Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 147063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #564 : Декабрь 13, 2013, 15:09:06 »
 Эх, я уже второй год мучаюсь. Но уже смирилась, что придется ждать ещё. :sarcastic:
Вроде из "Англофрении" песни тоже были, но вообще была программа "Десять Лет по Дороге Сна", так что в основном были песни из этого альбома.
 А новый альбом они вроде собираются выпускать, если не ошибаюсь, "Новые Ботинки", причем он будет на кельтском языке.


Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #565 : Декабрь 13, 2013, 15:30:11 »
мда? я не знала, что она с старыми песнями приезжала, нужно было сходить(
На кельтском? и как я после этого буду подпевать ее песням? :hehe:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #566 : Декабрь 14, 2013, 22:00:48 »
 И снова о наболевшем. Сегодня вот узнали, сколько денег надыть на выпускной. :shocked: Хм, это при том, что я НЕ иду в кафе на всеобщую пьянку после официальной части. Всего-то немного немало - 900 грн. Вот такие нынче цены. А тем, кто ещё в кафе идет +1000 грн. Таки дела. Я просто себе представляю, сколько всего смогла бы накупить на эти деньги, становится немного грустно...

Ну и для разбавления грусти в дневнике, кидаю смешного Маера.



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #567 : Декабрь 14, 2013, 22:13:25 »
о... я это не я, если б не испоганила всё в последний момент. В итоге имеем ничего. Рисунок уже не исправить, так как грязи и так развела. Вообщем, "финальный штрих" как-то не удался. Испортила все то, что только можно было. Симметрию губ, тени...
ничо страшного. Ты же учишься. Вообще растешь сильно по рисункам, очень.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #568 : Декабрь 15, 2013, 16:11:43 »
ничо страшного. Ты же учишься. Вообще растешь сильно по рисункам, очень.
Спасибо, стараюсь. :glad:

Эх, вот такой вот вопрос есть у меня к читателям дневника и просто мимо проходящим. После долгих раздумий решила таки покраситься и даже заразила своей идеей маму(хотя изначально та была против). :sarcastic: Только вот совсем не в зуб ногой, какой фирмой краски для волос лучше пользоваться. Поделитесь опытом, подскажите пожалуйста.  ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #569 : Декабрь 15, 2013, 16:17:10 »
не пожадничай, сходи в парикмахерскую первый раз, желательно Матриксом, у нас распространена еще Эстель, но вот за нее переплачивать смысла нет. Но это дорого, на твою длину - довольно сильно дорого) Зато можно еще покрасить полуперманентно, на 1-2 месяца, потом смоется, а ты сможешь оценить  результат.
Если самой, то я крашусь Лондой, Паллетте (не рекомендую, жжет сильно) или вот последний раз брала Эйвоновскую, на диво хороша.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #570 : Декабрь 15, 2013, 16:20:27 »
не пожадничай, сходи в парикмахерскую первый раз, желательно Матриксом, у нас распространена еще Эстель, но вот за нее переплачивать смысла нет. Но это дорого, на твою длину - довольно сильно дорого) Зато можно еще покрасить полуперманентно, на 1-2 месяца, потом смоется, а ты сможешь оценить  результат.
Если самой, то я крашусь Лондой, Паллетте (не рекомендую, жжет сильно) или вот последний раз брала Эйвоновскую, на диво хороша.
О, спасибо большое! На счет длины, то не проблема. Я себе хочу опять каре, как раньше, сделать покороче. :hehe:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #571 : Декабрь 15, 2013, 16:54:53 »
У меня вот ещё рисуночек есть, которым я даже довольна. Решила вот совместить приятное с полезным. И для души порисовала и немного анатомию разобрала. Было очень интересно, смогу ли я показать объем. Вроде даже что-то получилось. Эх, ладони с пальцами моя злейшая проблема.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #572 : Декабрь 18, 2013, 14:58:01 »
А я вот подстриглась, если можно так сказать... :sarcastic: Вместо своей писанины, я лучше просто оставлю мамин рассказик на эту тему.
  "-Кто вы?
 -Добрая фея!
 -А почему с топором?
 -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!" (с)


Если у вас дома живет феечька, и она решила кардинально изменить свой имидж, например, подстричься, и, вот, она возвращается из парикмахерской, снимает шапку, и-и-и... - НИКОГДА! да, никогда не говорите ей что-то типа: "А чой-та за херня у тебя на башке?"
Иначе феечька сперва надует щеки, потом зафеячит об стенку свои часы, расфеячив их к ебеням в пыль. И, наконец, желая более масштабных разрушений, феечька тупыми ножницами отфеячит от своей новенькой прически всё, что ниже ушей.
Героем сюжета новостей, заканчивающегося словами "...а потом она застрелилась сама", вы, скорее всего, не станете... но о добрых феечьках будете знать немного больше...

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #573 : Декабрь 18, 2013, 15:51:37 »
 Вчера вот прилегла на полчасика подремать перед рисованием... просыпаюсь... 2 часа ночи. Ну что тут сказать?  :hehe:Кто молодец?
 Наконец-то домучала! Хоть и маленький формат, но возни от этого как-то не убавляется. :sarcastic:

Vincent Valentine, "Final Fantasy VII"

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #574 : Декабрь 18, 2013, 16:28:55 »
Похож, похож, тока с тенями чутка напортачила. У тя вообще с тенями часто перебор и неразбериха, обрати на это внимание. Кладешь слишком много штрихов, поэтому теряется объем. Я думаю это вам на постановках объясняли: то что на свету и ближе к тебе - светлое, то что в тени и дальше от тебя - темное должно быть. Т.е. самые близкие "к тебе" места оставляешь не тронутыми, а штрих кладешь только туда, где будет тень, либо глубина. Конкретно в этой работе, из-за одинаково сильной штриховки и нажима объем не виден, она плоская. Особенно повязка и волосы, из-за одинаковой заштрихованности не создают объем головы. На лице объем попыталась сделать, но снова таки переборщила на щеках. Не увлекайся штриховкой, ты должна стремится к тому, чтобы передавать объем как можно меньшим кол-вом штрихов. Для того чтобы лучше понятно было посмотри на нос - ноздря слева сильно заштрихована, ноздря справа намного слабее - в результате кажется, что левая провалилась, а должно быть наоборот. Правая в тени волос и на более затемненной половине лица - темной, левая светлее.
Черт, надо бы тебе как-нибудь показать в 3Д Максе разное положение источника света на предмете и изменение теней в зависимости от его расположения.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #575 : Декабрь 18, 2013, 17:15:56 »
Знать-то я знаю, но на практике... я вижу, где у меня недочеты, но как обычно, уже слишком поздно, чтобы исправлять их.  Самое нормальное у меня выходит обычно в первый заход рисования, пока я тени только слегка обозначаю, но потом мне все начинает казаться не так, и стираю, навожу, опять стираю, и если не порчу окончательно рисунок и не бегаю по квартире с воплями "опять я все испортила, ну что же я снова наделала", то выходит примерно то, что показываю. :hehe: Меня вечно преподаватель ругает за то, что нет объема, вечно все слишком серым делаю. :glare: