Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #180 : Апрель 08, 2012, 10:26:05 »
Да,туда стаёт ещё одна девочка со свомим лошадками.Она выездюк.В околоконном мире-знаный человек.Но пока не могу оглашать имён.Ну и ещё стоят два частника.Пока 10 лошадок получается.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #181 : Апрель 08, 2012, 19:46:34 »
С переездом вас!  :glad:
А Кристина своих коней перевозит или она еще на Виктории?

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #182 : Апрель 09, 2012, 19:17:45 »
Кристина пока ещё на Виктории,но думаю на следующей неделе переставит на новую конюшню.

KRASAVA

  • Гость
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #183 : Апрель 15, 2012, 06:22:45 »

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #184 : Апрель 15, 2012, 07:25:57 »
Бліін у вас там так кльово)))Я теж до вас хочу....буду чекати коли денники у вас добудуються)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #185 : Апрель 16, 2012, 12:24:46 »

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #186 : Апрель 18, 2012, 07:30:46 »
ССаша,очень жаль ,что Вы хотите общаться "по факту".Никто не снимает с себя ответственности-налажала-отвечу.Но у меня было больше жеребцов чем 2.И только 1 нежелательная жеребость за 5 лет-у ВВас.Поэтому и хотела выяснить все,что б больше такого не повторилосьНо наверное Вам это не нужно и неинтересно.Зараннее приношу свои извенения.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #187 : Апрель 21, 2012, 23:27:15 »
Ой, СашкО, я наконец-то добралась до фоток с компа, а не с телефона  :glad: Какая красотищщщщщщща у вас там скоро будет  :glad: Блииииин, жаль, что я не смогла остаться на денек и поехать с вами... Но, зато когда я приеду следующий раз, уже достроится многое и усовершенствуется  :yes: Меня Кристина приглашала на открытие клуба, правда еще не сообщила когда  :sarcastic: Так хочется в живую посмотреть  :yes:

Как Гембел? Все еще не родила? Может она передумала?  ;)

Хочу еще новых фоток! Много!

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #188 : Апрель 22, 2012, 10:32:14 »
Спасибо всем за поздравления и пожелания.Всех тоже с Пасхой (ага,опомнилась,ещё бы по Новый Год поздравлять начала б),
Как Гембел? Все еще не родила? Может она передумала?  ;)

Хочу еще новых фоток! Много!

Да,мне тоже кажется,что передумала.
Фотки будут,ещё ж надо наши окрестности вам показать.А у нас очень красиво,особенно сейчас,когда всё начало цвести и зеленью покрываться.Ещё мы сейчас ездим по лесам-полям,что очень хорошо для смены обстановки-а то мне в последнее время казалось,что Ванька задолбалась по манежу бегать,всё одно и то же.А тут море впечатлений после каждой тренировки.Конечно,манеж надо,иначе выступать не смогу.Но леса-ммм,это весчь.

Бліін у вас там так кльово)))Я теж до вас хочу....буду чекати коли денники у вас добудуються)
Говори с Кристиной-думаю,что она рассмотрит этот вопрос.А тебе не будет накладно туда ездить? Ты и на ипподром не всегда попадаешь,потому что ты занятый человек,а тут всё сложнее.

ССаша,очень жаль ,что Вы хотите общаться "по факту".Никто не снимает с себя ответственности-налажала-отвечу.Но у меня было больше жеребцов чем 2.И только 1 нежелательная жеребость за 5 лет-у ВВас.Поэтому и хотела выяснить все,что б больше такого не повторилосьНо наверное Вам это не нужно и неинтересно.Зараннее приношу свои извенения.
Добрый день,Марина.Хочу говорить по факту,потому-что всё-ещё теплиться надежда,ну вдруг,вдруг все ошиблись,и вет в том числе,и нет никакой жерёбости,а тогда получится,что я на вас наезжаю зря...А нежелательная жерёбость-так по моим данным были ещё,просто они не оглашались.И я не знаю,как вы можете ответить.Выплатите компенсацию? Отдадите лошадь? Просто принесёте глубочайшие извинения? Я больше не верю в честность и порядочность.Просто я никому не посоветую поставить к вам лошадь на постой.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #189 : Апрель 30, 2012, 20:36:49 »
А мы всё строимся.... Достроили ещё пять денников,Кристина переставила своих лошадок,потом привезли ещё одну лошадку,и ещё одну на днях привезут...Вот,так что мы на месте не стоим.Теперь хочу похвалиться нашими пейзажами.Это в 200 метрах от конюшни,лес,озеро...Всё как полагается.А на днях пофоткаю места,куда мы ездим работать лошадок.

























Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #190 : Май 01, 2012, 13:44:09 »
Прикольная гривка у Ваньки )))
Интересная третья фотка! Фанта отдохнуть прилегла? )))
А кого еще привезут? ;)

Натаха.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #191 : Май 03, 2012, 21:03:50 »
Прикольная гривка ждёт-не-дождётся тебя никак   :sarcastic:
Даа,я знала что будут вопросы.. :hehe: Нет,это Дима прилёг отдохнуть,на Фанту,ну и пофоткал заодно.
А кого ещё привезут -пока секрет.Но ты сиииильно удивишься...