Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 146514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #600 : Декабрь 30, 2013, 19:23:18 »
Кстати говоря, в "Диброву" поехать так и получилось. Так что изменить традицию видимо не судьба. :sarcastic:


Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #601 : Январь 03, 2014, 19:23:25 »
 Хм, вот кто бы сомневался в моем везении. Умудрится заболеть на каникулах, ну надо же. Эх, лечится надо, лечится, а то как то совсем печально год начался. В принципе и встретила я его очень весело: за ноутбуком со стаканом сока, поскольку в семье у нас Новый год, впрочем как и остальные праздники не празднуются уже который год.
 В общем не будем о грустном, буду скорей лечится, а то все каникулы дома просидеть явно не вариант. :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #602 : Январь 03, 2014, 19:50:14 »
Выздоравливай!

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #603 : Январь 03, 2014, 20:00:59 »
Выздоравливай!
Спасибо! Стараюсь, пичкаюсь чаем и прочими витаминками) и вроде бы как появилось время порисовать, сразу идеи все исчезли... видимо бессонной ночью, когда нет времени - самое оно. :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #604 : Январь 03, 2014, 20:07:52 »
видимо бессонной ночью, когда нет времени - самое оно.
а как же!

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #605 : Январь 03, 2014, 20:13:24 »
Ага... 2 часа ночи... при свете лампы... а потом встречая рассвет... ррромантика. :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #606 : Январь 03, 2014, 20:19:11 »
Чомб и ни))) Я на первую сессию не спала 4 ночи подряд)) Я вот в последнюю перед просмотрам живописи всю ночь малевала натюрморт, причем не потому, что надо, а просто н отпускало. Что поразительно -не испортила))

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #607 : Январь 04, 2014, 13:22:18 »
Эх, кто-то пересидел дома и теперь эту персону плющит по полной программе. :sarcastic:

"А ты покормил сову?!" или "Я не толстый, я - пушистый!" :rolf:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #608 : Январь 17, 2014, 14:38:07 »
  Вот и пролетели каникулы. И сразу пришлось втянутся в работу. Вот вам график, собственно график моих веселых будней. Ну, как само собой разумеещееся - это школа, 5 раз в неделю. Потом после неё идет самое веселое - репетиторы. Потому что надо как-то, собственно готовится к предстоящесу ЗНО. Итак: в понедельник и среду у меня история Украины, во вторник и пятницу - рисование, в четверг и воскресение - украиский язык и литература. Ну и плюс после этого всего домашнее задание, в виде нехилых текстов, проектов и прочих дивных видов извращений. Вот так и живем. :sarcastic: Я конечно подозревала, что этот год будет не из легких, но что бы на столько... :8): Ну ничего, один семестр пережили, и этот переживем.
  Дабы не заснуть на уроках, угадайте с трех раз, что я делаю? Правильно, рисую. И вот что из этого выходит. Рисовала как обычно в эскизнике, а там особо не размахнешься, поскольку формат все-таки В6. То есть он чуть меньше половины альбомного листа. Но я же мазохист. :sarcastic:

Тоник

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #609 : Январь 17, 2014, 14:45:17 »
Глаз очень маленький, а в целом мне очень нравится :)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #610 : Январь 17, 2014, 16:13:27 »
Любите рисовать, это здорово. Кстати, сегодня был сюжет про художественную академию в Петербурге, так там рассказывали как они лошадей, и упомянули о том, что лошадь по памяти практически не возможно нарисовать. Я тоже люблю рисовать, но лошадь по памяти нарисовать не могу, по крайней мере нормально, только с картинки. Хотя людей и всякую всячену невиданую рисую пачками:-) .
Так что если у вас получаеться лошадь рисовать по памяти это здорово.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #611 : Январь 17, 2014, 22:45:51 »
Лошадь считается анатомически очень сложной фигурой, поэтому их по памяти и не рисуют обычно