Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #96 : Сентябрь 26, 2011, 15:41:16 »
І??? :unsure:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #97 : Сентябрь 26, 2011, 18:04:58 »
О! А вот как раз кусочек жизни, о котором я даже и не слышала - Скарлетт  h0.0  Чёй-то я думала, что Грация была первой?  :unsure:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #98 : Сентябрь 26, 2011, 18:55:32 »
Эх,Динко,ещё был Диплом-это я пыталась выпустить поняшку в центр-не вышло :pardon: ,пришлось продать.
Так,а вот на этом месте должны быть видео Свахи и 2х летней Фанточки (Грации тобишь),но так как тырнета нормального нет,то я чуть позже их выложу.
Фанта прекрасно и без проблем пошла на корде.Потом,однако,я решила,что она прекрасно может бегать по манежу без шнурка.
ВОТ здесь должно быть видео! Эх...
Ну вот,пользуясь нагло тем,что манеж (закрытый) по большей части пустовал,я выводила в него Фанту,предварительно нацепив на неё какой-нибудь шамбон-развязку-треугольник,и отпускала её.Она чемно бегала по кругу,со временем она научилась останавливаться полностью на свист и разворачиваться по команде.Так прошло лето.К осени я подумала,что пора бы её потихоньку начать заезжать.




Это сентябрь,здесь Фанте 2,5 года.Через 2 недели я посадила на неё первого всадника,лёгкого,по всем правилам-она весила 40 кг.А ещё через неделю я уже села сама.Заездка прошла очень спокойно,Фанта не дёргалась и не пыталась избавиться от непривычного груза.Она у меня вообще умница.
Отношения с Валей у меня стали потихоньку сходить на нет.В октябре я собрала манатки,забрала кобылу и встала на ипподром.Мне очень помог мой знакомый.Он договорился вначале мне просто за денник,а позже я смогла взять в аренду целую конюшню.Ко мне потянулись частники.Так я познакомилась с Галкой,Динкой и другими людьми.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #99 : Сентябрь 26, 2011, 20:14:26 »
О! Тут уже опять знаю  :yes:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #100 : Сентябрь 27, 2011, 14:40:52 »
Я в ПЧ, а то львовских дневников уже почти не осталось  :sarcastic: . Ваш Бук бал случаем не от Кедра и Байзы из Ягольницкого кз? У нас стоял очень похожий гнедой Бук в 2000-2002 годах кажись, правда таскучий был ужасно.
Кварца из Мирогощи тоже знаем, пару раз там были на соревах, лес у них просто волшебный. Только говорят, что сейчас верхового отделения у них почти нету, остались одни скачки с бегами, это правда?
Енрике и Енея потом работал сын моего тренера - Юрка Кондратенко в тех же Богорыдчанах, или как их там.
Столько знакомых имен в общем, заходите и к нам в гости в дневничек, может кого-то знакомого увидите :)

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #101 : Сентябрь 27, 2011, 16:05:33 »
Я в ПЧ, а то львовских дневников уже почти не осталось  :sarcastic: . Ваш Бук бал случаем не от Кедра и Байзы из Ягольницкого кз? У нас стоял очень похожий гнедой Бук в 2000-2002 годах кажись, правда таскучий был ужасно.
Кварца из Мирогощи тоже знаем, пару раз там были на соревах, лес у них просто волшебный. Только говорят, что сейчас верхового отделения у них почти нету, остались одни скачки с бегами, это правда?
Енрике и Енея потом работал сын моего тренера - Юрка Кондратенко в тех же Богорыдчанах, или как их там.
Столько знакомых имен в общем, заходите и к нам в гости в дневничек, может кого-то знакомого увидите :)
Приветствую Вас,Ultra в моём дневничке! Вы какой-то особый почитатель львовских дневников? ;)
Бук пал в 2000 годах,если я не ошибаюсь,во Львове,говорят,с сердцем были не лады.Подпругу подтягивали,так он падал.Поправьте меня кто-нибудь,если я ошибаюсь.
Лес в Мирогорще-дааа,сказочный просто.Из верховых никого не осталось? Жаль.А то я тут одной девочке Мирогорщу разрекламировала,а там получается уже и ездить не на ком. :(
Интересно было бы узнать,где сейчас Еней,и кто его работает.
И спасибо за приглашение,я обязательно загляну в Ваш дневничок.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #102 : Сентябрь 27, 2011, 16:12:17 »
А мы продолжаем...итак,вот свежайшее,можно сказать ещё горяченькое фото Гембел:

Суть вопроса-жерёбая али нет?
Ну что же,делаем ставки,господа! Напомню,лошади жеребёнку 1.5 года.У меня уже 2 голоса,что она залетела.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #103 : Сентябрь 27, 2011, 16:30:13 »
Приветствую Вас,Ultra в моём дневничке! Вы какой-то особый почитатель львовских дневников? ;)
Бук пал в 2000 годах,если я не ошибаюсь,во Львове,говорят,с сердцем были не лады.Подпругу подтягивали,так он падал.Поправьте меня кто-нибудь,если я ошибаюсь.
Лес в Мирогорще-дааа,сказочный просто.Из верховых никого не осталось? Жаль.А то я тут одной девочке Мирогорщу разрекламировала,а там получается уже и ездить не на ком. :(
Интересно было бы узнать,где сейчас Еней,и кто его работает.
И спасибо за приглашение,я обязательно загляну в Ваш дневничок.
Ну, громко сказано "почитатель"  :hehe: , просто я из Тернополя, а у нас людей, кот. занимаются конным спортом раз-два и обчелся. А Львов под боком, жизнь у вас намного насыщеннее, плюс несколько хороших знакомых, плюс были у вас пару раз на соревах, плюс часто лошади от нас попадают к вам и наоборот. Вот и хочется почитать что-то более-менее "родное" :)
На счет Мирогощи я точно не знаю, давно там не была, но поговаривают, что почти уже не осталось.
Про Енея я тоже уже давно слышала, еще когда Кондратенки в тех Богорычанах работали, сейчас Юра уже как несколько лет как в Трою перебрался. Думаю, он больше знает о судьбе Енея.
ПС: Следующий раз как будем во Львове еще и к вам зайдем познакомится :) . А то и так в позапрошлые выходные всё облазили от иподрома до Буревестника  :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #104 : Сентябрь 27, 2011, 18:19:21 »
А мы продолжаем...итак,вот свежайшее,можно сказать ещё горяченькое фото Гембел:

Суть вопроса-жерёбая али нет?
Ну что же,делаем ставки,господа! Напомню,лошади жеребёнку 1.5 года.У меня уже 2 голоса,что она залетела.
Ох, что-то я отношусь к тем, кто подозревает жеребость  :glare:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #105 : Сентябрь 28, 2011, 11:45:44 »
Таак,ещё хочу мнений! Где Вы все,мои дорогие читатели? h:hi:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #106 : Сентябрь 28, 2011, 16:49:17 »
Вот видео,как я Фанту по манежу ганяла
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s67Xg7yiN7I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s67Xg7yiN7I</a>

А это мы со Свахой такой прикол замутили:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rzWSiRL3Ypg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rzWSiRL3Ypg</a>

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #107 : Сентябрь 28, 2011, 17:14:18 »
Я читаю. Но не знаю про жерёбость вот и молчу. Я за то, чтоб девочка не была жерёбой, рано ей ещё.