не сделали но обязательно выложу позже!