Автор Тема: Финал ЧУ по пробегам 7-9 октября 2011, Киевская обл., с. Лубское  (Прочитано 36003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн endurance Ride

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Дина, ну мы же взрослые люди и лошадьми занимаемся с детства. Какой бы у тебя спокойный жеребец не был, но если тебе на перерез итет табун в 50 голов, тем более я знаю Васиного прежевальца, произойти может всякое.  Да он спокоен под седлом, в нормальной обстановке на нем ездят 5-ти летние дети, это видел весь ипподром.

Я не собирался не с кем судится и спорить и даже  ехать на этот пробег, в моем доме умирает близкий мне человек. Я приехал Лубское  чтоб никто не считал что я струсил. Если б не эти Лорины подвохи о большом желании мне помочь, я вообще промолчал. Я заканчиваю тему и ухожу с форума. Можешь дальше поливать меня грязью, мне все равно, я знаю одно что люблю своих лошадей и пробеги.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Иван ну зачем уходить с форума? Все мы разные тут,все со своими приколами...Но сближает нас одна идея ;)
Мы тут еще не раз и не два поругаемся :sarcastic:..Зато может будут сдвиги :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ваня, мне очень жаль...

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля





Фотографии предоставлены командой Golden Horse

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Спасибо за фотки!

З.Ы. :hehe: Захотелось горячего чайку и в постельку с книжкой)))   Бррр :8):

Оффлайн Cariess

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
вот и от нас немножко фото :max:






совсем нет фотографий наших лошадей с дистанций :cry:жаль, а они старались :cry:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Спасибо за фото, а то я уж думала, что их совсем нет

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Пожалуйста  ;)
Многие размыты получились, так что собственно это все что получилось спасти..
А чайку как и сухой теплой одежды нам там всем хотелось ))

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
 :cry:ми-ми-ми..а у нас на 80 только медалька положена былааааааА??????
нечестн так=))))))))
хм.а я тоже вместе с вами(вернее сразу за вами) скакала когда "табун лошадей" появился. все это заняло буквально минуту:собрать повод.отвернуть морду от табуна и проехать дальше.у меня хоть и мерен.но он любит на других лошадей зубы скалить и отбивать..и вы знаете что самое удивительное77у нас даже пульс не повысился..ведь он не дурак.и понимает что он на соревнованиях и у него другая цель.
А сейчас мне еще очень интересно.что же за бочку вы катите на anabella,предлагая дисквалифицировать?Она была представителем нашей команды и к судейству никакого отношения не имела.так что...

я не ожидала что Вы снимитесь с последнего круга, но это говорит больше о том что конь не готов...если вы подавались с достаточно высоким пульсом.то должны были понимать что любое происшествие может повлиять на результат.так что здесь:желание найти крайнего?тем более наши кони прошли вместе 60 км и никаких эксцессов не было.
всЕ.надоела эта какафония.
каждый прав по своему.
а меня что-то нужно.может и правда вот так вот ругаясь мы чего-то добьемся..Если бы еще мы били услышаны,а не просто выссказывались на форумах??????
*про девочку в шпорах - а может она их одела после тсарта.а когда всадник финиширует.кто смотрит на его обувь?
думаю на это пока можно прикрыть глаза.плюс кошмарные условия..
но вот г-ну буцько стоит подумать.думаю после этого случая глаза станут острее.
пы.сы..иии..а моей фотогрфии нетууу.......................................бу..я обиделась h:cry

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
:cry:ми-ми-ми..а у нас на 80 только медалька положена былааааааА??????
Ну кагбэ Министерство ж организатор, поэтому только медальки. И то от Министерства только за 1-3 место. Грамоты еще иногда. Все остальное - спонсоры. А они, как правило, пальчиком указывают на какую дистанцию какой приз. Поэтому часто так и получается, что за 30 км кубки красивше и призов больше, чем за 60 или 80  :pardon:

Оффлайн наблюдатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
:cry:ми-ми-ми..а у нас на 80 только медалька положена былааааааА??????
нечестн так=))))))))
хм.а я тоже вместе с вами(вернее сразу за вами) скакала когда "табун лошадей" появился. все это заняло буквально минуту:собрать повод.отвернуть морду от табуна и проехать дальше.у меня хоть и мерен.но он любит на других лошадей зубы скалить и отбивать..и вы знаете что самое удивительное77у нас даже пульс не повысился..ведь он не дурак.и понимает что он на соревнованиях и у него другая цель.
А сейчас мне еще очень интересно.что же за бочку вы катите на anabella,предлагая дисквалифицировать?Она была представителем нашей команды и к судейству никакого отношения не имела.так что...

я не ожидала что Вы снимитесь с последнего круга, но это говорит больше о том что конь не готов...если вы подавались с достаточно высоким пульсом.то должны были понимать что любое происшествие может повлиять на результат.так что здесь:желание найти крайнего?тем более наши кони прошли вместе 60 км и никаких эксцессов не было.
всЕ.надоела эта какафония.
каждый прав по своему.
а меня что-то нужно.может и правда вот так вот ругаясь мы чего-то добьемся..Если бы еще мы били услышаны,а не просто выссказывались на форумах??????
*про девочку в шпорах - а может она их одела после тсарта.а когда всадник финиширует.кто смотрит на его обувь?
думаю на это пока можно прикрыть глаза.плюс кошмарные условия..
но вот г-ну буцько стоит подумать.думаю после этого случая глаза станут острее.
пы.сы..иии..а моей фотогрфии нетууу.......................................бу..я обиделась h:cry
не хорошо все так перекручивать, всадник Милорда удерживать начал уже от моста, и табун спустился со склона на кукурузное поле как раз на него,лошадь под ним сильно нервничала, мне это все в бинокль очень хорошо видно было. Вобще с парнем поступили не красиво и не по правилах.