Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #336 : Февраль 25, 2015, 20:31:32 »
Пасиба  :max: Диагноз,как ни прискорбно - потяжка внешнего сухожилия.А если говорить прямо - то разрыв некоторых волокон.Теперь это малозаметное уплотнение на сухожилии.А умудрились легко: он свои ножки на стеночку между денниками ставил.Да-да,на 2-х метровую стенку.Ну вот где-то там и дернул.
Девченки сегодня гуляли.Сегодня было тепло,и они тусовались в леваде часа три.На манеже,как видно на фото,не так уж и страшно.У нас летом после дождя бывает покруче.Есть пара луж,но они локальны,и их можно легко обьехать.А вы там как? Все здоровы?


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #337 : Февраль 25, 2015, 20:36:07 »
Да у нас, как это часто бывает - отсутствие каких-либо глобальных новостей - самая лучшая новость  :hehe:
А! Гурман теперь живет у нас, наслаждается всеобщим спокойствием и любовью. Каждый старается его приласкать и накормить. Первую неделю-две он мучительно ждал, в чем подвох. Теперь вроде обжился  :yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #338 : Февраль 26, 2015, 19:28:53 »
Здорово! Вы все большие молодцы!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #339 : Март 01, 2015, 10:49:59 »

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #340 : Март 01, 2015, 21:34:08 »
Спасибо большое!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #341 : Март 05, 2015, 18:39:11 »
И вот в эту суботту мы провели первую настоящую конкурную тренировку.Со мной в этот раз занимался Жогов,и,похоже,конем он был доволен.И мной тоже  :hehe:. Нога полностью выдержала испытание,значит будем продолжать в том же духе.Сегодня была замечательнейшая погода,прям весна,и мы ездили на улице.Граалю на улице бегать понравилось:
Какой же он все-таки красивый! Он мой идеальный конь! Все время благодарю судьбу,что подарила мне такую великолепную лошадь.

Все хорошо, что хорошо заканчивается!

Так радостно читать такие слова! Пусть у вас все будет хорошо и даже лучше, и больше не болейте!

Пусть свою энергию  в работе выплескивает, а не в поисках приключений)))

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #342 : Март 14, 2015, 18:53:51 »
У нас были соревнования и я таки решилась проехать на Граале 80 см.Это сегодня,а вчера мы прыгнули масенький маршрутик в 50 см.Ну так вот эти 80 мы проехали очень даже пристойно,нам даже систему в 2 темпа поставили,и он отлично со всем справился.Повал на 5-ом препятствии - мой.Я буду стараться избавляться от привычек прошлого.Ну и вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ZDbLHNlHGCw
Наша ножка очень неплохо выглядит,скоро уже буду пробовать ездить без бинта.По крайней мере на простые тренировки,ну а на прыжки подбинтовывать.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #343 : Март 16, 2015, 09:55:41 »
Молодчинки!! Отличное видео  :laie78: :() :dance: :kon19:,
на повале действительно твоя ошибка, но от одного повала никто не застрахован. Конь молодец, очень внимательно тебя слушает и с удовольствием идет на препятствие, взлетает высоко  h0.0 Саш, скажи а верхом как? Прыжок удобный?
Света Callipso прислала мне несколько фотографий еще 3-х летнего Грааля.



Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #344 : Март 16, 2015, 10:33:58 »
Какой красавец!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #345 : Март 16, 2015, 20:59:19 »
А я имела возможность видеть Грааля и Сашу живьем  :glad: Правда, только в пятницу, но мы все были в восторге! Очень харизматичный, яркий и импульсивный конь  :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #346 : Март 17, 2015, 05:56:20 »
А я не видела!  :cry:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #347 : Март 17, 2015, 22:54:28 »
Цитировать
Саш, скажи а верхом как? Прыжок удобный?

Прыгает он легко,чувствуется,как он баскюлирует в прыжке,холочкой так вверх выходит.Еще,если переборщишь с посылом на дальний рассчет,он просто взрывается прыжком.Иногда,если у него хорошее настроение,может подыграть после особо удачного прыжка,ну это при первых,разминочных прыжках.Никогда не тащит,делает свою работу размеренно,никуда не спешит,он точно знает что делать.Уже ! (а это мегабыстро) учится отбивать последний темп перед прыжком,за что был похвален Сергеем Николаевичем.И вообще: тренер сказал,что техника у него очень хорошая,и что сам конь весьма и весьма хорош.

Цитировать
на повале действительно твоя ошибка

Мне очень стыдно.Я должна была предугадать что он подойдет близко.Надеюсь,он мне простил.Что интересно,на тренировках он иногда позволяет себе небрежничать.Не то что бы совсем специально,но бывает,что ты все сделал правильно,хорошо подвел,а он сбивает.Но на старте он очень старается,он такой молодчинка..
Также я была безумно удивлена,когда обнаружила что он меняет ноги! Когда он только приехал,я пробовала на нем менять,и он менок не делал.Потом я перестала на галопе пытаться поменять ногу,делала простые менки через рысь.Потом мы долго шагали и не работались.И каково же было мое удивление,когда я вновь стала делать на нем галоп,он стал менять ноги.А ведь я его практически не работала.

Еще огромнейшее спасибо за изумительные фото Грааля.Они просто великолепны!
Кстати,видео 50 см у меня есть вконтакте,но там особо нечего смотреть,вот когда там будет видео со 150 ....
Но это еще будет не скоро  :hehe: Но если интересно,то вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=_JUoB7ftfk8