Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 150692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #612 : Январь 19, 2012, 10:59:51 »
Кобальт, вы неоднократно повторили что брали лошадь для себя, продавать ее не собираетесь(у вас даже в профиле это прописано),готовы ее содержать и уже вложили в нее кучу денег
так давайте рассматривать вклад форума в спасение лошади как долгосрочный беспро*ентный кредит вам
верните деньги форуму и кобыла останется у вас и все вопросы к вам закончатся
она станет вашей, вы ее купите и сможете делать с ней все что вам заблагорассудится

ДОСТАЛО

раз вы не понимаете по человечески - будем по волчьи


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #613 : Январь 19, 2012, 11:16:04 »
верните деньги форуму и кобыла останется у вас и все вопросы к вам закончатся
она станет вашей, вы ее купите и сможете делать с ней все что вам заблагорассудится


Чудненько! Замечательный вариант.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #614 : Январь 19, 2012, 11:36:53 »
Сейва,а я не говорю кому и чему верить,это истинно Ваше дело. Я рассуждаю об объективности и адекватности человека, который зная нас, лично верит не "славе", а слухам,домыслам и сплетням. Для меня вообще человек, который слушает одну сторону, которая нас и нашу конюшню в глаза не видела, выглядит крайне странно. что ж Вас так наша "слава" не беспокоила,когда кобылу нам отдавали? На свой вопрос не получу ответа?Задаю его не первый раз,между прочим!
Нас тут не любили изначально и не любят по сей день. А на форуме у вас так тихо,потому что все живут по ДЛКУ.Никогда ни перед кем не прогибалась ни сдесь ни где-либо. По-этому и язык у меня такой,по вашей терминологии-хамский, правда глаза колит? Совет лично мой: хватит слушать ОБС, кого  действительно что-то интересует - милости просим, звоните,пишите,приезжайте! Кобыла впорядке? - Всё остальное никого НЕ касается.
Гаргона, вы меня рассмешили, ей Богу. Вы хоть бы никому не говорили что ли,что даёте по 5,5кг сена в день при норме 10-12. Вон кто-то по 700тюков заготавливает, можете им про 2 тонны рассказать. А мы заготавливаем по 3т сена и по 1,5 соломы, а ещё кукурузу даём, и ячмень у нас самый дешёвый был по 1800грн за т с поля. А ещё не "морковочки", а морковку,потому что она не 1 ест,+буряки, арбузы + макуха (2.5 за кг) Конюх - 200грн в месяц, свет, вода,опилки,витамины. Не помню сколько лет назад овёс был в Харькове по 1200,ну так мы не в Харькове,его от туда привезти надо. Тут люди твои полушария привезти не могут, а вы об овсе. Дальше,мел,соль - оно под конюшней не лежит,его надо поехать купить,лизунец 5 кг между прочим,берите и тащите. +сторож.,+ коваль. В 4 месяца уже малого расчищать надо. Эти все люди с зарплатой. А Вы не забыли, что она вообще была жерёбая?И уже месяц как кормит и получает двойную пайку всего и концентратов и грубых кормов. Это всё- "копейки"? Не смешите меня, Вам сказано 1000грн,значит 1000, я ж в Вашу зарплату не лезу. У нас немец обходится  400грн в месяц, а вы лошадь на 400 содержать хотите. Пони,Наташ, оказывается Афанасия в 400грн содержать можно, а ты там какие-то постои платишь...хехе.
Луна, ооо знакомые всё лица. Ню-ню,вы не сравнивайте 800 грн и 11200грн, и эта сумма продолжет каждый день расти. Опять приплели сюда 800, сказано же,не скулите - отдадим, как будет. Вот малого продадим и Ваши 800 первые, ой нет - вторые, первые 100грн обещала вернуть Танюшке. Так что в очередь...
s_w_a, писала уже, Валенсии - только через труп, кого или чего выбирайте сами. Брали лошадь и озвучили, что берём её как форумскую и купить не в состоянии. Могла б купить - купила.П.С. старшей нету, всё! Закончилась она! Тут только я и Гетера,ну мелкий сейчас спит,так что - он оффлайн. :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #615 : Январь 19, 2012, 11:55:01 »
Цитировать
Опять приплели сюда 800,
ХГДЕ? h0.0

Цитировать
сказано же,не скулите -
Я не скулю Яночка, я:
Цитировать
я угораю возле монитора от очередных бредней

А вообще-то - фильтруй базар деточка :yes:
Твоё счастьице, что Вы далеко. Были б у меня рядышком я б с Вами не парилась - приехала и забрала б кобылу, а о Ваших затратах потом бы бредни писала - какие Вы пишите!
Действительно ДОСТАЛИ уже.
А кобылу тебе отправляли потому, что человеком считали и доверяли. А Вы оказывается просто артистки отличные и людям хооорошо замыливать глаза умеете. Вот и я повелась, что и честно признаю.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #616 : Январь 19, 2012, 12:38:40 »
Луна, в Караганде на пятой полке слева! Дело не в расстоянии, а в том, что намного легче сидеть и время от времени напротив монитора подливать масла в огонь очередными слухами и домыслами. " А вообще-то" не вам мне пальцем грозить и ставить ультиматумы. И в чём же проявляется "артистизм"? Ни вы ни Галя её не забрали, девочка,которую вы там нашли, оказалась - "не то пальто", так кто вам доктор, искали бы ещё какие-то руки. Наши были предложены открыто,без подговоров и замыливания глаз. Кобыла стоит,есть,пъёт и какиет. Чего ещё надо?
А вам и Ко в актёрском мастерстве могу только позавидовать...

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #617 : Январь 19, 2012, 12:43:56 »
 :shocked: Я в тихом шоке...чем дальше в лес тем толще партизаны...нормальные люди пытаются за свою жизнь найти друзей по-больше и саратников, а юная мадемуазель Кобальт, только врагов себе наживает....
Какие трупы, Яна не смешите  :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #618 : Январь 19, 2012, 12:48:37 »
Цитировать
Стр.46
ЛУНА
•   ...
•   Герой
Re: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.
« Ответ #680 : Май 25, 2011, 11:54:34 pm »
________________________________________
Поскольку Гетера перестала нужной быть кому либо - я готова забрать её к себе как и собиралась.
Первоночально я сдала свои позиции в пользу Юли(Во-первых, потому что конюшня у меня будет только к осени, а во-вторых, почему-то посчитала,что Юля человек позитивный и адекватный)  просто хотелось, чтоб побыстрее  лошадь забрали от перекупщиков. Поэтому(если форум не против) лошадь до осени поедет в Давыдовку под контролем Гали и с моей материальной поддержкой, а потом ко мне.
Если кто против прошу высказать свои мнения.

Двумя постами ниже:
Цитировать
Cobalt
•   Герой
 
Re: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.
« Ответ #683 : Май 26, 2011, 06:12:12 am »
________________________________________
Ну форумчане Вы и жжете....остановитесь!Изначально Гетера нужна была только мне...и Луна,потому что в своевремя не купила ее малышкой....Галя очень хотела Варшаву....Потом появляется Юля,Галя и Юля и Женя и кобылу пытаются засунуть хоть кому-то!!!!БРЕД.Мне инужна эта кобыла(кстати у лошадей больше опций,чем перепродать и лошат рожать).

Хотя - да, я за этой кобылой не "умирала", но и втихаря перепродавать и менять её не собиралась. Даже если б она мне досталась лишь потому, что никому не нужна.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #619 : Январь 19, 2012, 13:14:52 »
Хочеться просто добавить...мы не боги, не миллионеры, с кучей своих недостатков (все мы не без греха), НО если б в то время кобыла уехала на нашу конюшню, то врядли бы у кого то возник вопрос о создании этой темы на сайте. ИМХО

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #620 : Январь 19, 2012, 14:33:50 »
Ой, покажите мне этого мерзкого человека,который втихаря что-то меняет!? Кто Вам сказал,что мы что-то,кого-то меняем? Вместо того,что бы спросить так это или не так,вы поверили какой-то бредятине,которую рассылали по личкам!
Легенда, "никогда не говори никогда", неизвестно,что было бы у вас с кобылой с "государственной зарплатой". Кто вам мешал её забрать?Мы что вас связали,засунули кляпы в рты,отобрали компы с инетом?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #621 : Январь 19, 2012, 14:40:04 »
Здравствуйте уважаемые форумчане поздравляю вас с Новым Годом желаю вам всем щастья и благополучия!
теперь о главном:я та женщина которая хотела приобрести Гетеру вместе с жеребёнком.точнее обменять  но в связи с сложившимися обстаятельствами в данной теме,я решила отказатся от этой идеи (хотя Терочка мне очень понравилась).из этого раздела я уже выкупила одного коня-это "Вогнык".Хотела еще одной лошади дать дом и любящюю семью,но видно не судьба(((  :cry:

Цитировать
неизвестно,что было бы у вас с кобылой с "государственной зарплатой
Думаю эту б проблему(если б она возникла) мы решили б на примере Зайца, но Вам этого не понять.

Цитировать
Кто вам мешал её забрать?

Цитировать
Ну форумчане Вы и жжете....остановитесь!Изначально Гетера нужна была только мне...
Мне инужна эта кобыла(кстати у лошадей больше опций,чем перепродать и лошат рожать).
Кто ж мог знать, что ещё под одной опцией Вы имеете ввиду обмен на корову.

Оффлайн gargona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #622 : Январь 19, 2012, 15:05:15 »
Сена в пастбищный период (май-сентябрь) нужно аж 3 кг на ночь (а Вы вообще писали, что у Вас лошади с пастбища затемно возвращаются) и на остальные 7 месяцев получается по 7 кг, а часто получается пастись уже и в конце апреля и весь октябрь, а то и часть ноября... правда травы в это время меньше сено получается не 3 а 5кг.
Лично мне в личку НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО и о обмене я прочитала в начале этой темы!!!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #623 : Январь 19, 2012, 16:52:56 »
я так понимаю что никакие доводы тут делу не помогут
благотворительность в исполнении Кобальт имеет очень странную трактовку
приведение в качестве подтверждения слов форумчан *итат самих же Кобальт и других(Огонек - как пример) ничего автору этих *итат не говорят и не имеют никакого смысла
составление какого либо договора - всего лишь фарс, начатый Кобальт для развлечения своей особы и обливания грязью ВСЕХ форумчан
призывать к здравому смыслу - считаю безыдейным за неимением оного у оппонента
все мои попытки хоть как то гарантировать Кобальт право на лошадь не замечены и не поняты, хотя скорее просто проигнорированы
краснеть перед вкладчиками мне очень как не хочется
гордиев узел не развязывается
рубить?