Автор Тема: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")  (Прочитано 118132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BELLADONNA_21

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • BELLADONNA
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #72 : Ноябрь 17, 2008, 11:47:36 »
слушайте, а зачем устраивать склоки здесь?
ну разбирались бы спокойно, и главное, - конструктивно, на базе...

Не получилось, я все описала выше......


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #73 : Ноябрь 17, 2008, 11:52:23 »
значца так. Беладонна, если Вы эту тему не закроете, я закрою для Вас форум

Оффлайн BELLADONNA_21

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • BELLADONNA
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #74 : Ноябрь 17, 2008, 11:52:37 »
может хватит?  :(
Если есть вопросы, которые надо решить - к начкону/директору.



Согласна, но директор ничего об этом не знал, а начкон проигнорила (есть запись).....
С моей стороны тема закрыта... мне все понятно....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #75 : Ноябрь 17, 2008, 12:43:03 »
Контракт действует до 31 декабря. До этого срока спокойно можно было оплачивать постой наперед. Прецеденты существуют прямо сейчас, в настоящее время есть люди, которые оплатили постой до конца года.

Далее - депозиты. Когда деньги кладутся на депозит, это предполагает минимум три мецяца невозможность их снять. (Если же проценты с депозита выводятся на текущий счет, их ты можешь получить в любом банкомате в гривневом эквиваленте. И ПИБ, и Надра выдают 1000 гривен в день). То есть, в течение минимум этих трех месяцев ты должна была рассчитывать оплачивать коня независимо от депозитов, поэтому не надо баек. Ты не оплачивала свою лошадь и твои намерения и депозиты тут ни при чем.

В договоре не указано, что окажут ветпомощь.

Тебе не говорят, что с января ты можешь оплачивать постой, по той простой причине, что договор не продлевается.

Что касается правил. Не нужно было морозиться и месяц пропадать и не отвечать на звонки. Правила обсуждались по факту - каждое! - в течение месяца, между всеми частниками, и продолжают обсуждаться, потому что базы, ориентированной на постояльцев, как таковой, и года нет. Требование Светы включить уборку на территории в правила - внесено. Требование отлимитировать опилки (потому что существует лимит машин, закупаемых базой, чего ты, естественно, не знаешь, ибо, не ходила на общее собрание частников и директора) - внесено. Требование откинуть площадку, если там гуляет твоя лошадь, всеми постояльцами и работниками совместно, раз в неделю - внесено, потому что иначе лошадь наверннется на яме во время работы.

А вот пеня, Наташа, это твоих рук дело. И если у людей будут уважительные причины, они теперь вынуждены будут смириться со штрафами. И не говори мне о депозитах - я о них знаю побольше, чем ты.

Что до денег, то Наташ, мне представляется, что попытки под шумок содрать с начкона 10 тыс гривень "за проведение дополнительной экспертизы по потере спортивных качеств" и прочих денег весьма мерзким поступком. А оплату с тебя требуют не "под шумок", а на законных основаниях.

Четыре травмированных коня существуют в твоем воображении. Есть Бег и есть твой Бренди. Все остальные здоровы и их хозяева не имеют претензий к базе, зато имеют претензии к тебе, потому что мы платили в течение месяца, а теперь вынуждены платить досрочно.

Директор был на конюшне при тебе, но ты не подошла к нему. А он уже в курсе как твоих неуплат, так и твоих претензий.

Пожалуйста, хоть уедь с достоинством.

п.с. все, мне надоело. думаю, все доступно обьяснено. и все, кто читает, делают выводы.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #76 : Ноябрь 17, 2008, 12:50:18 »
Тулуза, :( спокойнее, пожалуйста

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #77 : Ноябрь 17, 2008, 12:52:13 »
Ок, я все, закончила уже  :yes:

Оффлайн BELLADONNA_21

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • BELLADONNA
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #78 : Ноябрь 17, 2008, 14:50:30 »
 :sarcastic:
 :sarcastic:
Читать лестно - аж прелестно...... :thank:

Суть в одном - говорим о другом.....
 :glad:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #79 : Ноябрь 17, 2008, 14:56:49 »
а мне читать противно
тему временно закрываю. Беладонна - решайте вопрос лично с начконом/директором  :mad:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #80 : Ноябрь 21, 2008, 13:52:10 »
Сравнила его тогда и сейчас, а коня никто не забрасывал и проплата (читай выше несколько раз было написано) произойдет с 17 по 20 ноября в полной форме...

Ни проплаты, ни хозяйки... Лошадь стоит никому не нужный.
Никакие вопросы и претензии "по поводу" так никому и не были озвучены официально.
Что там было про безответственных частников? Будем теперь уточнять, каких - поименно?

К чему все это было вообще, BELLADONNA_21?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #81 : Ноябрь 23, 2008, 08:46:48 »
сорри, офф.

Беладонна_21

Наташ, появись, будь добра. Конь заброшен, 5й день. Нога не обрабатывается, он колбасится в деннике, его на части рвет. Корма ему урезали. Долго так продолжаться не может. Хотя бы позвони, предупреди о своей глобальной занятости, и что с лошадью твоей делать? Бренди твой орет не по-детски, бегает по деннику, жалко смотреть. Сейчас дожди и снег, неработанного коня в леваду никто не поведет, еще навернется там, убьется.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #82 : Ноябрь 23, 2008, 09:27:06 »
Насколько я понял,  за Бренди так аренду и не заплатили?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК с. Круглик (Филиал КСК "Антонов Агро")
« Ответ #83 : Ноябрь 23, 2008, 09:48:43 »
Нет :(