Автор Тема: Двухдневный семинар с Аней Беран в Киеве. Предварительный опрос.  (Прочитано 18265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
очень хорошая идея, если осуществимая. я пока бесповоротно подписываться не буду т.к. два насущных вопроса: возможно ли проведение семинара на базе откуда реально вечером выбраться общественным транспортом, а не в Боливаре? и будет ли переводчик-конник, который сможет синхронно и на достойном уровне переводить Аню?
спасибо.


Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Очень интересно, согласна участвовать со своим конем.

Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Перевод обеспечим: насколько я знаю А.Беран голландка,но наверное с международной аудиторией общается , как все голландцы, на английском. переведем с английского, испанского, французского, с профессиональным владением конной терминологией.

Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Уточнение - Аня из Германии, уточните, плиз, на каком языке семинар.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Теоретически 1 лошадь и минимум двое слушателей. Уточните, плз, даты или хотя бы месяц

Оффлайн daria_ia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
2 человека как зрители и слушатели лекции. приедем обязательно

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ничего себе, какая активность!
Итак, кажется, всадники-участники уже все есть, и даже больше. Если никто не отвалится до самого события.
Где именно будет семинар, пока сказать не могу, буду рассматривать несколько комплексов, в том числе Княжичи и Жашков. Пока аргументы больше за Княжичи, хотя с хозяином я ещё не общалась на эту тему.
Точную дату семинара я сообщу в начале декабря, именно тогда мне дату утвердит Аня.
Квалифицированный переводчик будет обязательно, можете не переживать.
Ане проще проводить семинар на немецком, но, думаю, что этот проведём на английском.
Спасибо всем за отзывы. Думаю, зрителей будет много, меня больше интересовали всадники-участники. Тему эту создала, чтобы понимать, двигаться дальше в этом направлении или можно не дёргаться. Итак, заинтересованные личности, кроме меня самой, есть, тогда я попробую заняться организацией мастер-класса.
Тему эту можно закрыть или подвесить до декабря, дальше я уже буду сообщать здесь информацию.
Благодарю всех за участие.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Зрителем побываю 100%  :yes: Может даже в количестве 2х штук. А там, как бог даст...

Правильно, такие темы надо заранее вывешивать, чтобы знать, на что деньги копить)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
И я хочу быть зрителем и слушателем... Владочка, ты молодец и вечный моторчик!!!

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу в зрители/слушатели.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
А на какой уровень подготовки всадника и лошади рассчитывается мастер-класс? Начинающим имеет смысл приезжать или все будет сложно - для "продвинутых"? :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Уровень подготовки - любой. Но, думаю, прям совсем новичкам будет не слишком интересно за такие деньги получить урок.
Что касается зрителей, то, как я уже говорила, списки буду составлять позже, примерно в середине декабря.
Ограничения мест по зрителям нет, так что, надеюсь, все желающие попадут.