Автор Тема: Handmade для лошади - эксклюзивные вещи пошив под заказ-КИЕВ  (Прочитано 71954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
как и обещала))))фотографии с вашим чудо-комплектом)))(еще раз спасибо)

(это мы просим сахарок)))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Интересуют верёвочные недоуздки самой прочной прочности (извините за тавтологию:)). Потому что обычные, купленные в конном магазине, мы рвём лёгким движением головы:) Вы такие изготавливаете, которые не рвутся ни при каких обстоятельствах?

А ещё заинтересовали весёлые зебровые бинтики. Они ещё есть в наличии?

И куда территориально можно подъезжать за заказами?

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Марина, спасибо за фотоотчет!
Носите на здоровье! ;)

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Интересуют верёвочные недоуздки самой прочной прочности (извините за тавтологию:)). Потому что обычные, купленные в конном магазине, мы рвём лёгким движением головы:) Вы такие изготавливаете, которые не рвутся ни при каких обстоятельствах?

А ещё заинтересовали весёлые зебровые бинтики. Они ещё есть в наличии?

И куда территориально можно подъезжать за заказами?
Здравствуйте!
Я вас прекрасно понимаю, почему вам нужен самой прочной прочности h:DD - тоже сталкивалась с такой проблемой.
Веревочные недоузлки для работы - я делаю из канатов, которые продаются в сторительных магазинах и расчитаны на нагрузки.  Они бывают более мягкого и более жесткого плетения, как канаты альпинистов. Чем жестче канат - тем более строгий недоуздок выходит!
Вы наверное видели у меня в темке 2 недоуздка из таких канатов!?
Стоили они: ниний - 50 грн, более строгий коричневый - 70 грн.
А из обычной тесьмы - делаю парадные для фотосессий недоуздки... с цебочками, стразами и т.п.

Бинтики "ЗЕБРА" все еще ждут хвостатого модника или модницу :yes:
Моу подвезти к любой станции метро! Вы из Киева?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
sfinx, спасибо! А сейчас какая цена на такие недоуздки? И всё-таки можно ли рассчитывать на более длительное использование, чем неделя?))) На вид они такие изящные, хотелось бы понимать, насколько при этом прочные. И ещё вопрос, из какого они материала?

Я сейчас живу на метро Минская, но часто бываю на Выставочном центре и периодически на Льва Толстого.

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
А сейчас какая цена на такие недоуздки? И всё-таки можно ли рассчитывать на более длительное использование, чем неделя?))) И ещё вопрос, из какого они материала?

Я сейчас живу на метро Минская, но часто бываю на Выставочном центре и периодически на Льва Толстого.
Я зайду посмотрю - не изменилась ли цена, на канаты и какого цвета они есь в наличии... Это искуственные матерриалы (акрил), но и бывают с хлопковой обвязкой!
На прочность не жаловались - конь который был привязан к столбику - вырвал его и потащил за собой...недоуздок выдержал h:D
И я работаю рядом со станцией метро Льва Толстого!

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
А вот так вот выглядит в использовании один из бархатных вальрапов:

ЛуЛу

  • Гость
Здравствуйте! а можно прочные чомбура с ручкой ну и с карабином из каната сделать? спс)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я зайду посмотрю - не изменилась ли цена, на канаты и какого цвета они есь в наличии... Это искуственные матерриалы (акрил), но и бывают с хлопковой обвязкой!
На прочность не жаловались - конь который был привязан к столбику - вырвал его и потащил за собой...недоуздок выдержал h:D
И я работаю рядом со станцией метро Льва Толстого!
Прямо судьба! Я бы с начала месяца заказала пару недоуздков и забрала бы зебровые бинтики:)

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! а можно прочные чомбура с ручкой ну и с карабином из каната сделать? спс)
Здравствуйте!
Оно то конечно сделать можно! Но канат для чембура - тонковат, он всего 8-10мм. А что бы плести - он толстый! А вот как основа - вполне сгодится - тоесть можно его обплести тонкими шнурами, например таким плетением "Лотос":
- косой
- прямой

На основе такого каната - чембур не будет вытягиваться и долго прослужит!
Какого цвета вам нужны недоуздок и лейца?

ЛуЛу

  • Гость
ну что-то такое...цвет разный: чёрный/коричневый с голубым/оранжевым/фиолетовым (но не жёлтым)..
НУЖЕН ЧОМБУР:
 - 2-3 шт.
 - длиной 2,5м
 - двухцветный
 - с петлей(с ручкой)
 - с нейлона
 - приблизительно такого плетения: http://top-galop.ru/upload/iblock/81f/81f7a7fd1d3e054a0cbcf13763e19d13.gif
 - стоимостью 80-110 грн за штуку
 - отправкой по Новой Почте
и..жду предложений!

Оффлайн sfinx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
ну что-то такое...цвет разный: чёрный/коричневый с голубым/оранжевым/фиолетовым (но не жёлтым)..
Наконец то добралась до магазинов...
Цена на шнуры - взлетела, что не очень радует
2,5 м чембур - выльется в 150 грн
Зато есть все основные цвета:
- черный
- красный
- бордовый
- зеленый
- болотный
- темно-зеленый
- синий
- фиолетовый
- серый
- ярко-голубой
- темно-коричневый
- горчичный