Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 150693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #660 : Январь 20, 2012, 10:42:19 »
"Наша песня хороша....". Никому не надо "краткое содержание предыдущих серий" :sarcastic:? Тут уже мексиканские сериалы "нервно курят в сторонке" :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #661 : Январь 20, 2012, 10:47:17 »
Цитировать
А посему-кобыла остается у нас-с договором или без....Куратор созвониться и приедет в ближайшее удобное время.Мама Кобальт
Цитировать
Сторона 2 согласилась, что право продажи имеет сторона1.
вы уж определитесь - толи вы меня на х... послали, толи ...

если право продажи за стороной 1 - зачем вам такой пункт в договоре вообще? вы же все равно ничего в таком случае не решаете

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #662 : Январь 20, 2012, 10:54:35 »
Вот и я этого никак понять не могу. Кобальт, если у вас появиться достойный покупатель на кобылу, просто сообщите об этом стороне1 и за круглым столом рассмотрите этот вопрос. К чему этот пункт в договоре? К тому же сторона1 без вашего ведома тоже не сможет продать лошадь.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #663 : Январь 20, 2012, 11:11:58 »
Цитировать
К тому же сторона1 без вашего ведома тоже не сможет продать лошадь. 
С того момента как сторона2 передает стороне1 лошадь по причинам оговоренным в договоре- данный договор считается расторгнутым. И стороны2 никаким боком не должны касаться дальнейшие действия стороны1. А то получается что сторона2 якобы взяла лошадь на содержание, и потихоньку ищет на нее покупателя. Так мы еще страниц 40 будем все решать.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #664 : Январь 20, 2012, 11:15:05 »
Я имела ввиду вариант, когда лошадь находится у стороны2.

Оффлайн gargona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #665 : Январь 20, 2012, 12:04:25 »
Эти примеры были даны Вам так сказать для "отмазки" в случае чего: "Мы на новую конюшню переезжаем там мест меньше - кобылу взять не можем" или "уезжаем из страны за ней некому смотреть - заберите" и т.д. Никто не собирался это контролировать, просто Вы уже настроены агрессивно и видите то, чего нет. Если исправить этот пункт назад это совершенно не поменяет смысла, так что я думаю если Вам так больше нравится, то надо исправить и вопросов больше не будет. :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #666 : Январь 20, 2012, 12:40:24 »
Гаргона, вот как только уберут "примеры", без проблем, вопрос отпадёт сам собой. И не надо за нас думать и придумывать какие-то "отмазки". Если захотим отдать, значит отдадим, предоставлять объяснения мы не обязаны. Или снова в Кобальтовском белье "покопирсатись" охото!?
s_w_a, не вижу даже связи между этими двумя цитатами.И это не лично к Вам, а,скорее, к ситуации. Договор почему-то не обсуждается. Наши доводы не слушают,уже заведомо уверенны,что там ничего хорошего нету. Имелось ввиду, что если договор не подпишется, всё-равно куратор будет ездить.
Этот пункт нужен для нашей безопастности,хочу расшифровку.. Мы уже попадали в ситуации, когда лошадь за свои привезли,за свои просодержали 7 месяцев, вылечили,поправили,нашли клиента, а у нас её забрали и этому же клиенту продали,даже "спасибо" не сказав, хотя,честно говоря, мне их спасибо...до того места, куда,типа, послалась Ира.
"Шоб було", ну в вашей понятливости я вообще давно перестала сомневаться. Договор находится на финишной прямой, а вот вам и приципиться не к чему, объявляйте траурный день! :cry:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #667 : Январь 20, 2012, 13:20:08 »
Цитировать
Шоб було", ну в вашей понятливости я вообще давно перестала сомневаться. Договор находится на финишной прямой, а вот вам и приципиться не к чему, объявляйте траурный день!   
:rolf: :rolf: :rolf:Это вам деваться некуда, кроме как подписать то что уже есть без всяких "пунктов" с вашей стороны.В каждом посте вы сами себе противоречите. Такие детские "отмазки" :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #668 : Январь 20, 2012, 13:56:53 »
Цитировать
"Шоб було", ну в вашей понятливости я вообще давно перестала сомневаться.
и т.д.

Cobalt, следите за манерой своего общения с людьми на этом форуме. Выношу первое предупреждение. 

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #669 : Январь 20, 2012, 14:12:27 »
Unison, это твое первое, а с моим это уже даже и не третье.

п.с. на три дня Cobalt лишается возможности писать на форуме, только читать

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #670 : Январь 20, 2012, 15:15:39 »
ну уж если следовать логике заявившего
Цитировать
Если захотим отдать, значит отдадим, предоставлять объяснения мы не обязаны
то я захочу - заберу лошадь, захочу - не заберу... и предоставлять объяснений я не обязана

а примеры я могу только добавить
такие как:
купили в кредит плазму, теперь лошади на овес не хватает
маникюр повредила - не могу больше за лошадью какашки подбирать
белье стирать надо - воды для лошади не хватает
и еще кучу подобных

нормального языка вы понимать не собираетесь

а у меня уже конкретно возник вопрос - если люди настолько непоследовательны в своих утверждениях, можно ли быть уверенным в последовательности их действий
сегодня они твердят всем что лошадь не продается, а завтра решат что она им больше не нужна...

Цитировать
Цитировать

    А посему-кобыла остается у нас-с договором или без....Куратор созвониться и приедет в ближайшее удобное время.Мама Кобальт

Цитировать

    Сторона 2 согласилась, что право продажи имеет сторона1.
не расставляйте ак*енты так как вам удобно

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #671 : Январь 20, 2012, 18:06:41 »
Poni: а что хорошего в продавать? Выкупили лошадь, перевезли, подлечили, передержали, продали. Новый владелец покатался, добил - и сплавил на мясо. Нафига в таком случае было всё затевать? Вопрос не конкретно к этой теме относится, а в общем случае. И условий покупателю не поставишь ну никаких: у него священное конституционное право распоряжаться своей частной собственностью.