Автор Тема: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2011, 13:08:37 »
 С ноября лошадь будет в половине аренды.

Так что, если вы из Киева или Броваров может вас заинтересует покупка "обремененная" арендатором либо половина аренды.

Необремененные покупки мы рассматриваем еще неделю-две (пока наш арендатор не понес значительных расходов), а потом на полгода  продажа приостанавливается.

Если очень все туманно написано  :8):, звоните либо пишите в ЛС - будем разбираться.

Тем временем Манечка со своей пол-арендатором потихоньку начинают прыгать крестовинки.


Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #13 : Ноябрь 02, 2011, 15:29:59 »
Какая цена продажи?

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #14 : Ноябрь 03, 2011, 16:22:34 »
Какая цена продажи?

Цена продажи не менялась (пока, во всяком случае). 10 тыс. гривен.

Условия, причины продажи, местонахождение лошади, возраст и пр. описаны выше в теме. Рост меряли 163 см, но возможны погрешности.

По аренде лучше звоните, а еще лучше приезжайте.


Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #15 : Ноябрь 03, 2011, 16:48:13 »
Прикольная баба, с характером. Я на ней в дек.2010 ездила один раз. В этих же безопасных стременах

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #16 : Ноябрь 04, 2011, 13:23:54 »
Прикольная баба, с характером. Я на ней в дек.2010 ездила один раз. В этих же безопасных стременах

Вполне вероятно. У Мани комплект снаряжения полностью свой, но один -  года полтора назад купленный. В смысле гардероба я довольно аскетична и Маню тоже не балую, ну может Аня какой вальтрапчик на смену подогнала. У моей первой лошади стременам 10 лет, пока не износит - новых не будет :glare:.

Ну, а лошади, они большинство с характером, просто с разным. Так что, если есть возможность познакомиться поближе с конкретным типажом до покупки, стоит воспользоваться.

Я тоже один раз на Мане ездила, минут пять рысью - в общем, мне понравилось, ожидала такого тяже-флегматичного, а она оказалась очень даже отзывчивой . В леваде выглядит осторожно-любопытной. При наличии вкусняшек в поле зрения любопытно-осторожной. Про характер лучше к Ане, а еще лучше - непосредственно к Мане.

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2011, 20:49:17 »
простите немогу удержаться :8):
Ваша красавица просто великолепна))) :yes:
хороших ей ручек))) просто прелесть)))

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #18 : Ноябрь 06, 2011, 10:02:55 »
Здравствуйте. а можно подробнее немного о ее характере? и она все еще продается? или я уже не успела?

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #19 : Ноябрь 07, 2011, 18:21:50 »
Здравствуйте. а можно подробнее немного о ее характере? и она все еще продается? или я уже не успела?

Если вы из Киева или Броваров, можем предложить аренду (поларенды) с правом выкупа. Я так поняла, вы пока присматриваетесь, у вас есть возможность составить собственное мнение о ее характере. В принципе, можно просто месяц поездить в абонементе.

Насчет характера вам более подробно расскажет Аня, ее телефон есть выше в теме. Мое общение с Маней достаточно ограниченное. На земле к незнакомым она относится недоверчиво, когда привыкает, ведет себя более раскованно и живо интересуется содержимым карманов. Поведение под седлом во многом зависит от того, как вы ездите. Как я поняла, из тех людей которые на ней занимались, были и те, которые не нашли с ней общий язык, а были и те, которым она полностью подошла, и если бы не материальные обстоятельства, тема продажи была бы уже закрыта.

Оффлайн Vegas

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #20 : Ноябрь 07, 2011, 18:53:46 »
видела девочку раз и впечатление приятное,без привязи подняла ей все ноги,ни разу не прищурилась,доброе создание с искренним любопытством,верхом приятная,слушала меня как всадника через несколько минут.Ощущение под собой богатырской лошадки. Когда трогаешь за храп, играет губой.И большие глаза.

Оффлайн GoldenBrite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Хочу летать, жаль крыльев нет, но это не помеха...
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #21 : Ноябрь 07, 2011, 18:58:27 »
Спасибо за теплые отзывы :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #22 : Ноябрь 09, 2011, 12:25:20 »
Красивая теперь)    :yes: :yes:это же она продавалась когда то у подковы? :unsure:
да, она. Хороших рук девчёнке :yes:

ЛуЛу

  • Гость
Re: Рыжая сабино ищет хозяина (или хозяйку)
« Ответ #23 : Ноябрь 09, 2011, 13:41:39 »
Хорошая девочка!!!  :yes:У нас на неё оч похожая есть))) :hehe:
Удачи в поиске рук!) ;)