Автор Тема: Орловский рысак на мясо! Очень добродушная лошадка и уже в очень хороших руках!  (Прочитано 45948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Просто мега-конь стал. И масть моя любимая...красавец ))) Надеюсь, и дальше у него по жизни все будет складыватся хорошо.


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за тёплые слова!  :yes:
Стараемся все как можем!
 А дальше у него просто выбора нет, всё будет оки! :hehe:

Fabiola

  • Гость
Ви просто молодці...знімаю шляпу... яке воно страхолюдне було і який красень-кінь тепер ... це яскравий приклад того, як із замухришки можна зробити лялечку банальним але таким важливим  "доглядом за твариною" ... ну і звичайно ж видно, що його люблять ... рада за вас і за коня в першу чергу  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
На самом деле, фотографии очень слабо передают реальность. Это только 50% того, КАК выглядит Пекин. Его нужно смотреть в дижении. У него свой, природный сбор, он показывает настоящие движения выездковой лошади. Мы сами иногда просто не верим в то, что тот ослик, который вышел из батмана, два месяца назад, это - наш Пекин. А еще он все так же воспитан и очень деликатен. Рядом с кобылой в охоте его можно спокойно провести на недоуздке.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Мы очень рады за Пекина!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Орловский рысак на мясо! Очень добродушна
« Ответ #65 : Декабрь 04, 2010, 14:04:53 »
Читаю раздел "Нужна помощь" про спасения лошадей и что-то захотелось обновить свою тему двухлетней давности.

Интересно очень как судьба Пекина сложилась в итоге, ведь менял он владельцев несколько после продажи из Шабо...

Чудо-конь Бесалол живет у меня, работает пробником и супер-фото-топ моделью :)
Толстенький, красивый стал такой, и полюбился там очень за это время.
Во время случного сезона он не заменим - знает еще при выходе кобылы из конюшни в охоте она или нет, я верю ему всегда ведь он не подводит.
Кобылы его очень любят кстати, одна из моих маток после него отказалась к себе других жеребцов подпускать, именно серенький полюбился, а он такой обходительный весь, к любой подход найдет, у любой охоту "выпросит", не хам как некоторые жеребцы :)
Фотографировать его одно удовольствие - невероятно фотогеничная лошадь, экспрессивный, знает, что фотограф от него хочет.
А в остальном - смотрите сами :)







А на недавнем конкурсе "по коням" на ЯндексФотках, Бесалол помог мне занять второе место с этим фото!


Честно сказать, не приверженец я всяких глобальных спасение, и не принимаю никогда в них участия, считаю, что не всегда мы помогаем этим большим желанием спасти. Но я безгранично рада, что получилось дать вторую жизнь этому коню,  он тоже это понимает тоже, и служит за это нам верой и правдой.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
невероятно красивый коник и как ему повезло в жизни встретить ВАС! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Какой красавец!Статус.вы молодцы,такого парнишку вычухали :yes:У меня еще по старой памяти душа к орловцам лежит)Очень жаль,что такая уникальная порода сейчас в таком плачевном положении :cry:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Какой он стал. Красавец. Я и не узнала его.
Пекина купили в Крым. Кто-то с форума. Так что надеюсь, что ему таки повезет. Он ведь пережил многое. ТО ногу порезал, потом кастрация, потом продажа и работа в городе на Новый Год. Потом как-то оказался в другом городе и вот Крым. А конь просто чудесный. Красивый, статный, добрый, ласковый, талантливый и необыкновенно умный.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
потом продажа и работа в городе на Новый Год. Потом как-то оказался в другом городе и вот Крым.
так его же "спасали" в ваш Харьков. Откуда прокат, "другой город" и "Крым"?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
потом продажа и работа в городе на Новый Год. Потом как-то оказался в другом городе и вот Крым.
так его же "спасали" в ваш Харьков. Откуда прокат, "другой город" и "Крым"?
Ну спасали-то его не особо. Взял и выкупил человек за свои деньги. Кто выкупил, тот и продал. Ну и так дальше. Сейчас конь в хороших руках.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Последняя фраза золотая :) Спасибо Наташ!