Автор Тема: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")  (Прочитано 118020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #252 : Июнь 30, 2010, 05:46:03 »

Как не удивиться, что с нашей конюшни начали съезжать арендаторы, а новые не приезжают, узнав, кто у нас начкон и какая у нас атмосфера.


Арендаторы из Круглика съезжали во все времена. И приезжали новые. В начале лета от нас один постоялец съехал, вместо него вернулся назад один из съехавших раньше. Те, кто громче всех возмущается, почему-то никуда не съезжает... Может, не все так плохо?

За атмосферу на конюшне отвечают в первую очередь те, кто эту атмосферу нагнетает. Причем в течение нескольких лет, при разных начконах. В том числе с помощью попыток устроить разборки с другими постояльцами.

Чтобы всем было понятно: пост Али появился в этой теме после того, как мной и еще одной частницей по предварительному согласованию с директором был куплен и установлен электропастух для наших двух лошадей. Пастух переносной и занимает примерно одну шестую или одну пятую пространства, отведенного для того, чтобы пасти лошадей. После того, как с помощью скандала не удалось переубедить директора и заставить его прекратить наш "беспредел" - скандал решили развести в интернете.  :glare: Отомстив нам за наш электропастух с помощью публичных наездов на начкона, являющегося нашим берейтором.
 



Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #253 : Июнь 30, 2010, 07:52:11 »
Гараж ППКС.

Обидно за Круглик. Что ж ему не везет-то так. Ни одну базу с такой регулярностью не поливают в интернете грязью.
Люди, ну постарайтесь внутри решать, что ли :(.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #254 : Июнь 30, 2010, 08:18:37 »
Tuluza

Саш, ну не умеют некоторые люди все "внутри решать" (с)  :sarcastic:

У нас хорошая база. Я считаю, что коллектив и его внутрення атмосфера в первую очередь зависит от самого коллектива - и от людей, которые в него входят - то есть они должны не только "брать, но и давать" (с) - то есть сами стараться эту самую атмосферу поддерживать.

По поводу начкона - начкон следит в меру своих сил и возможностей - за лошадьми, за кормами, за аммуничником, за конюхом, за прокатными лошадьми и самим прокатом, за полем (его боронением/поливом/подбором навоза), за бочкой (то же самое), за подбором навоза на зеленке...

По поводу вакцинации - ветеринар НЕ предупредил НИКОГО, ветслужбы приехали рано утром (во всяком случае, в 10-00 я уже была в курсе произошедшего)... Ну и скажем так - ВСЕ возрастные лошади привику перенесли хорошо  :sarcastic:

А если у лошади царапины, покусы или не хватает чего в жизни - то за этим должен следить КОНОВОД/БЕРЕЙТОР/ТРЕНЕР/ВЛАДЕЛЕЦ.

ИМХО  :sarcastic:

Короче, все у нас хорошо  :yes: ;)

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #255 : Июнь 30, 2010, 17:10:45 »
Я хочу добавить, последней каплей, побудившей написать эту совсем не приятную мне «заметку», стала наглая ложь, которую Ольга распускает о нас. Как выяснилось, прошел слух о том, что мы ей не заплатили за два месяца работы (  тема "Договор с берейтором," которую создала  Basia!!, а не Оля)..что никто не занимается лошадью, что лошадь брошена на произвол, ковалю было заявлено, что она смотрит за лошадью на тот момент из чувства сострадания (получая при этом З/П). Что не мешало при этом неонократно жаловаться окружающим на то, что ей мало платят за работу.



Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #256 : Июнь 30, 2010, 17:33:54 »
Аль, ну отношения с берейтором - причем?  :8):


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #257 : Июнь 30, 2010, 17:35:08 »
Знаете, господа, это уже перебор.
Вот тема:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6945.0

Где в ней написано о Круглике, о Вас, Люба, об Ольге?  h0.0 Какие, к черту, два месяца работы?

К слову: и обо мне, и о моем берейторе некоторые лица ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давным-давно распускаю слухи на полгорода, но я же не открываю в интернете темы о том, какие плохие люди и низкой компетенции конники такие-то и такие-то граждане, которые рассказывают обо мне, Ольге и моей лошади то-то и то-то.
Если Вы, Люба, желаете искать черную кошку в темной комнате или на ком-то там шапка горит - дело Ваше. Но тему о базе - тем более, если Вы так печетесь о том, чтобы у нее был нормальный имидж и новые постояльцы - я попрошу от этих разборок освободить.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #258 : Июнь 30, 2010, 17:37:52 »
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

принимаю.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #259 : Июль 15, 2010, 15:11:58 »
На сегодня пока остался один свободный денник. Все остальное - без кардинальных изменений.
Закуплено сено на год.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #260 : Июль 15, 2010, 17:49:30 »





Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #261 : Июль 15, 2010, 17:59:16 »
Цитировать
На сегодня пока остался один свободный денник. Все остальное - без кардинальных изменений.

 :beee:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #262 : Июль 15, 2010, 18:08:19 »
Цитировать
На сегодня пока остался один свободный денник. Все остальное - без кардинальных изменений.

 :beee:

С приездом!  h:hi:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #263 : Июль 15, 2010, 18:12:30 »
Цитировать
С приездом! 

пасиба!  h:wink